Разведка Маша• 11 декабря 2013
Ваша мультиварка вкусно готовит?
.Купила мультю Декс, пользуюсь вторую неделю...... рис полуготовый,мясо тушится 2 часа((((,гречка с грибами час!-при том ,что на плите,она готовится за 5 -7 минут((((Еще и на вкус все какое-то сурогатное...Вообщем ,полное для меня, разочарование(((А у вас как?
Результат:
вже голосів:
56 (47.86%)
3- у меня ее нет,но очень хочу
42 (35.9%)
2- мультиварка- рулит!!!
19 (16.24%)
1- мне тоже не нравится как Она готовит,но удобно,поэтому и пользуюсь
90x60x90• 11 декабря 2013
У меня Мулинекс,очень довольна кроме режимом тушение,тушится 2часа,поэтому заменяю режимом выпечка. А выпечка выходит лучше чем в электродуховке.
Ирина К.Л.• 11 декабря 2013
Ответ дляorel9
Вкусно готовлю я,а мультя помогает мне в этом.Тоже Декс-я очень довольна.Хотя на днях подарила родителям мультю со скороваркой-вот это весчь скажу я вам!!!
какая скороварка можно узнать? Слишком ли хлопотно с этими клапанами? Я вот никак не решусь какую брать, может напишите плюсы и минусы, а то уже столько перечитала - голова кругом.
Разведка Маша
• 11 декабря 2013
Ответ дляorel9
вкусно забрасываете продукты, и вкусно включаете кнопки??Или как понять?
То бишь я не вкусно готовлю?
Сейчас готовится плов,так на него страшно смотреть,рисовая каша(((((Я в духовке в казанке такой плов готовлю -закачаешься, а на этот смотреть тошно
То бишь я не вкусно готовлю?
Начальник Анонимов• 11 декабря 2013
и я плов готовлю сейчас, только в казаночке на плите ,мммм, смакота!
Начальник Анонимов• 11 декабря 2013
Ответ дляMarta
В ответах нет моего варианта: мне тоже Не нравится, как она готовит, поэтому я в ней и Не готовлю.)
не пугайте, я как раз собралась покупать перед новым годом мультиварочку себе....
Бандитка Сью• 11 декабря 2013
Очень вкусная еда из иультиварки!У кого не получается,наверное не умеют просто готовить.
Ирина К.Л.• 11 декабря 2013
Ответ дляНачальник Анонимов
и я тоже, а тут начитаешься - уже страшно. Автор, а вы готовите по книге рецептов? Я читала, что многим не нравятся рецепты в комплекте, лучше поискать на различличных сайтах.
Куплю орехи• 11 декабря 2013
Хорошо, но я лучше. Плов быстро, но не сравнить с моим(( Все очень легкое какое-то, но зато полезно))
Начальник Анонимов• 11 декабря 2013
Ответ дляБандитка Сью
а у вас какая модель?
я еще придерживаюсь такого мнения:
дешевые мультиварки хуже! Хоть девочки многие и говорят, что за 400 грнивен супер-пупер мультиварки покупают...А я не верю..
Например, есть Запорожец, а есть Мерседес - и то и то автомобиль. Но разница в них оооогромная!!!!!! так ведь????
так и тут , в мультиварках..
я еще придерживаюсь такого мнения:
так и тут , в мультиварках..
Асталависта бэйби• 11 декабря 2013
Ответ дляorel9
Автор просил,и я примоединяюсь к просьбе- какую мультиварку-скороварку подарили родителям?? если не секрет- озвучьте,пожалуйста!
Файна цьоця• 11 декабря 2013
Ответ дляИрина К.Л.
Вообще не хлопотно оказалось.Закинул все,закрыл,а потом только пар спустить и все.Холодец за час,рис за 12 минут-это просто бомба!
Брала я им не доргую модель Сатурна за 500грн.т.к. вариант на дачу.Но брала по рекомендации подруги которая пользуется ей давно.
Быстровочка• 11 декабря 2013
У меня уже больше года Юмми с керамической чашей-обалденная весчь ,готовлю почти каждый день в ней,плов, борщик,кашки картошки ,выпечка ,мяско ммм ,,за уши не оттащить (выставил температуру,время и вуаля )обед ужин,десерт,очень вкусно,и так для справки борщ с ребрышками готовится 1 час
Любавишна• 11 декабря 2013
У меня тоже Декс. Пользуюсь месяц - нравится! Очень вкусно! А вот если делать по рецептам с книги, действительно безвкусно получается
Бандитка Сью• 11 декабря 2013
Ответ дляНачальник Анонимов
а у вас какая модель?
я еще придерживаюсь такого мнения:
так и тут , в мультиварках..
я еще придерживаюсь такого мнения:
так и тут , в мультиварках..
У меня Либертон,брала 2 года назад здесь на сайте за 500грн.
Перед покупкой поселилась на сайте хлебопечка.ру,спрашивала советов,и рецептов там много,если что было не понятно-я на форум! Теперь туда уж и не захожу,давно сама готовлю.
Начальник Анонимов• 11 декабря 2013
Ответ длясонька-модняшка
Удалено администрацией...
Аноним_525• 11 декабря 2013
Ответ дляБандитка Сью
в мультиварке вкус получается как из столовки, на домашнюю еду совсем не похоже. У меня полное разочарование, минусов в мульте больше, чем плюсов (в моем случае): я готовлю вкуснее, время приготовления не сокращается, мое время,затраченное на приготовление тоже остается прежним
Аноним_555• 11 декабря 2013
и я разочаровалась, на вкус какое то все резиновое, да и еще и очень долго получаться, сейчас в ней только мясо тушу и молочную кашу варю! Все! Поскольку суп в ней варится больше часа! А на плите, за это время можно три блюда приготовить! В общем, для меня потраченные зря деньги, и не малые (1020 грн).
Бандитка Сью• 11 декабря 2013
Ответ дляOLGA686_2010
Как в столовке
как же вы так умудряетесь-то???
Аноним_525• 11 декабря 2013
Ответ дляБандитка Сью
Как в столовке
как же вы так умудряетесь-то???
а может все намного проще - Вы не знаете, какой должен быть вкус у хорошей еды, вот и скачете с этой мультиваркой, как с писаной торбой
ИМХОля• 11 декабря 2013
у меня уже года мультя. Готовит -пальчики оближешь. Панасоник. +взяла новую ямми- больше чем в панасе функций, тоже готовит прелесть. быстро и вкусно. чаша керамическая. купила еще одну так как моя старая на 2,5л и нам мало .
Разведка Маша
• 11 декабря 2013
Ответ дляИМХОля
НУ КАК БЫСТРО??Я не пойму,если банальная каша варится час!
Бандитка Сью• 11 декабря 2013
Ответ дляАноним_525
Да уж ошибаетесь.Я 25 лет замужем, и все 25 лет моя семья обожает мою стряпню.А в мульте и быстро и вкусно и не вредно.И таки да,скачу с ней как с писаной торбой,и ещё одну хочу купить
Аноним_555• 11 декабря 2013
а мне тоже интересно, быстро это как? если припустим борщ в ней полтора часа варится! один только борщ! да за это время можно на плите и жаркое приготовить и тот же борщ сварить да еще и пирог испечь! Вот не понимаю, как у вас в мульте выходит быстро? особенно когда с работы приходишь??
Бандитка Сью• 11 декабря 2013
Ответ дляOLGA686_2010
Борщ варится час.Всё закинула и пошла на работу или по делам.
Аноним_555• 11 декабря 2013
Ответ дляБандитка Сью
как это все закинула? а обжарить лук, морковку и т.д? или у вас такой борщ - ингредиенты просто порезали закинули, залили водой и варите? ну такой борщ у нас никто есть не будет!