КАПСЛОЧНИЦА• 24 декабря 2020

Хочу и я спросить, как моя внешность со стороны

Стала обращать внимание, что больше хочется собой заниматься. Ребенок даже на втором плане, как это не стыдно сказать. Думаю только о фитнесе и лице, как сохранить убегающую молодость. Что посоветуете, может добавить, может принимать себя?
Дружная семейка• 24 декабря 2020
Трохи зуби завеликі.А так все ніби добре.Ще молода ,то ніби нормально.

Voblochka-26• 24 декабря 2020
принимать себя, да, дважды в день.
а фитнес - это хорошо, вай нот?
Залатавая• 24 декабря 2020
Никак, все стареют и вы тоже
Инфотуфелька• 24 декабря 2020
Ответ дляДружная семейка
Зубы спилить? ))
Natalisa7613• 24 декабря 2020
Все хорошо,автор.Вы красотка.
Фиона Шрековна• 24 декабря 2020
Лошадиное лицо
Баба_Воля• 24 декабря 2020
Ответ дляДружная семейка

Вы серьезно?
Тоскующая• 24 декабря 2020
А что не так? Все хорошо, никуда ваша молодость ещё не убегает.
Малая Налегке• 24 декабря 2020
Вам 35? Очень хорошо выглядите! Конечно же принимать и любить себя.
Станьте перед зеркалом в белье, внимательно всё рассмотрите и напишите всё, что Вам нравится в себе.
Большие выразительные глаза, красивая улыбка, белые ровные зубы, тонкие запястья и т. д.
При плохом настроении можно ппречитывать 😀 Также при покупке одежды, покупать то, что акцентирует внимание на этой зоне. Красивая грудь, значит платья, кардиганы с декольте. Выраженная талия, значит носите приталенную одежду или поясом её акцентируйте....

автор КАПСЛОЧНИЦА • 24 декабря 2020
Я профессионально начала заниматься на пилоне, возможно это убережёт меня от наследственности, тяжёлый таз
Самохвалова• 24 декабря 2020
Ответ дляФиона Шрековна
Лошадиное лицо
Капец, ну что вы пишите???
автор КАПСЛОЧНИЦА • 24 декабря 2020
Ответ дляМалая Налегке
Не 35, 30 вот недавно исполнилось.
Лгин• 24 декабря 2020
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Оооо начала это не закончила. Пилон это тяжелейший труд. У меня дочка занимается. Красота, но синяки, сдертая кожа, падения, ушибы, но её прет
автор КАПСЛОЧНИЦА • 24 декабря 2020
Ответ дляДружная семейка
Потом думаете, зубы вылезут в виде недостатка с возрастом? Такое строение челюсти, ничего уже не сделать
Король дивана• 24 декабря 2020
Ответ дляЛгин
Падения ? она точно умеет заниматься этим?
Пищалка• 24 декабря 2020
Ой какая вы классная))) где это так красиво в лаванде?
автор КАПСЛОЧНИЦА • 24 декабря 2020
Ответ дляЛгин
А фигура, очень хороша стала у дочери? Ноги, талия?
Єдина Країна• 24 декабря 2020
Ответ дляДружная семейка
Это прикус
автор КАПСЛОЧНИЦА • 24 декабря 2020
Ответ дляПищалка
Молдавское поле, выезд с Кучурганов, туда летом многие ездят

Оскорбляю всячески• 24 декабря 2020
Как-то не очень миловидная женщина.
Пищалка• 24 декабря 2020
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Очень красиво))))❤️
Задолбулька• 24 декабря 2020
Яркая внешность, наверное, еврейская, ну явно не славянка, с изюминкой. Фигура наверняка зачетная от пилона. Волосы класс. Шо нада, автор? Радуйтесь.
Єдина Країна• 24 декабря 2020
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Все у вас хорошо)
Никуда ваша молодость не убегает
автор КАПСЛОЧНИЦА • 24 декабря 2020
Ответ дляЗадолбулька
Это да, евреи есть в роду, спасибо
ТигрЛьвович• 24 декабря 2020
Мартышка
автор КАПСЛОЧНИЦА • 24 декабря 2020
Ответ дляТигрЛьвович
Мартышка
Ну мне тоже иногда так кажется
ПАЦАНКА О• 24 декабря 2020
Все у Вас хорошо во внешности,ничего менять не надо.
Ноо... выглядите не на 30,а на 35 из-за своего типажа
Каркуша Клара• 24 декабря 2020
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Скорее вы будете съезжать с пилона с бОльшей скоростью, чем другие
60 метров сметаны• 24 декабря 2020
Ответ дляИнфотуфелька
Зубы спилить? ))
Так они ж нарощенные, ниче такого
автор КАПСЛОЧНИЦА • 24 декабря 2020
Ответ для60 метров сметаны
Так они ж нарощенные, ниче такого
Нет, обычные зубы, просто вперед немного, прикус детства