КАПСЛОЧНИЦА• 24 декабря 2020
Хочу и я спросить, как моя внешность со стороны
Стала обращать внимание, что больше хочется собой заниматься. Ребенок даже на втором плане, как это не стыдно сказать. Думаю только о фитнесе и лице, как сохранить убегающую молодость. Что посоветуете, может добавить, может принимать себя?
Сижу_и_плачу• 24 декабря 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Недостатки национальность, кому то не нравится крест.
Люди, что с вами?))

Вот потому и не нужно париться, женской обьективности не существует. Национальность в минус ставят, другим губы наколотыми выглядят, третьим зубы, четвертым еще что-то. Мне например, больше с 62 кг лицо понравилось. А кому-то агнорексичные нравятся и если больше 45 кг, то уродина.
Трактор Вика• 24 декабря 2020
Ответ дляMs. Доброта
ужас какой, вообще не похожа.
У автора порода, необычная внешность, а у Черновол внешность умственно отсталой колхозницы

Как вы в точку про Черноволку
Но она сейчас слегка преобразилась. Волосы отрастила, расчесала, видать, краситься подучилась.
ТихоЯ• 24 декабря 2020
Ответ дляMs. Доброта
ужас какой, вообще не похожа.
Очень похожа !
Такой себе зубастик
, чисто еврейская внешность .
Такой себе зубастик
, чисто еврейская внешность .
Уты-фрутик• 24 декабря 2020
Ответ дляТихоЯ
Очень похожа !
Такой себе зубастик
, чисто еврейская внешность .
Такой себе зубастик
, чисто еврейская внешность .
И мне похожа.
Пушистый Пельмень• 24 декабря 2020
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Кролик это скорее когда два передних торчат
Удалено администрацией...
Скользкая• 24 декабря 2020
Ответ дляАдминко
Тю
Держалась-держалась и внезапно полезло говно
Женщина, да вы тут хуже в сто раз тех, кто критикует автора! Льете грязь на незнакомого вам человека, который никого не оскорблял и не писал гадости. Или вы из тех, кто, как собака, кидается на всех подряд от плохой жизни? Так это только ваши проблемы, не надо срываться на нормальных.
Господи, кого тут только ни встретишь....
А из вас, ’нормальной-то’, что сейчас ’вылезло’?
. Вы, нормальные, всегда на жаргоне общаетесь и богохульствуете?
Аристократка-тунеядка• 24 декабря 2020
Ваша задача повторно выйти замуж, судя по всему. Вы кругом ищете подтверждение своей неотразимости. Не идеальная, со своими недостатками. Собственно, первые посты с сердечками, на которые обратили внимание, это показывают.
Пушистый Пельмень• 24 декабря 2020
Ответ дляАдминко
А вообще очередное интересное жизненное наблюдение ) Реальные красавицы такие темы не создают и самооценка у них почему-то ниже, чем у таких, как автор ))))
Автор, не знаю, в чем дело, почему у вас при таких мммм..... скромных внешних данных настолько завышена самооценка - может дело в национальности, может в воспитании. Но, думаю, что ваша самооценка - однозначно ваша сильная сторона, вы не пропадете )))
Одно пожелание: займитесь ребенком, а не внешностью...
Уверена, что вы выглядите гораздо хуже автора. Хотя автор субъективно не в моем вкусе
Пушистый Пельмень• 24 декабря 2020
Ответ дляNatalisa7613
А мне интересно посмотреть на тех,кто хает автора.
И мне тоже . И сравнение будет не в их пользу 100%
Уси Пуси• 24 декабря 2020
Прекрасно выглядите. Стройняшка. Фотки красивые. Лицо приятное с улыбкой.
Фотку свою зря тут выставили
ЗабежАЛОЧКА• 24 декабря 2020
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
А вот фото когда была 62 кг, что скажете? Тут все сглажено (сейчас 52)
Здесь супер, но и годков намного меньше)
Стекловыжималка• 24 декабря 2020
Ответ дляФиона Шрековна
Лошадиное лицо
Удалено администрацией...
Бутылка Кифира• 24 декабря 2020
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Ну мне тоже иногда так кажется
А мне нравится что вы позитивная !!! Молодая ,стройная ! Шикарные волосы и глаза ! Яркая!
КротоТо• 24 декабря 2020
Стройная, молодая женщина) живите и радуйтесь жизни! Лично для меня внешне тип Тани Черновол, но она отталкивает своим поведением. Вы же на фото наоборот очень милая
Безберлоги.ру• 24 декабря 2020
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Столько мнений! От красавицы до посредственной, а некоторым прям лошадь)) Не обидно, так как о зубах знаю.
Дело не только в зубах.
У вас не идеальная внешность, не классически правильная.
Если говорить с точки зрения пластической хирургии, то есть где разгуляться - однозначно можно сделать нос, подбородок (имплант), поставить брекеты, чтобы улучшить прикус, подлечить кожу...
Но опять же, это если стремиться к какому-то идеалу и быть готовой кроить себе ради этого, понимая, что в итоге будет совсем другое лицо.
Вам это надо? Не думаю...
Живите себе спокойно, принимайте свои недостатки и радуйтесь жизни. Вам всего 30-ть! Это молодость и есть, расцвет, время, когда человек на пике своей формы.
О старости подумаете после 40-ка... и то, как известно - в сорок все только начинается )))
Вам это надо? Не думаю...
Я такая боевая• 24 декабря 2020
Ответ дляТрактор Вика

Как вы в точку про Черноволку
Как по мне, то даже Аура Дион ближе, а не Черновол - тут даже форма глаз абсолютно разная.
Аноним-ка• 24 декабря 2020
Автор, Вы не красивая, но симпатичная и харизматичная. Фигурка хорошая. Имеете чувство юмора, за что Вам
Нарисовалось• 24 декабря 2020
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
А вот откровенное немного фото но считаю его типичным для себя, последнее время делаю фото каждый день, самооценка становится лучше, рекомендую
Ноги короткие, такие фото не для вас, ищите другой ракурс
Нарисовалось• 24 декабря 2020
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Вот это нравится, первое особенно
О, тут красиво, особенно на машине, а с розами мне не нравится
Боевая• 24 декабря 2020
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Самая удачная фотка
Админко• 24 декабря 2020
Ответ дляПушистый Пельмень
ну, сравним? Открывайтесь, пришлю селфи. И вы мне пришлете свое.
Или гадости только под анонимом можете писать?
Я давала оценку автору по ее просьбе. А вы лезете со своими глупыми предположениями без моих просьб. Или вы на битву экстрасенсов готовитесь со своей уверенностью? Так вы там провалитесь
Фантазерша• 24 декабря 2020
Ответ дляТихоЯ
Очень похожа !
Такой себе зубастик
, чисто еврейская внешность .
Такой себе зубастик
, чисто еврейская внешность .
Блин ,ломала голову ,кого напомнила ...да ,похожа
Админко• 24 декабря 2020
Ответ дляПушистый Пельмень
себя покажите! Вы же не стесняетесь давать оценку другим людям. Так вы кто - мисс мира, не иначе? Показывайтесь или мы все тоже будем уверены, что вы выглядите страшнее всех отписавшихся.
Боевая• 24 декабря 2020
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
От скуки, думаю как я в принципе со стороны в свои 30, не до конца осознаю, знакомые говорят норм, но могут же делать комплимент ))
Так напрягаться своей внешностью..никто молодость не сохранит,представляю вашу панику в 40,50 лет.что будете делать?а,операции,одну за другой
Боевая• 24 декабря 2020
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Например? Первая на прогулке, вторая на макияже
Там где макияж я бы подумала,что 45 лет