Ненька наша• 24 декабря 2020

Какие у вас были симптомы при пневмонии?

Сделала сегодня КТ жду результат, у меня Ковид подтверждён.
автор Ненька наша • 24 декабря 2020
Ответ дляАноним НаВсеГда
А зачем все пьют антибиотик при вирусной пневмонии, загадка конечно!!! Если что мы все семьей болеем ковидом, подтвержденным тестом и кт, муж уже выздоровел без антибиотиков, была пневмония, я уже уже тоже в процессе выздоровления! Почему так много людей не думают головой, не задвают вопросов врачам и пьют антибиотики шо було
Ну вот так, я не врач и не в курсе как их пьют и при чем. Выписали назначения, вот и лечусь((

Аноним НаВсеГда• 24 декабря 2020
Ответ дляНенька наша
И я не врач, но сейчас вроде любой дурак знает что антибиотики это от бактерий а не от вирусов, поэтому люди и болеют так долго что лечатся неправильно((( увы у нас что врачи что учителя, основная масса протирателей юбок из них, учиться развиваться узнавать новое не хотят!!