Начальник Анонимов• 24 декабря 2020
Пече шкіра в цій області ,і збоку язика..
Купипупсичек• 24 декабря 2020
Там тонкая чувствительная кожа. Чем мылись, мазались, красились подумайте.
Начальник Анонимов
• 24 декабря 2020
Ответ дляКупипупсичек
Та ні ,ні чим то вже другий день
Начальник Анонимов
• 24 декабря 2020
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Тройничный нерв
При нім вроді сильні болі
Янка-угомонись• 24 декабря 2020
У меня такое бывает периодически. Причем печь кожа может в разных местах, но чаще всего тоже на лице. Само по себе проходит через пару дней. Пыталась найти об этом информацию - все сводится к нервам...
Начальник Анонимов
• 24 декабря 2020
Ответ дляЯнка-угомонись
В мене були сильні па і тривога ,може від того,засинала кожного дня у стресі
Янка-угомонись• 24 декабря 2020
Ответ дляНачальник Анонимов
Очень может быть! Все статьи сводятся как раз к таким нарушенияем (нервным и психологическим)