Спелый баклажан• 24 декабря 2020
Скетч маркеры, чем отличаются от фломастеров?
В чем разница?
люблю_тортики• 24 декабря 2020
Они двухсторонние: с одной стороны тонкий стержень, как у фломастера, с другой стороны широкий, как у маркера.
Мудрецыха мира сего• 24 декабря 2020
это как сравнить медовую акварель за 15 грн из Ашана и Koh-i-Noor
Петросянша• 24 декабря 2020
Еще палитра цветов богатая. У фломастеров такого не встречала. Да и накладываются цвета лучше.
Спелый баклажан
• 24 декабря 2020
Ответ дляВеселуха Муха
Я дочке такие на НГ купила,очень хочет.
А какие купили?
Запасная спина• 24 декабря 2020
Маркеры пропитывают насквозь обычную бумагу, нужно покупать специальную. В маркерах можно делать плавные переходы в цветах, выполнять более технически сложные работы.
Ищу Аленя• 24 декабря 2020
В основном из ценность - в количестве оттенков. В мягком нанесении на бумагу, в возможности смешивания цветов (но это лучше работает в дорогих).
Спелый баклажан
• 24 декабря 2020
Ответ дляЗапасная спина
А, так ими рисуют на специальной бумаге? Как она называется?
Запасная спина• 24 декабря 2020
Ответ дляСпелый баклажан
Скетч бумага, бумага для маркеров, для скетчинга.
?
Она более плотная, чем офисная, и более гладкая.
?
Спелый баклажан
• 27 декабря 2020
Ответ дляВерочка 100%
Ось малюнок маркерами.
А что это за раскраска? Где покупали?
Верочка 100%• 27 декабря 2020
Ответ дляСпелый баклажан
А что это за раскраска? Где покупали?
Краса і мода. Дуже класна. 96 сторінок з картону. Замовила в інтернеті за 120 грн
Спелый баклажан
• 27 декабря 2020
Ответ дляВерочка 100%
Срасибки