Фима Собак• 24 декабря 2020
Что это?
Девочки, сегодня ночью вроде как проснулась, а вроде и дремала. И вдруг слышу какие-то неприятные очень звуки, какое-то жужжание на фоне непонятного шума. И такооое тягостное ощущение , и сделать с этим ничего нельзя. Я сквозь сон испугалась за свое психическое здоровье. Что это может быть? Может предклимактерическое состояние давать такое? Я в последнее время стала бояться психических заболеваний.(появилась рассеянность, забывчивость) .Иногда ночью просыпаюсь от страха надвигающейся старости, прямо депрессия напала. Куда бежать- к невропатологу или уже к психиатру?
Последний вагон• 24 декабря 2020
А я несколько ночей то в пот то в холод....
уже думала может климакс, мне 31, вся норм по узи, но щитовидка барахлит
Фима Собак
• 24 декабря 2020
Ответ дляБла бла бла
Невролог, далее, если нужно психотерапевт.
Не затягивайте.
Спасибо. Думаете, чревато психиатрией?
Фима Собак
• 24 декабря 2020
Ответ дляБла бла бла
Не затягивайте.
С детства очень мнительная. Любая проблема выбивает почву из-под ног. Возможно, нервная система не справляется