Форс мажор• 24 декабря 2020

У кого было кс и ер? Что лучше перенесли?

Анчо Ус• 24 декабря 2020
Плановий КР - ідеальний варіант
ПП-шница• 24 декабря 2020
Був кесарів розтин,два рази, дуже задоволена.Перший раз народжувала 12 годин сама,а потім екстрено кесарів розтин.В другу вагітність планово йшла на кесарів розтин, дуже задоволена
автор Форс мажор • 24 декабря 2020
Ответ дляПП-шница
Спасибо, как отходили после кс?
ФрекенБок• 24 декабря 2020
Не знаю,как кому,первые роды были ер,на вторые пойду только на кс
Прыг-скок• 24 декабря 2020
КС перенесла легко, жалею что первый раз не настояла и рожала сама. ЕР перенесла тяжело и отходила тоже
Проня_Прокоповна• 24 декабря 2020
Без показание не суйтесь на КС, любая полостная операция — это большой риск.
ПП-шница• 24 декабря 2020
Ответ дляФорс мажор
Спасибо, как отходили после кс?
Я була в свідомості,спинальна анастезія.Пару годин в реанімації,і принесли дитину.ввечері перевели в палату,коли повністю пройшла анастезія.Через 4 дні вдома.Мені повезло, ніякої болі,ні під час,не після не відчувала.Тому все дуже добре пройшло
Кокосиха• 24 декабря 2020
Первые - ЕС, родила, встала и пошла. Очень легко. Вторые - КС. Ну его нафиг. Первые в моей жизни антибиотики и очень тяжелое восстановление, с упадком иммунитета. Я за ЕС.
Мамулька• 24 декабря 2020
первые две беременности - ЕР, третья - КС. Все перенесла хорошо.
Слухи-руки не распускаю• 24 декабря 2020
Были естественные роды. Кошмар кошмарный . Отходила месяц, не могла сесть, все разорвано, разрезано и зашито. Проблемы с ребенком выгребали до 5 лет.
Потом попросила кесарево без показаний за деньги. Это небо и земля. Больно только 2-3 дня. Потом все отлично.шов маленький,отходняков от спинальной анестезии нет
Анчо Ус• 24 декабря 2020
Ответ дляПроня_Прокоповна
Звичайні пологи це просто шалений ризик і результат непередбачуваний
Престидижитатор• 24 декабря 2020
Минулі роди 9 років тому, в мене епізіотомія, депресія тріщини і страх родів.
Тепер народида 2 тижні тому. Син 3890 вага ріст 54 см. Без жодного розриву! Дякувати Богу і епідуральні анастезії. Я можу рекомендувати її всім жінкам. Це просто рай. Правда мене знеболили на половину щоб я відчувала потуги і могла тужитися.
Але завдяки знеболеню я не кричала і не порвалася.
Проня_Прокоповна• 24 декабря 2020
Ответ дляАнчо Ус
И что всем делать КС по-вашему?
Анчо Ус• 24 декабря 2020
Ответ дляПроня_Прокоповна
И что всем делать КС по-вашему?
Тим, хто хоче , кожна жінка краще знає свій організм і його можливості
Проня_Прокоповна• 24 декабря 2020
Ответ дляАнчо Ус
Вы знаете, что такое КС? Разрезается живот, матка, пузырь и риски очень велики.
Возможности любого человеческого организма безграничны.
Анчо Ус• 24 декабря 2020
Ответ дляПроня_Прокоповна
При плановому КР всі ризики мінімізовані і результат прогнозований. А от звичайні - велика лотерея, під час якої страждає і дитина, і жінка
спальное место• 24 декабря 2020
первые двое ЕР-очень тяжело и дети тяжелые были(третьи -КС,хоть и экстренное,все отлично,наркоз общий,отошла легко
Проня_Прокоповна• 24 декабря 2020
Ответ дляАнчо Ус
Организм женщины изначально приспособлен для рождения ребёнка естественным путём, не пишите чушь.
Анчо Ус• 24 декабря 2020
Ответ дляПроня_Прокоповна
Тільки не забувайте про природній відбір, який завжди працює в природі. На щастя , теперішній теперішній рівень розвитку медицини, дозволяє його максимально уникнути
Проня_Прокоповна• 24 декабря 2020
Ответ дляАнчо Ус
Я не буду с Вами спорить.
Я за КС только по показания и точка.
Печенюшка• 24 декабря 2020
Дівчата, а можна вибирати ЕР чи КС? Перший раз народжувала дуже важко, дитину видавлювали, були розриви, які потім довго не забивали, Ой не хочу більше ер
Анчо Ус• 24 декабря 2020
Ответ дляПроня_Прокоповна
Я не буду с Вами спорить.
Я за КС только по показания и точка.
В нашвй країні мало прямих показів , а на інші лікарі часто просто не звертають уваги, пускають в пологи, а далі вже пізно щось змінити
Анчо Ус• 24 декабря 2020
Ответ дляПеченюшка
Офіційно - ні, тільки за домовленістю з лікарем
Кокосиха• 24 декабря 2020
Ответ дляПеченюшка
У моей кумы таже ситуация с первыми родами. На вторые роды договорилась с врачами на плановое КС. Очень довольна.
Барбитта• 24 декабря 2020
У меня после кс ужасно упало давление,восстановливалась долго,хотя врач профессионал.
Ответ дляПеченюшка
Можно. Ищите доктора хорошего
Проня_Прокоповна• 24 декабря 2020
Ответ дляАнчо Ус
В нашей стране много квалифицированных врачей, не надо так уж их занижать.
вентиляторная• 24 декабря 2020
Ответ дляПроня_Прокоповна
А Есть страны, где большинство рожает с КС, это норма. Почему разные в Украине это риск?
Чупа-чупс• 24 декабря 2020
у меня было экстернное КС, но я дошла до раскрытия 8 пальцев со схватками и на эпидуралки. В ккакой-то момент закончилось действие эпидуралки и доктор сказала, что я рожу через 1-3 часа. Я не могла терпеть этот ад и три минуты. Это такая боль, что я хотела , чтобы она окончилась любой ценой просто здесь и сейчас.
Швидка Настя• 24 декабря 2020
2 ЕР и 1 КСЭкстренно. ЕР - всё отлично. КС - еле выжила. Врач во всех случаях один и тот же. Профессионал с большой буквы!