Скоро_вчера• 24 декабря 2020

Видящие, помогите, пожалуйста. Очень важно! Плачу

Будем ли мы вместе ещё? Мучаюсь страшно, вечно хочется плакать. Знаю, что глупо такой вопрос задавать здесь, но так плохо, вдруг кто подскажет
Замороженная селедка• 24 декабря 2020
Ответ дляСкоро_вчера
Спасибо за эту построенную цепочку. Даже как-то мозг встал на место немного. Плакать и убиваться больше не буду. Ну его нафиг, не хочу реветь и страдать полгода. У меня просто есть чувство незавершенности с его стороны, не знаю как объяснить. Там правда и так все шло к расставанию, я неоднократно уже его бросала. А плакала я один раз, вот сейчас когда писала этот пост. А так только хотелось, держалась
Ну и отлично! Желаю вам счастья!

КликОЛЬКА• 24 декабря 2020
Ответ дляСкоро_вчера
А как вы гадаете? Таро, дата рождения? Что ему не надо? Отношения?
я и без гадания скажу: НЕ БУДЕТЕ
Знаете почему? Потому что Вы в зависимости.
Как только Вам станет всё равно, всё наладится.
Вы сможете сделать так, чтобы Вам уже завтра было всё равно и хотя бы сходить за 3 дня на 3-4 свидания , получить от них кайф, радовоться новым встречам и знакомствам?
Если сможете, тогда и появится Ваш бывший до Нового года.
Вот такая вот правда жизни, без гаданий
Манный комочек• 24 декабря 2020
Ответ дляФенте Фря
вы спрашивали у видящих
а их не существует
вы можете это осознать наконец-то?
считайте меня видящей)
это забавно)
ответ-нет)
откуда вам знать что существует, а что нет? Вы что, Бог?
Форс мажор• 24 декабря 2020
Ответ дляberil_он
если пойдете мириться то возможно, а есле по пенке в унитазе будите гадать, то нет
Пьяная вишня• 24 декабря 2020
Ответ дляСкоро_вчера
Злая вы
Это называется не злая, а с головой дружащая
Борец за справедливость• 24 декабря 2020
Ответ дляБелый Лосик
А у вас скоро вообще свадьба

И дети не за горами
Пьяная вишня• 24 декабря 2020
Реально, автор, не заморачивайтесь, мужиков кругом как грязи в вашем возрасте. Переступила и пошла дальше, себя нужно любить и свой комфорт, а мужчина это прежде всего комфорт, а не палата психдиспансера
Муууумие• 24 декабря 2020
Ответ дляБорец за справедливость

И дети не за горами
Ага,лет через 10.
Зачем спешить
автор Скоро_вчера • 25 декабря 2020
Ответ дляКликОЛЬКА
я и без гадания скажу: НЕ БУДЕТЕ
Вот такая вот правда жизни, без гаданий
Я не верю в такую силу мысли и эту закономерность. По крайней мере не встречала такого

автор Скоро_вчера • 25 декабря 2020
Ответ дляЗамороженная селедка
Ну и отлично! Желаю вам счастья!
Спасибо! Все взаимно
КликОЛЬКА• 25 декабря 2020
Ответ дляСкоро_вчера
можете не верить. И это не сила мысли) это образ жизни.
Запомните раз и навсегла: СИЛЬНЫЕ НУЖНЫ ВСЕМ, СЛАБЫЕ НЕ НУЖНЫ НИКОМУ
Вы сейчас слабая, вот от этого у Вас и сопли-слёзы.
Были бы сильной, такой ситуации не было бы априори.
На его НАДО РАССТАТЬСЯ у Вас был бы один ответ: супер, что ты это сказал, а то я не решалась тебе сказать это вканун НГ, а сил с тобой быть уже нет.
Посмотрели бы тогда на его реакцию. Ушёл бы он. Фигушки))
Но... момент упущен, уже не переиграть.
У Вас сработал синдром брошенного партнёра.
Вопрос в том, как быстро Вы выйдите из этого состояния.
Хотите страдать-вперёд
Но , поверьте, это не последний мужчина в Вашей жизни. Да, неприятно что вот так, еред праздниками. Но это и к лучшему.
Встречайте НГ с новым парнем, это будет круто. Нового найти за неделю это легкотня. За день можно имень 3-х новых ухажёров.
Но, опять таки, не в Вашем состоянии. В соплях-страданиях Вы никому не нужны.
Цыбулька• 25 декабря 2020
Возвращайте жениха на доращивание мамке. Не пускают его жениться
РукиМыли?• 25 декабря 2020
Девочки, подскажите, кто имеет дар и мне. Буду я вместе с мужчиной в новом году?
КликОЛЬКА• 25 декабря 2020
Ответ дляРукиМыли?
Девочки, при чём тут гадания? Возьмите ответственность за свою жизнь !
Захотите-будете.
А будете полагаться на гадалок и т.д. , до пенсии вам счастья не видать
Отношения-это та же работа. Если у вас есть навыки и опыт, постоите их. Если нет ни знаний, ни опыта, так и будет по гадалкам шастать
Оловянный_Прагматик• 25 декабря 2020
Ответ дляБелый Лосик
А у вас скоро вообще свадьба
Свадьба была недавно .скоро рождение ребенка . внучка