кошкомышь• 25 декабря 2020
Муж неудачник, не может устроиться на нормальную работу
Очень люблю своего мужа. Хороший, во всё мне помогает, умный, не ленивый, но вот нормальную, достойную работу найти не может.
Сейчас пошёл работать грузчиком, имея высшее образование...
То ли я плохая жена, что не двигаю его, то ли проблема всё таки в нём, не пойму. Работал раньше на заводе - начальником, но получал копейки, и нервов кучу тратил, ушёл... Читаю, тут все пишут, что зарабатывают по 3000 долалров, как Вы это делаете? Что посоветуете мне делать в такой ситуации?
Рожки-да-ножки• 25 декабря 2020
Ответ дляЗабагаловка
Удалено администрацией...
Вам даже бесполезно объяснять ...
Вам приятнее жить в ненависти и лжи из раша тв ...
Забагаловка• 25 декабря 2020
Ответ дляУдачная
СМНПО им. Фрунзе. в перманентном кризисе последние 20 лет. Там всегда проблемы с зарплатами были, а не после 2014 г. Есть там еще пару нюансов, который бы человек работавший там действительно знал.
Платили и повышали зарплаты стабильно, каждый месяц премии 30%.
Полный кабздец начался в 2014.
Рожки-да-ножки• 25 декабря 2020
Ответ дляУдачная
Да, не хотят они ничего знать ...
Легче врага назначить, чем разбираться в нюансах политики и экономики ...
Гадаю_По_шнуркам• 25 декабря 2020
Ответ дляФокус-Покус
Мы в старом районе Кеева, кругом хрущёвки. Съём самый дешёвый по городу.
Дочка до 4-го класса ходила с кнопочным.
У меня из образования только школа. Закончила в 91 году. Жили со спивающимся безработным отцом. У мамы зарплата 3 копейки на заводе, брату 9 лет. Какая учёба - пошла работать. И вот так вышло, что сейчас муж безработный и я одна работаю. Кстати, на мамином заводе. Такая вот ирония судьбы.
Правда, зарплаты у нас сейчас хорошие. Но это заслуга нашего гендиректора.
А другие только хапают себе-вот и разбегаются люди. Эти горе руководители, не хотят понять что в условиях жёсткой конкуренции нужно развиваться и ценить главный ресурс-людей.
вы умничка!
Пончик Солнечный• 25 декабря 2020
Ответ дляВидящие_помогите
а ви? ви ще легше судите!
у мого чоловіка на роботі є такі, що крадуть і такі, що ні. а ви всіх під одну гребенку.
і далеко не всі згодні брати участь у схемах, брати хабарі, нести начальству. так само і не всі начальники цього вимагають.
Вы в себе? Вы точно мне ответить хотели?
Я точно никого не судила, потому как знаю, как в жизни бувает
Смурфик• 25 декабря 2020
Ответ дляРожки-да-ножки
Ну, вы же понимаете, что тогдашний курс был притянут за уши ?
Мы сейчас нынешним курсом, как раз и оплачиваем предыдущий
нет, не притянут как раз
Забагаловка• 25 декабря 2020
Ответ дляРожки-да-ножки
Вам даже бесполезно объяснять ...
А шо Вам полезно объяснять? - про чергове покращення у вигляді черговорого подорожчання??? С Нового года дорожает газ, электроэнергия, вода, проезд в транспорте. Кто виноват - авжеж, Путін!
Смурфик• 25 декабря 2020
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Не хочется оскорблять, но вы реально ку-ку , на дай Бог вам пережить то, что пережили мы, а потом ребёнок рыдал , так как пришлось выехать из своей квартиры! Ей до сих пор снится, как выезжаем под обстрелами.
так скажите спасибо за это майдану, я то тут при чем
Пончик Солнечный• 25 декабря 2020
Ответ дляВидящие_помогите
а ви? ви ще легше судите!
И ещё, воспитанный человек не пишет ’вы’ с маленькой буквы), хотели нахамить пишите сразу ’ты’, а то шифруетесь под вежливую
Совладелица• 25 декабря 2020
Мда, автор, понимаю Вас...
У меня муж, однажды, пришел с работы и сказал: ’ Все. Мы уезжаем’.
После того, как сначала сократили ЗП, а затем стали задерживать и вовсе перестали ее выплачивать.
Мы собрались и уехали. В другую страну.
Сейчас он востребованный специалист по своей специальности, с очень приличной ЗП.
А следом за нами и его коллеги подтянулись.
Мы собрались и уехали. В другую страну.
Лень гуглить• 25 декабря 2020
Ответ дляМеряно-перемеряно
Про зарплату я ничего не говорю, она любой может быть. А вот власть меняет людей.
Нищета тоже.
Паспортный стол• 25 декабря 2020
Ответ дляМеряно-перемеряно
Не верю . Начальник никогда не пойдет грузчиком работать
Пойдёт. Директор Точмедприбора наравне с остальными около года работал там же грузчиком, грузил тонны станков, сам.
Редиска Я• 25 декабря 2020
Ответ дляМеряно-перемеряно
А бывший начальник управления земельных ресурсов пойдет слесарем на сутки-трое? А я знаю такой случай.
Лень гуглить• 25 декабря 2020
Ответ длякошкомышь
Адекватный человек, не будет работать за гроши, как бы его должность не называлась
А будет лежать на диване и искать себя. ... А я уважаю мужчин,которые берутся за любой труд,чтобы прокормить семью. А мрази,которые цену себе не сложатся и сидят дома,пока жена пашет на 3 работах вызывают омерзение. У нас на склад пришел молодой парень работать , бросил институт, так как денег хватать стало только на учебу одного, жена тоже училась.
Спрошу_ка_я_у_мужа• 25 декабря 2020
Ответ дляСмурфик
это не лечится
Ряженка• 25 декабря 2020
Ответ дляПончик Солнечный
И ещё - тут не форум филологов и девиц из высшего общества, пишу всегда вы с маленькой. Именно тут
Мастер Пис• 25 декабря 2020
Ответ дляМеряно-перемеряно
Большинство) это вопрос самолюбия
Глупости не пишите)
Снегурочко• 25 декабря 2020
Ответ дляМеряно-перемеряно
Да не пойдет человек который работал начальником в грузчики,не пойдет. Тут вы промахнулись,сочиняйте лучше))
Еще как пойдет. Чтоб стать начальником, надо еще дослужиться. А уйти всегда легко. Кушать хочется, вот и устроился где сгодился.
Коленная ложечка• 25 декабря 2020
Ответ дляБорец за справедливость
на 15-25 работодатель думает, а не работник. а ему нет смысла сидеть ждать и звёзды считать, пошёл пока где реально можно идти работать и зарабатывать, хотя бы так.
жить есть где, у родственников пока. как только заработает, съедет на съем.
А за 15 - это новострой с кондиционером и посудомойкой?
вот, на олх погуглила, самый дешёвый вариант
а так за 6500 можно найти норм. жильё, за 10 - первую сдачу в новых домах
У меня подруга снимает в новострое с автономным отоплением за 8500, возле метро. ЗП у неё 45000, ей 32 года и она юрист.
Ряженка• 25 декабря 2020
Ответ дляСтрекозей
А почему люди должны куда- то переезжать, как цыгане, ей-богу! Что за мода появилась такая оправдывать сволочей всяких у власти?
Этих сволочей приводит народ.. который заслужил то что имеет
Коленная ложечка• 25 декабря 2020
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
У меня муж зарабатывает 25-30, работая по престижной хорошо оплачиваемой профессии( для которой это смешные деньги) и считает, что этого достаточно... Он не стремится больше зарабатывать, хотя это реально. Почему, я не знаю
Да Вы всё врете. Нельзя у нас в Украине заработать даже 10000.
Ряженка• 25 декабря 2020
Ответ дляДу да ду да ду
Вы не верите в зарплату 3 тыс? Знаю тех,у кого зарплата 10.У мужа чуть меньше
У нас в окружении все такие
Ату нас в окружении единицы. В основном до сорока . И это Киев
Последний вагон• 25 декабря 2020
Ответ дляЛень гуглить
Пожалеет ваш парень еще не один раз о своем поступке
Чеширская кошечка• 25 декабря 2020
Ответ дляЗабагаловка
Вы общаетесь с ограниченным кругом людей и судите обо всех по ним.
Мне и без Вас тошно, про ’сидеть на попе ровно’ не надо мне писать. Очень радуюсь за Вас, хоть у кого-то все отлично)))
Кернеса похоронили - скоро и харьковчане будут в такой же попе, как сумчане.
пипец у вас каша в голове. очнитесь, феодальный строй закончился давно. міська рада распоряжается деньгами, которые город получил в виде налогов от предприятий. а не феодал делает людям хорошо. вам никто хорошо не сделает, жаль, конечно, что здоровья нет у мужа, но и Сумы не маленький город и не Макеевка какая-нибудь.
Легче всего вешать ответственность за свою жизнь на кого-то и сетовать, что не можешь переехать из-за кнопочного телефона. труднее взять ответственностоь за свою жизнь на себя и не сдаваться, не искать виноватых, а делать хоть что-то. кассиры нужны всегда, курьеры, упаковщики!
Чеширская кошечка• 25 декабря 2020
Ответ дляЗабагаловка
СМНПО им. Фрунзе. Работало раньше 25 тыс. чел. Сейчас осталось 3,5 тыс. Зарплату стабильно не платят.
Рентабельное предприятие было. 95% заказов в Россию. Правительство ведет антироссийскую политику. Спасибо ему, все остались без работы.
другие предприятия переориентировались же на другие рынки. и вы это, не в курсе, это это именно РОССИЯ отказалась от украинского импорта и вообще развязала против нас горячую, настоящую войну. плюс к этому экономическую и плюс информационную.
и вот в Молдове, которая выбрала себе своего Медведчука (Додона) как-то лучше жить не стало? что ж такое-то? не помогла пророссийская политика, как же так???
Коленная ложечка• 25 декабря 2020
Ответ дляСтрекозей
Не должны, но если хотят лучшей жизни, то для этого нужно что - то сделать, она сама к ним не придёт. Легче, конечно хаять власть и сидеть на месте.
Рожки-да-ножки• 25 декабря 2020
Ответ дляЗабагаловка
Нет виноват - Ахметов и Коломойский, который при помощи Зеленского выкупил без аукциона Энергоатом по цене ниже рыночной в 3 раза !
И все вместе - «разом» они вам устроят и конец эпохи зубожжиння, и тарифный геноцид прекратят
А породили этих упырей пророссийские политики, которые вели все 30 лет лет - антинародную политику в угоду выгоде карманов олигархов
Ду да ду да ду• 25 декабря 2020
Ответ дляРяженка
Я про у.е
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Да??? А я думала техника по моему городу из рашки пришла. До 20 градов заходило, гаубицы? Тоже с майдана ? Или в подвале сидели , потому что эти твари заганяли зениткив в огород к соседям. А знаете как в нас город пришли с рашки??? Шли с ребёнком на рынок , через пол часа возвращаемся , а под каждым кустом стоят вооружённые россияне, часов были, узкоглазые, палец на спусковом крючке , и так почти на всех улицах, ребенок прижимается, а мы и эти твари всюду а потом пошла техника. А вы говорите майдан, это вторжение готовилось давно!
Вахахаха
Сидит узкоглазый под кустом, а на груди табличка ’россиянин’.
Как вы определили, что он россиянин, а не украинец?