Анонимба• 25 декабря 2020

Киев район Позняки- харьковский какие школы с 5 класса хорошие?

Посоветуйте, похвалите, расскажите. Куда отдать ребёнка в5 класс??

Частные тож рассматриваю. Ребёнок сильный в учебе
автор Анонимба • 25 декабря 2020
Можно и до русановки рассмотреть локацию

Нетутешня• 25 декабря 2020
Интеллект
Нетутешня• 25 декабря 2020
Ещё Триумф хороший , но , там сильно дорого
автор Анонимба • 25 декабря 2020
Ответ дляНетутешня
Тоже нравилась, но 3 человека знакомых сбежали, к сожалению пиар но знаний мало. На тестировании моего 3 клашку пригласили в 4й. Такое
автор Анонимба • 25 декабря 2020
Ответ дляНетутешня
Интеллект
Спасибо, очень. Много знакомых учатся, но хотят забирать детей. Что то там за последние годы пошло не так.
автор Анонимба • 25 декабря 2020
Есть Наукова, 315 и инженера.
А если эти школы откинуть ????
Посоветуйте другие
Скомуниздила• 25 декабря 2020
КМДШ посмотрите, наукову змину
Нетутешня• 25 декабря 2020
Ответ дляАнонимба
Ребенок в прошлом году выпустился .
Поступила сама в НМУ на бюджет ..мы если что без связей и без льгот
Скомуниздила• 25 декабря 2020
Ответ дляАнонимба
Есть Наукова, 315 и инженера.
А если эти школы откинуть ????
Посоветуйте другие
В принципе все. Тут живу с 89 года, все школы знаю, пока новых сильных не появилось, своих двоих детей вожу на Левобережку

автор Анонимба • 25 декабря 2020
Ответ дляСкомуниздила
КМДШ посмотрите, наукову змину
Кмдш рассматриваем. Надо сходить на экскурсию и послушать какую они программу предлагают.
Ребёнок оч силён в математике
автор Анонимба • 25 декабря 2020
Ответ дляНетутешня
Ребенок в прошлом году выпустился .
Да, раньше были прям оч там классно. Я многих знаю кто выпустились.
Что у них сейчас это бардак просто
Борода• 25 декабря 2020
Ответ дляАнонимба
Ребёнок оч силён в математике
В НЗ если Математика на уровне, то очень не плохо. Там сильный учитель Бедов и вообще математический класс в почете.
автор Анонимба • 25 декабря 2020
Ответ дляСкомуниздила
О !!! В какую? Мы там жили раньше, посоветуйте.
автор Анонимба • 25 декабря 2020
Ответ дляБорода
Попробуй попали ещё имено в тот класс (((
Борода• 25 декабря 2020
Ответ дляАнонимба
Он берет себе классы математические. Если у Вас Математика на уровне, то при распределении по профильным группам попадёте в математический.
автор Анонимба • 25 декабря 2020
Ответ дляБорода
Спасибо. Пробоваться будем конечно и туда.
Борода• 25 декабря 2020
Ответ дляАнонимба
Интеллект рассматриваете? Мне кажется он на уровень выше НЗ.
Скомуниздила• 25 декабря 2020
Ответ дляАнонимба
В 208, очень сильная математическая школа, но увы без ремонта, если для вас это принципиально
Антонина матушка• 26 декабря 2020
Ответ дляАнонимба
Наукова зміна, інтелект, 208, русанівський ліцей.
Все інше приблизно на одному рівні.

татоваще• 26 декабря 2020
Русановский лицей. Супер!
Бутылка Кифира• 26 декабря 2020
Скандинавская гимназия не рассматривается? Позняки, на Б.Гмири
автор Анонимба • 26 декабря 2020
Ответ дляАнтонина матушка
Все інше приблизно на одному рівні.
Муж учился в 208 и знаете, мне оч импонирует эта школа. Русановский лицей кажись с 7 класса . Тож очень хочу туда, хвалят сильно.
автор Анонимба • 26 декабря 2020
Ответ дляСкомуниздила
Совершенно не принципиально! Точно теперь туда будем подаваться.
Оч нравится
автор Анонимба • 26 декабря 2020
Ответ дляБорода
Спасибо, но уже нет. За последние 2-3 года разачоравплась в нем
автор Анонимба • 26 декабря 2020
Ответ дляБутылка Кифира
Одна из квартир туда относится, нет -сильно гуманитарная школа. Мы не в том направлении движемся
Бутылка Кифира• 26 декабря 2020
Ответ дляАнонимба
Это похвально, но физика-химия там вроде весьма успешно. Матиматички разные, но вполне ок.
Антонина матушка• 26 декабря 2020
Ответ дляБутылка Кифира
Програма з математики і фізики профільна чи рівень стандарту?
автор Анонимба • 26 декабря 2020
Ответ дляАнтонина матушка
Я знаю что стандарт. Мне надо как ві правильно сказали - профільніе
Антонина матушка• 26 декабря 2020
Ответ дляАнонимба
Вчителі можуть бути супер, такі теж зустрічаються в державних школах, але більше програми вони не дадуть. Якщо підручник і програма рівень стандарту, то так і буде.