Молчунья• 25 декабря 2020
Какую ванну выбрать?
Акриловую или чугунные?
Баба_Воля• 26 декабря 2020
Стальную.я калдевей поставила.оч довольна.
Акрилу не доверяю,хотя модели интересные
СпайдерВумен• 26 декабря 2020
Ответ дляБаба_Воля
А чего им не доверять?
Звездолётчица• 26 декабря 2020
Акрил:Равак или Koller pool,остальные «тонкие»,стенки играют.Devit тоже хорошие.Более 10 лет стоит Равак-отлично;в другую кв купили Koller pool,пока ждёт своего часа.А у нас чугун Jacob Delafon-за занос платить дорого,есть уже скол на эмали.Мыть акриловую ванну нравится больше.
Перец душистый• 26 декабря 2020
Только чугун!!!
У нас Jacob Delafon - просто супер. В эксплуатации ровно 3 года: выдерживает любые удары и царапин нет абсолютно. Я очень довольна... Страшно представить, что было бы с акрилом. Мы не аккуратно пользуемся, прямо очень не аккуратно
Чугун Рока лучше не берите: сейчас это Китай + нанесено антискольщящиее покрытие в виде точек или полосок( уже не помню). Так вот с этого покрытия нереально грязь убрать, всегда серого цвета покрытие. Ужас ужасный, у знакомых Рока стоит
Молчунья
• 26 декабря 2020
Ответ дляХомяк с пастой
У меня акрил. Уже 19 лет, все отлично.
А акрил не проваливается?
Молчунья
• 26 декабря 2020
Ответ дляХомяк с пастой
У меня акрил. Уже 19 лет, все отлично.
Какая марка?