Из Виа-гры• 26 декабря 2020

Любовник и месячные

Ситуация: любовник забронировал квартиру, а у меня месячные, идти на встречу или по-честному признаться и отменять? Или если идти на встречу, то чем заниматься - варианты: или только лежать вместе, смотреть кино, болтать, есть еду - в общем время проводить просто, или заниматься любовником, но тогда мне практически ничего не будет, максимум погладит тело, спинку, ножки, а заливает меня сильно первые 3 дня и на секс я не решусь, все будет испачкано и будет бесить кровище. Что делать? У кого были подобные ситуации, как поступали?
автор Из Виа-гры • 26 декабря 2020
Ответ для12 галюцинаций
А у него что нет квартиры?
Пост 128

12 галюцинаций• 26 декабря 2020
Ответ дляИз Виа-гры
Пост 128
Он платит за свой комфорт и желания, это егоист не более, потом пройдёт влюблённость , увидите.За хороший секс с нормальной женщиной нужно платить, это даже на сайтах знакомств все знают, а такую «шару» ещё попробуй найди. Подарки это не меркантильность, а просто проявление уважения или ценности человека, если на Новый год даже мелочи не подарит, делайте выводы.. я так сделала через много лет, и прозрела тоже. Когда такой мачо с пригорода тоже ездил, уже под полтинник и дальше ездит. Автор не теряйте голову!
автор Из Виа-гры • 26 декабря 2020
Ответ дляПетросянша
А до того как влибились нафиг вам надо жлоб?
Пост 79. Худо-бедно по началу куда-то приглашал и мы ходили вместе, но это все не дорого - деньги небольшие, я могу и с подружкой и с мужем и сама туда ходить, опять же таки мне нравится его компания и общение с ним, ему тоже - так и говорил мне.
Гопница-Советчица• 26 декабря 2020
Ответ дляИз Виа-гры
Я не могу сказать, что я себя не люблю - я хорошо одеваюсь, ухаживаю за собой, вроде как ни в чем не нуждаюсь, работа хорошая, муж меня обожает, и он меня обожает, посвящает мне свои победы в соревнованиях, какие-то медали, говорит благодаря мне у него подъём бешеный, ему хочется достигать еще больших побед и вершин, покорять рекорды и он понимает, что это благодаря любви и что влюбился сильно, потерял, когда гуляли в парке дорогие часы( но вот да конкретных поступков, направленных на меня, для меня нет(
Чем больше мужчина вкладывает в женщину, тем больше он ее ценит. Запомните это простое правило. А что этот мужчина вкладывает в вас кроме своего члена?
Гопница-Советчица• 26 декабря 2020
Ответ дляСИРЕЛИ
влюбилась, потеряла голову и понеслось-закружилось. понимаю. и только после развода можете наконец понять, что и не любовь то вовсе была, а страсть. и еще можете понять, что мужа вы все-таки любили, но будет поздно. сто раз подумайте. рядом с вами достойный мужчина. тем более есть ребенок. не стоят эти потрахушки того, чтобы разрушать построенное годами.
Как вы правы! У меня был замечательный отец, он был отличным хозяином, умел заработать сильно любил мать. На коленях выпросил ее родить меня. Построил дом. Мама ему постоянно изменяла и он готов был терпеть измены, лишь бы она продолжала с ним жить.
Любовник обещал женится и мать развелась с отцом. А любовник сразу женился но другой. На более молодой, и бездетной.
Гопница-Советчица• 26 декабря 2020
Ответ дляНашли в капусте
Может подарков нет потому что Вы замужем? Как потом мужу сказать откуда.
Так мне и сказал один мудило: специально ищу замужнюю она и чистенькая и тратиться на нее особо не нужно.
Гопница-Советчица• 26 декабря 2020
Ответ дляИз Виа-гры
Про его чувства отвечала - пост 57.
Он мне признавался и не раз, влюбленный ходит.
Классно мужик устроился. Свое жлобство заменяет вешанием лапши. Автор с ушами у вас все в порядке, не отвисли?
Соседушка• 26 декабря 2020
Ой,девки,начали за здравие,а закончили за все мужики козлы.
Саматая такая баба дура и не знаю,что с собой делать. Я даже попросить у него ничего не могу,стыдно мне.
Пусин Кукин• 26 декабря 2020
Ответ дляГопница-Советчица

Соседушка• 26 декабря 2020
Ответ дляГопница-Советчица
Вот сученыш,фу как мерзко.
автор Из Виа-гры • 26 декабря 2020
Ответ дляСоседушка
В самом начале было много разговоров и дифирамб в мой адрес, сейчас он помалкивать больше стал. Я иногда провоцирую его - говорю ему - Ты со мной отдыхаешь, скажи?
А он мне - так и ты ж тоже также!
Типа он к тому, что нет такого, что кому-то это нужно больше - вроде как обоим одинаково, отдыхают душой оба - баланс достигнут.
Я не прошу ничего потому что мне по сути ничего не надо - разве что квартиру по-больше, ремонт там, все обставить по всему вкусу и жить с любимым человеком там по взаимной любви - все.
В самом начале ухаживаний, он меня спросил жила бы ли я с ним вместе, согласилась ли бы? Я расценивала что у человека серьёзные планы, а не просто потрахушки, но я же замужем и не знала как и что делать с этим всем, с ним, решила не спешить и будет видно, через 2.5 месяца добавился секс - вернее все на него заменилось и все.
автор Из Виа-гры • 26 декабря 2020
Ответ для12 галюцинаций
Не подарит знаю потому, что на день рождения ничего не подарил - только вместе день провели на съёмной квартире и там поели - заказывал еду нам, все порезал, приготовил, меня покормил в прямом смысле слова с рук этим - типа игра.
А подарка никакого и ни цветов и не спрашивал потому что вероятно боится, что я закажу что-то такое дорогое, что придётся ему это покупать, то лучше не спрашивать даже, что мол хочешь.
12 галюцинаций• 26 декабря 2020
Ответ дляИз Виа-гры
Проходили мы это) зачем ей, она замужем что мужу скажет?)) так бельё например сама же купить можете .. Как только вы будете что- то говорить в этом роде, он уйдёт. Или сделает эмоциональные качели, пропал , обьявился.А потом годами поздравлять по праздниках и писать какая вы супер была. Такой теперь не найти😂
автор Из Виа-гры • 26 декабря 2020
Ответ для12 галюцинаций
Белье я сама и покупала себе и одежду для секса - я сама от себя в красивом белье кайфую, ну и чтобы он купил его - это надо со мной идти в магазин, я когда-то ценник озвучила, он прифигел. А как-то на НП вместе пошли заплатить наложку надо было, он рядом стоял хотя знал что в посылке и я сказала, что на встрече используем, он такой - Да, хорошо. И не заплатил, мне пришлось. В общем много моментов подобных было, он не спешит доставать карту свою.
12 галюцинаций• 26 декабря 2020
Потому , изменить отношение к жлобу, никакого стеснения и оправдания, месячные, муж заболел или дождь) он хочет « шары» пусть подстраивается ! Таких спортивных шаровиков на сайтах знакомств пруд пруди! Пройдёт время и вам самой будет стыдно за себя. А если привыкнете и он бросит, то будет ещё хуже. Любите себя ! Желаю быть умной и счастливой😘
Котик-Пупсик• 26 декабря 2020
Ответ дляИз Виа-гры
Муж хороший, но не люблю и никогда не любила просто, а тут влюбилась сама и долго никто не нравился мне, вообще как-то ко всем равнодушна была, поэтому так... я просто не хочу отношения из-за денег, чтобы мужчина не думал, что я хочу из него вытрясти по-больше, или что-то поиметь, какие-то материальные блага, сама предпочла зарабатывать и не зависеть от этого
Из мужчины невозможно что то получить насильно .все мужики дают только то, что хотят и могут дать.Ваш нормальный ,не самый лучший но и не ужас ужас
автор Из Виа-гры • 26 декабря 2020
Ответ для12 галюцинаций
Спасибо! Встреча завтра - я не пойду, а там он уезжает. Так и будет. Подумает, что я его кинула и на деньги и вообще, что мне в голову взбрело в очередной раз.
автор Из Виа-гры • 26 декабря 2020
Ответ дляГопница-Советчица
Когда-то мужу сказала такое, он сказал, что деньги это все фигня можно конечно одаривать и пусть она думает, что ей дорожат, но под вкладывать в женщину понимается не материальное - муж мне так сказал. Это женщины хотят, чтобы в них вкладывали деньги и по-больше.
Котик-Пупсик• 26 декабря 2020
Ответ дляИз Виа-гры
Та не приведет - за бесплатно никто не пойдет, многие хотят ухаживания и подарки, он не будет этого делать.
Влюбится ,будет делать все

автор Из Виа-гры • 26 декабря 2020
Ответ дляКотик-Пупсик
Влюбится ,будет делать все
Да когда ж это случится у него? Я когда-то ему так и сказала - Что-то ты мало за мной ухаживал. Он сказал, что думал, что ухаживал нормально за мной и если мне кажется, что недостаточно, то мол извини, это максимум, что у него было и что я приписываю ему то, чего нет, и что мол он такой вот как есть, и вообще до этого ни за кем так не ухаживал, а от меня ему крышу срывает. Я верю в принципе, он такой немного весь в себе и ради девок не убивается, те кто были у него до этого сами вешались на него, е у и не надр было ничего делать и я это понимаю и не хочу быть очередной такой девкой.
Котик-Пупсик• 26 декабря 2020
Ответ дляИз Виа-гры
Глупость вы делаете,потом будете жалеть .надо ему сказать причину почему не прийдёт ,может ему просто увидеть вас хочется .и будет рад вам в любом вашем состоянии хоть с мес,хоть с чем
Котик-Пупсик• 26 декабря 2020
Ответ дляИз Виа-гры
Ну вы же не вешаетесь на него ,он сам инициативу проявляет .ему достаточно встречаться просто .а сколько это уже длится и как часто ? Я пропустила ,если вы это писали .а как вы познакомились ?
автор Из Виа-гры • 26 декабря 2020
Ответ дляКотик-Пупсик
Он в последнее время немногословен, раньше очень часто писал и звонил, сейчас все реже и перед встречей аж может написать, мол он едет. Я не знаю как поступить. Он может не настаивать, но если я приеду и будут мес., он может так сказать про между прочим - а можно так? (подразумевается минет) Один раз так и было, не было презерватив, он сделал мне куни, а потом не знали что делать и он спросил - это был наш первый секс так сказать, и я сделала ему в ответ минет, такое же может произойти и завтра.
автор Из Виа-гры • 26 декабря 2020
Ответ дляКотик-Пупсик
Полгода встречаемся, 2.5 месяца просто гуляли, куда-то ходили вместе, общались теснее без секса, а потом и секс появился. Мы работали вместе и я его давно знаю, раньше ни он меня, ни я его не интересовали друг друга совершенно. Он моложе меня на 3 года почти.
Котик-Пупсик• 26 декабря 2020
Ответ дляИз Виа-гры
Он может сделать мне приятно, если скажет, что это не проблема и ничего страшного - полежим пообнимаемся и ничего просить от меня не будет, если я сама не захочу. А не то, что - Ой, я ж оплатил, давай отрабатывай, или Ааа, ну тогда все отменяем.
Идите обязательно ,увидите человека с новой стороны .
Котик-Пупсик• 26 декабря 2020
Ответ дляФорс мажор
мужчины практичный народ,романтиков днём с огнем не отыскать.
если поедете,то вам вряд ли что достанется.
’проштрафились’ - будете ублажать всеми доступными способами.
полежать и за ручку подержать-это в сериалах))

Не правда .Очень много раз было что ничего не было )но никто не обижался ,все нормальные мужики ждут женщину сколько надо .хоть 3 дня ,хоть год
автор Из Виа-гры • 26 декабря 2020
Ответ дляКотик-Пупсик
Раньше встречались после работы через день вечером и на выходных 1 раз по началу гуляли или я ехала с салона или со встречи в выходной какой-то и писала ему, мол я там-то, хочешь приезжай, и он срывался приезжал с пригорода, потом гулять перестали и стали встречаться раз в неделю для секса. Пару раз в будни встретились думали для секса, но времени не было, просто гуляли, обнимались.
Форс мажор• 26 декабря 2020
Ответ дляКотик-Пупсик

год. в оплаченной квартире?ага.
автор Из Виа-гры • 26 декабря 2020
Ответ дляФорс мажор
год. в оплаченной квартире?ага.
Квартира по суточно оплачивается, а не долгосрочная рента.
автор Из Виа-гры • 26 декабря 2020
Ответ дляФорс мажор
год. в оплаченной квартире?ага.
Тем более официально замужнюю даму((