Из Виа-гры• 26 декабря 2020

Любовник и месячные

Ситуация: любовник забронировал квартиру, а у меня месячные, идти на встречу или по-честному признаться и отменять? Или если идти на встречу, то чем заниматься - варианты: или только лежать вместе, смотреть кино, болтать, есть еду - в общем время проводить просто, или заниматься любовником, но тогда мне практически ничего не будет, максимум погладит тело, спинку, ножки, а заливает меня сильно первые 3 дня и на секс я не решусь, все будет испачкано и будет бесить кровище. Что делать? У кого были подобные ситуации, как поступали?
Котик-Пупсик• 26 декабря 2020
Ответ дляИз Виа-гры
Он в последнее время немногословен, раньше очень часто писал и звонил, сейчас все реже и перед встречей аж может написать, мол он едет. Я не знаю как поступить. Он может не настаивать, но если я приеду и будут мес., он может так сказать про между прочим - а можно так? (подразумевается минет) Один раз так и было, не было презерватив, он сделал мне куни, а потом не знали что делать и он спросил - это был наш первый секс так сказать, и я сделала ему в ответ минет, такое же может произойти и завтра.
Вы так переживаете ,как будто это какие то событие из ряда вон выходящее .У меня были ситуации что я приезжала на встречу и ничего не хотела ,просто болтать и пить вино ,или за 15 минут до встречи передумала и не пошла ,или пришла побыла полчаса и решила уйти .или ко мне пришел поужинали и я его выпроводила не было у меня настроения .и ничего не поменялось в отношении ко мне в худшую сторону .ни разу .я делаю как мне удобно и вам советую ,не подстраивайтесь под него

Котик-Пупсик• 26 декабря 2020
Ответ дляФорс мажор
год. в оплаченной квартире?ага.
Ну мужики покупают квартиры даже любимым женщинам .что такое год )
Форс мажор• 26 декабря 2020
Ответ дляwhenallissaidanddone
То есть, если подарок приготовил, то можно ехать? Рука-лицо
а почему нет?
вот у автора есть сомнения ехать ли ,зная что ни удовольствия не получит и подарка точно не будет))
я бы не поехала,но если подарок,да для меня,да хороший да от любимого мужчины...вай нот?
автор Из Виа-гры • 26 декабря 2020
Ответ дляКотик-Пупсик
Просто ни разу не было, чтобы кто-то ушел раньше - мы находимся вместе стабильно в воскресенье/субботу с 14.00 до 21.00, квартира стоит 1тыс.грн в сутки, а мы целые сутки там не находимся, поэтому выжимаем по максимуму время пребывания там, мне просто хочется с ним находиться и дольше, а вот он боюсь считает эти деньги стоит не стоит идти туда на 2 часа за тыщу. Вот о чем я переживаю. Я раньше с ним жестче была, где-то могла фыркнуть, сейчас смягчилась и превращаюсь в тряпку и все думаю как ему, как ему в денеюном плане, хотя,я не должна об этом думать, но думаю.
Форс мажор• 26 декабря 2020
Ответ дляИз Виа-гры
Квартира по суточно оплачивается, а не долгосрочная рента.
так не я же писала,что год ждут.
ждут.во френдзоне))
Та легко!• 26 декабря 2020
Ой, автор, и я такая же дура была :( Любовь-морковь, ниче не надо мне... Привык чувак, и перестал вообще заморачиваться. Разорвала с ним отношения, так он периодически пытается наладить мосты. И что интересно - пару раз проскакивало у него, что бабы сами на него охотятся)) То сумку просит купить, то шубу, то в теннис поехали поиграем..)) А он в шоке естественно, он то знает, что можно бесплатно, а тут -современная молодежь без подарков ни ни))))))
Котик-Пупсик• 26 декабря 2020
Ответ дляИз Виа-гры
Так ,не экономьте его деньги .что такое 1000 грн.ерунда .Я как то 20000$ в долг просила ,и то не парилась как отдавать буду .а у вам за 1000 грн.обморок
автор Из Виа-гры • 26 декабря 2020
Ответ дляФорс мажор
а почему нет?
Удовольствие будет только от созерцания его, прикоснусь к нему - что-то и настроение упало на счет завтра.
У меня чувство, что что-то меняется просто - нет того накала, что раньше что ли, как объяснить, вот и думаю стоит ли завтра что-то делать, потому как я дура влюбленная.
Форс мажор• 26 декабря 2020
Ответ дляКотик-Пупсик
ага.
так Сумская как-то рассказывала,что ей купил так квартиру депутат,а она туда со своим Борисюком вселилась.
пришлось съезжать,бо квартирка то не для их семейной жизни предназначалась.

автор Из Виа-гры • 26 декабря 2020
Ответ дляФорс мажор
ага.
Мне кстати говорят, что я на фотографиях на нее похожа.
Форс мажор• 26 декабря 2020
Ответ дляИз Виа-гры
вы там выше писали о конкретном удовольствии.

влюбленность со временем выветривается))
а ещё несколько неприятных слов или поступков и гуд бай май лав))
автор Из Виа-гры • 26 декабря 2020
Ответ дляКотик-Пупсик
У меня есть своя квартира, и мне никто такие подарки не делал не смотря на внешность и обожание, а уж тем более ОН и вряд ли купит, разве что себе любимому, да и ребенок у него есть - есть для кого стараться.
Форс мажор• 26 декабря 2020
Ответ дляИз Виа-гры
значит цените себя и свою красоту.
Котик-Пупсик• 26 декабря 2020
Ответ дляИз Виа-гры
Я не о вас лично. о том что когда они хотят они сделают все.это нормальное поведение
автор Из Виа-гры • 26 декабря 2020
Ответ дляКотик-Пупсик
Я поняла, что не обо мне лично. Просто добавила про себя для полноты картины.
Котик-Пупсик• 26 декабря 2020
Ответ дляИз Виа-гры
Знаете что ,я тут подумала о вашем случае ...Вы переживаете что он начал остывать к вам ?нет уже такого интереса с его стороны как был ,и вы думаете не сделаете ли вы ещё хуже если пойдете ?
Думайте о себе в первую очередь ,он вас позвал,вы хотите встретится ну так идите .если остывает то ваши мес.это не остановят,если не остывает то тем более ваши мес.не повлияют на него
автор Из Виа-гры • 26 декабря 2020
Ответ дляКотик-Пупсик
Да, думаю он остывает. Мы как поменялись местами, он теперь как-будто не дорожит мной, а может устал от меня - не пойму, перестал ревновать к мужу. Раньше наоборот было, я отнеслась не так рьяно к нему, и могла тогда от него отказаться, он ревновал, настаивал, звал куда-то сам, предлагал театры и кино, на кофе.
Я не пойду - скажу что мес. и что плохо себя чувствую из-за этого. Предлагать вернуть деньги если оплачено?
Котик-Пупсик• 26 декабря 2020
Ответ дляИз Виа-гры
Ну если будет ругаться за деньги .скажите что возместите его убыток ( проверка на вшивость).он не возьмёт их
автор Из Виа-гры • 26 декабря 2020
Ответ дляКотик-Пупсик
Знаете, когда-то я оплатила один раз квартиру - и он мне не сказал, что хочет компенсировать или вернуть, даже не поднял эту тему, после этого я решила, что квартиры не буду больше оплачивать, максимум все вещи, которые на себя одеваю и белье. Я покупала также продукты, еду заказывала, хорошие дорогие презервативы и смазки, он ни разу не предложил возместить расходы. Возможно денег с меня и не возьмет, но были еще ситуации, где было видно, что он прошлый раз потратился прилично в ресторане, а потом я купила какие-то билеты через интернет потому что бронь не проканывала и оплатила еду, а он как-будто специально не пошел платить - я так думаю потому, что он так как посчитал, что это будет как раз поровну потому что он предыдущий поход оплатил же. В общем есть нюансы в этом плане.

_MadonnA_• 26 декабря 2020
Ответ дляИрина Арент
Это была любовь с 1 взгляда! ) Поэтому такие страсти! А прошло лет 5-6 и он меня увидел в интернете и пишет: -Это ты или нет? Я пишу : а ты кто? А он: -Если у тебя тот же номер, то я тебе сейчас кину на него своё фото и ты меня думаю сразу узнаешь. Скидывает в общем. И пишет: -А я о тебе думал много, очень хочу тебя увидеть. Я спрашиваю когда? А он: -Прямо сейчас! Я готов приехать прямо сейчас к твоему дому. Выходи. Я думаю ну вот, всё сложилось на этот раз! И говорю: -Хорошо, давай, через 20 минут внизу. И потом пишу: -А ты не женился? А он: -Женился. Я ему: -Так а на х... ты меня приглашаешь? Он: -Потому что думал о тебе часто, просто увидеть хочу. И я ему снова: -Подонок иди ты .....
Ирина , вы же духовный человек , ругаться же нельзя , для медитаций и очищения души неприемлемо
ЦыбаФу• 26 декабря 2020
Ответ дляИз Виа-гры
Автор, ну он жлоб, по вашему описанию, типичный. И да, мужчина вас не любит, у него поначалу была влюблённость и страсть, сейчас все ушло, но секс с вами уже как бы проверенный, да и с вами дёшево, а так же он прекрасно видит что влюбились вы. Мы все такое проходили, увы, но у вас нет будущего ((((
Соседушка• 26 декабря 2020
Ужас,я вас читаю и вижу себя. Чувак совсем не напрягается,он видет ,что я и так на всё согласна. Девки,я открываю глаза,мне аж тошно от себя стало.
Автор,обнимаю и понимаю. Я думаю,это пройдет
автор Из Виа-гры • 26 декабря 2020
Ответ дляСоседушка
Да вот получается, что истории более-менее одинаковые у людей, у кого-то одинаковые в чем-то одном, у других в чем-то другом, и ни капли уникальности.
12 галюцинаций• 26 декабря 2020
Девушки на него вешаются? И где они? Он прямо хранит целибат и ни- ни!))да видят эти девушки что он жлоб и толку не будет, бросают. А рассказывать они умеют, какие все меркантильные, но от подарка с вашей стороны не откажется. Мой с пригорода тоже рассказывал как все замуж за него хотят, клевали на машину ( тесла) , квартиру.. а по факту он никогда не заплатил в ресторане даже за меня, и им тоже нафиг не нужен видно. Опустился до того, что под 50 на сайтах сидит)Запомните одно, быть любовниками должно быть комфортно во всём, должна быть забота и уважение. Такие встречи должны приносить чувство полёта а не сомнения.
Соседушка• 26 декабря 2020
Ответ дляИз Виа-гры
Ну вот,я завидую умению барышень быть одаренными мужчинами. Мне стыдно реально,стремлюсь сама даже за кофе платить....идиотка
12 галюцинаций• 26 декабря 2020
Ответ дляСоседушка
Я точно такая, но научилась думать по другому, ничего не прошу а он и не сильно предлагает, значит тогда буду делать так, как меня устраивает. В отношении, сексе.. Где, где а среди неликвида и шаровиков выбор есть! 😝
12 галюцинаций• 26 декабря 2020
Эти шаровики- нарциссы любят себя, потому в основном ухожены, пахнут. Среди них много умных, потом остаются хорошими друзьями!
Котик-Пупсик• 27 декабря 2020
Автор ,ну как настроение ?поедете к нему или нет? едьте, зажгите огней перед НГ
автор Из Виа-гры • 27 декабря 2020
Ответ дляКотик-Пупсик
Настроение так себе, встречу отменила, сказала, что мес. и спросила за бронь, он сказал, что отменит. Все(
Котик-Пупсик• 27 декабря 2020
Ответ дляИз Виа-гры
Ну ничего .не грустите .
а сны с ним вам снились когда то ?