Слабый пол• 26 декабря 2020

Как считаете если предал один раз, предаст снова ?

Я простила мужу измену. Вместе 11 лет. Есть ребенок. Месяца 3-4 он встречался с другой. Прошел уже год. Вроде все ок. Отношения поменялись. Стал более внимательным и говорит что благодарен мне что семья сохранилась. Но грызет меня червячок что это повторится снова. А это так больно ...
МойНеТакой• 26 декабря 2020
К чему тулить это высокое ’предал’? Он просто неразборчив в сексуальных связях. Да, если сделал один раз, то это повторится и будущем, просто будет тщательнее скрывать.

Мандолина Бу• 26 декабря 2020
Нет, всем свойственно допускать ошибки, ничего страшного. Молодцы что сохранили семью и ребёнку психику. Просто сотрите из памяти и никогда в жизни не вспоминайте, даже во время ссор, иначе сорвётся и уйдёт снова. Просто представьте что это было в прошлой жизни. Не допускайте больше и мысли о таком и оно никогда не воплотиться в жизнь
Мамзелькин• 26 декабря 2020
У меня на работе почти у всех мужиков интрижки. Те кто один раз гульнул, постоянно в гречку прыгает.
На иголках• 26 декабря 2020
Ответ дляМандолина Бу
Нет. Вот это самое глупое ’стереть и никогда не вспоминать’, т.к. как раз дает зеленый свет продолжать. Ну а почему бы и нет, если это не проблема и последствий никаких не несет?
Мандолина Бу• 26 декабря 2020
Ответ дляНа иголках
Нет, автор должна была четко ему сообщить, четко поставить рамки и донести что дала ему последний шанс в виде исключения, и если повторится, то с вещами на выход
Неновая почта• 26 декабря 2020
Ответ дляМандолина Бу
Возможно такое,что придется автору с вещами на выход...
ОченьПриятно-Царь• 26 декабря 2020
В смысле мужик сорвется и пойдет в загул? Так женщине тоже покатит такая отмазка-ты меня довел, я сорвалась, сам виноват что тебе изменила
Наполеон Бонапарт• 26 декабря 2020
Живіть, але майте запасний аеродром у вигляді грошової заначки. Життя таке непередбачуване
Мандолина Бу• 26 декабря 2020
Ответ дляНеновая почта
А вот такого поворота событий я не предусмотрела))), но даже если автор с голой *опой, то будьте хитрее и внушите мужчине что он должен все оставить жене и детям . Мой отец был в первом браке с еврейкой (не знаю правда она еврейка или нет, но так говорила моя мама), она его выгнала так как он выпивал вроде, жил в военном гарнизоне так понимаю потом, он оставил ей все имущество, пришёл к моей маме с чемоданом где лежал один костюм для работы и одни трусы . А вот после его смерти через 7 лет, моей маме абсолютно ничего не досталось, кроме военной пенсии для меня как несовершеннолетней. Так что делайте выводы, все зависит от женщины

автор Слабый пол • 26 декабря 2020
Ответ дляМандолина Бу
это он знает
Липка-прилипка• 26 декабря 2020
Может да, может нет. Но депозитик заведите, так чтоб муж не знал)
Не за Будка• 26 декабря 2020
Я могу сказать по себе. У меня был роман, я изменила мужу. Было это очень давно. Я сделала выводы, дала оценку своему поступку и больше никогда этого не позволяла себе, хотя в молодости у меня было достаточно поклонников. Сказать однозначно о незнакомом человеке никто и никогда вам не сможет. Но точно могу сказать, если вы будете мусолить эту ситуацию постоянно, обдумывать и смаковать ’’что было бы если’’, то хорошего у вас точно ничего не выйдет.
автор Слабый пол • 26 декабря 2020
Ответ дляЛипка-прилипка
финансово от него не завишу
Эт вернячОк• 26 декабря 2020
Может испугаться и больше не делать так, а может понять что это просто и делать опять. Тут от человека зависит
автор Слабый пол • 26 декабря 2020
Ответ дляНе за Будка
ясно. спасибо
Эт вернячОк• 26 декабря 2020
Вы уже простили, зачем возвращаться к этому опять. Что сделано, то сделано, запретите себе думать об этом
Мандолина Бу• 26 декабря 2020
Ответ дляНе за Будка
Аналогично, сужу тоже по себе, правда у меня дошло только до поцелуев в виде измены в 18 лет. Видя как страдал мой парень, я сделала выводы и усвоила этот урок на всю жизнь. Поэтому если это разовый случай, то вполне реально что это помутнение. Если во всех отношениях мужчина изменял, то да, с большой вероятностью будет изменять всем и со всеми
автор Слабый пол • 26 декабря 2020
Ответ дляЭт вернячОк
я стараюсь. очень
Эт вернячОк• 26 декабря 2020
Ответ дляСлабый пол
я стараюсь. очень
Помните как Скарлетт говорила, ’я подумаю об этом завтра’. Вот только возникнут мысли, гоните, потом подумаю

Всех анонимов аноним• 26 декабря 2020
Я своего тоже простила после первой измены, прожили около 2 лет, и он опять пошел на лево, подала на развод. Думаю , что от безнаказанности, легко ему первый раз удалось вернуться в семью, уже три года в разводе, жалею только об одном, что дала шанс , нужно было сразу обрывать, но тогда только родилась вторая дочь и не хотелось детей без отца оставлять ((
автор Слабый пол • 26 декабря 2020
Ответ дляЭт вернячОк
мой любимый фильм) гоню эти мысли. но если бы я знала что простить и отпустить будет так тяжело то наверно лучше бы расстались
автор Слабый пол • 26 декабря 2020
Ответ дляВсех анонимов аноним
и как он сейчас живет ?
Эт вернячОк• 26 декабря 2020
Ответ дляСлабый пол
Вам нравится мучаться?
Мандолина Бу• 26 декабря 2020
Ответ дляСлабый пол
я стараюсь. очень
Этого мало, вы притягиваете это в свою семью. Мне мой тоже изменил спустя год отношений, я думала я его простила, но на самом деле выедала этим мозг и он снова с той же через год изменил (все разы разово, любовь его детства), и только когда я проделала большую работу над собой и полностью отпустила ситуацию (может я кармически отработала в конце концов так как у мамы несладкая жизнь была, измены побои). Как только я отпустила и простила по настоящему и полюбила себя. То все его даже мысли о ней сдуло ветром. Уже много лет нет и намёка на такое, отношения стали лучше
автор Слабый пол • 26 декабря 2020
Ответ дляЭт вернячОк
Вам нравится мучаться?
нет. конечно нет. это так минутка слабости и решила поговорить с вами. потому что в моем окружении никто ничего не знает
автор Слабый пол • 26 декабря 2020
Ответ дляМандолина Бу
я поняла вас
Всех анонимов аноним• 26 декабря 2020
Подозреваю , что сам, с работы сократили, перебивается подработками , чесно не интересуюсь. Он мне тогда ещё говорил, зачем развод, я погуляю три года и вернусь))), я сказала, что гуляй без меня))
автор Слабый пол • 26 декабря 2020
Ответ дляВсех анонимов аноним
вернусь ? вообще красавец. а к детям не ходит ? вы вышли замуж ?
Мандолина Бу• 26 декабря 2020
Ответ дляВсех анонимов аноним
Жизнь его наказала... при таких разговорах правильно все сделали
Всех анонимов аноним• 26 декабря 2020
Ответ дляСлабый пол
С детьми хорошо общается , да и со мной тоже, звонит раза два в неделю, но я его не рассматриваю как мужчину, скорее как родственника, он предал , не доверяю