Ноунэйм• 26 декабря 2020
Поехали ко мне
Знакомы чуть больше месяца
Пару раз в кино ходили и ужинать
Вчера договорились на коньках покататься
Приехал и говорит
-ну их те коньки ,поехали ко мне (интима у нас не было ещё )
Я ответила,что в другой раз
В итоге весь вечер с недовольным лицом и сегодня мне по телефону говорит-я думал ,у нас серьезные отношения
Странности какие-то
Пару раз в кино ходили и ужинать
Приехал и говорит
Я ответила,что в другой раз
Странности какие-то
Гигиенишвили• 26 декабря 2020
Ответ дляКастрюлька
Ну меня кружили. И год и пол года. Но там реально чувства и отношения были. А не домой тащить на пятое свидание
Меня и по несколько лет кружили. Вот только без толку. Мне они изначально были не интересны.
А если парень интересен-это понятно уже на первых свиданиях. И если кекс ни о чем-смысла продолжать отношения не было.
Машка-замарашка• 26 декабря 2020
Ответ дляКастрюлька
Я бы даже сказала трагедия

Да)). Жизнь потеряла всякий смысл
60 метров сметаны• 26 декабря 2020
Ответ дляГигиенишвили
Он просто Вам больше не позвонит и не напишет.
Готовы к такому?
Автор готова, она молодец)
Повелитель интернета• 26 декабря 2020
Ответ дляНоунэйм
Он интроверт,сложно сходиться с людьми
Для меня его выпад был неожиданностью вообще
для интроверта неожиданно легко разморозился)))))
Автор ,у меня в Вашем возрасте был краш на десять лет старше,который полгода меня обхаживал и не знал ,как подойти ,в следствие чего меня с моими подружками водил по кабакам,по дискотекам,организовывал нам досуг так сказать,ради меня конечно)))) А когда я в один вечер сказала ему - давай поедем к тебе - у него был шок,как он потом сказал - боялся,что я его пошлю подальше . При том это был обспеченный мужик, мент,отлично стоящий на ногах,уважаемый в городе,видный,красавчик ))
Я это к тому,что женщина должна стать для мужчины богиней ,а не унитазом)
ЗдесяЯ• 26 декабря 2020
Ответ дляКастрюлька
Блин. Ну вот в 39 я бы тоже скорее домой поехала.
Для того чтобы променять коньки на секс надо тащиться от парня а не перекошенную физиономию наблюдать
Да я бы и на коньки с тем, на кого не стоит не пошла.
Гигиенишвили• 26 декабря 2020
Ответ дляНоунэйм
А у вас только крайности ?
При чем здесь год ?
Для меня секс приемлем,только когда уже есть чувства к человеку
К нему пока только симпатия
При чем здесь год ?
К нему пока только симпатия
А если чувства уже есть, а парень импотент? Или пипетка 5 см в растянутом состоянии? Что тогда?
Кастрюлька• 26 декабря 2020
Ответ дляГигиенишвили
Ну все мы как бы разные. И для меня секс на первых свиданиях всегда был табу. И ни один мой парень но никогда не давил на меня. Иначе он автоматически стал бы бывшим парнем
Машка-замарашка• 26 декабря 2020
Ответ дляГигиенишвили
Если у девушки таких парней 10 и столько же томно вздыхает по ней-тогда мелочи.
А если это первый за несколько лет-то возможно и потеря.
У девушки, слава богу, в ее молодом возрасте есть четкое представление о человеческих ценностях). Т.е. та самая планка, ниже которой она вряд ли опустится). Так что про ’потери’ - это точно не к ней))
Кастрюлька• 26 декабря 2020
Ответ дляПовелитель интернета
Яркий пример как ведёт себя парень когда девушка НУЖНА
Главный котик• 26 декабря 2020
Ответ дляНоунэйм
Вот и я об этом
По сути и отношений нет
Такое в общем
По сути и отношений нет
Такое в общем
Ага. ’Давайте сразу, Наташа, зачем нам вино’(с)
МошеЙница• 26 декабря 2020
Ответ дляНоунэйм
Целовались на четвёртом свидании
Вчера нет ,мне не хотелось на его угрюмое лицо даже смотреть
Он думает, что вы его за нос водите?
Что играете с ним и не хотите его.
Слишком строго ведёте себя. Не в плане секса - это ваш выбор.
Да вообще всё ваш выбор.
А вы вообще хотите его или не особо?
Может нет? и он это просто почувствовал. Ну и собственно понятно что расстроился.
Что играете с ним и не хотите его.
Да вообще всё ваш выбор.
А вы вообще хотите его или не особо?
Кастрюлька• 26 декабря 2020
Ответ дляЗдесяЯ
Так она ещё не поняла стоит или нет а он себя уже во всей красоте показал
Повелитель интернета• 26 декабря 2020
Ответ дляМашка-замарашка
Вот слушайте)). Не в обиду)). У Вас прекрасный комментарий образованной и разносторонне развитой женщины, но почему вот такая удивительная характеристика БМ? Именно мужа. Т.е. человека, дошедшего с Вами до статуса длительных отношений? Неужели в начале он был настолько другим, что только при совместном проживании это все открылось, а не на раннем конфетно-букетном этапе?)
Для меня всегда была загадка, как ’бог парує’))
Да,был другим) Когда он начал меня завоевывать так сказать,я только вернулась из Болгарии от потенциального жениха и должна была готовить документы на выезд ) БМ,чувствующий себя по некоторым причинам местным царьком,сделал все,чтобы пустить пыль в глаза ,он все пел какие мы одинаковые,как похожи,как замечательно будем проводить время .
Один раз я даже сказала ему откровенно - как ты дружишь с этими людьми , вы же такие разные....А он просто из кожи вон лез,чтобы показать,что его уровень немного иной)
Нууууу....попалась))) бывает)))
Бабайко• 26 декабря 2020
Ответ дляЗдесяЯ
девушке обычно кроме ’стоит или не стоит’ нужно еще что-то).
Но судя по ответам девушки бывают и вполне легкодоступные
Ноунэйм
• 26 декабря 2020
Ответ дляГигиенишвили
Видно будет
Кастрюлька• 26 декабря 2020
Ответ дляБабайко
Экспресс-девушки, все по-быстрому
Бабайко• 26 декабря 2020
Ответ дляКастрюлька
Экспресс-девушки, все по-быстрому
это их в право в конце концов. Только потом чур без рыданий - они меня за дешевку держит и предложения не делает, аааа
Ноунэйм
• 26 декабря 2020
Ответ дляМошеЙница
Он думает, что вы его за нос водите?
Что играете с ним и не хотите его.
Да вообще всё ваш выбор.
А вы вообще хотите его или не особо?
Что играете с ним и не хотите его.
Да вообще всё ваш выбор.
А вы вообще хотите его или не особо?
В смысле за нос ?
У нас прекрасные романтичные отношения
При чем здесь секс
У нас прекрасные романтичные отношения
При чем здесь секс
Нога на ногу• 26 декабря 2020
Ответ дляМошеЙница
Он думает, что вы его за нос водите?
Что играете с ним и не хотите его.
Да вообще всё ваш выбор.
А вы вообще хотите его или не особо?
Что играете с ним и не хотите его.
Да вообще всё ваш выбор.
А вы вообще хотите его или не особо?
Может автор не уверена, а после этого пятого свидания и совсем не уверена.
Обязательно это сразу понять? Вот прям за 4 встречи?
Гигиенишвили• 26 декабря 2020
Ответ дляБабайко
Ээээ... Мне будущий муж сделал предложение на 1 свидании. А секс был только на 3. Кстати, с 3-го свидания начали жить вместе
Люблю Поумничать• 26 декабря 2020
Ответ дляНоунэйм
В смысле за нос ?
У нас прекрасные романтичные отношения
При чем здесь секс
У нас прекрасные романтичные отношения
При чем здесь секс
4 х разовые роман тические отношения .
Вы тролль?
Пиу!Пиу!• 26 декабря 2020
Ответ дляНоунэйм
Не хочу
Я сексом с малознакомыми не занимаюсь
И правильно делаете. Этой своей миной и манипуляциями он показал вам ещё раз, что вы правы, что присматриваетесь.
Samostoyatelnaya• 26 декабря 2020
Ответ дляНоунэйм
Да конечно
С чего это вдруг ?
Дурачок, ковзани зближують. Після обнімашок-підхватів ви була б підігріта, а там можна було і додому грітись винчиком)
Не романтик)))
Ноунэйм
• 26 декабря 2020
Ответ дляЛюблю Поумничать
4 х разовые роман тические отношения .
Вы тролль?
То есть секс на пятом свидании норма ,а романтическими отношения не могут быть ?
Кастрюлька• 26 декабря 2020
Ответ дляНоунэйм
У советчиц сначала секс а потом романтика
Кастрюлька• 26 декабря 2020
Ответ дляSamostoyatelnaya
Не романтик)))
Видно не опытный. Или с перепугу. В любом случае странный какой то. Хотя может что потенциал ещё не раскрыт
Бабайко• 26 декабря 2020
Ответ дляГигиенишвили
мы же не знаем насколько большое счастье ваш муж(. Может никому и даром такое не нужно?
Не обижайтесь, просто слышу такие аргументы порой и смеюсь.
Люблю Поумничать• 26 декабря 2020
Ответ дляНоунэйм
Как можно было написать ’Прекрасные романтические отношения ’ если только что писали что он завет вас к себе домой ,вы отказываете ,лицо у него становится очень угрюмое .