Ноунэйм• 26 декабря 2020
Поехали ко мне
Знакомы чуть больше месяца
Пару раз в кино ходили и ужинать
Вчера договорились на коньках покататься
Приехал и говорит
-ну их те коньки ,поехали ко мне (интима у нас не было ещё )
Я ответила,что в другой раз
В итоге весь вечер с недовольным лицом и сегодня мне по телефону говорит-я думал ,у нас серьезные отношения
Странности какие-то
Пару раз в кино ходили и ужинать
Приехал и говорит
Я ответила,что в другой раз
Странности какие-то
Samostoyatelnaya• 26 декабря 2020
Ответ дляКастрюлька
Видно не опытный. Или с перепугу. В любом случае странный какой то. Хотя может что потенциал ещё не раскрыт
Теж думаю, просто досвіду мало, або був відразу із такими, хто в койку на 2 побаченні, як тут пишуть - а вдруг там піпетка, треба перевірити)
Думаю, треба дати другий шанс, затупив просто.
Ноунэйм
• 26 декабря 2020
Ответ дляЛюблю Поумничать
Как можно было написать ’Прекрасные романтические отношения ’ если только что писали что он завет вас к себе домой ,вы отказываете ,лицо у него становится очень угрюмое .
Читайте, я все писала выше
До вчера все было прекрасно
Кастрюлька• 26 декабря 2020
Ответ дляSamostoyatelnaya
Я тоже думаю что стоит присмотреться. На что ещё способен парень кроме как домой приглашать
ЗдесяЯ• 26 декабря 2020
Ответ дляБабайко
девушке обычно кроме ’стоит или не стоит’ нужно еще что-то).
Но судя по ответам девушки бывают и вполне легкодоступные
Вы имеете ввиду меркантильных дамочек?
Samostoyatelnaya• 26 декабря 2020
Ответ дляКастрюлька
В мене колись кадр був, який принципово витримував 2 тижні. Нагулював апетит) Перевелись такі, ех)))
ЗдесяЯ• 26 декабря 2020
Ответ дляКастрюлька
Так она ещё не поняла стоит или нет а он себя уже во всей красоте показал
А, ну если так, то совсем другое дело
Библиотекарь• 26 декабря 2020
Меня бы смутило только 4 свидания за месяц, то есть раз в неделю. А когда будет секс то тоже раз в неделю? По сути, уже не важно на каком свидании у вас будет секс, у вас как таковых и отношений нет
Кастрюлька• 26 декабря 2020
Ответ дляSamostoyatelnaya
Не перевелись. Просто их женщины разбаловали. Которые на первом свидании и секс и минет и все на свете. Лишь бы с ней был. Обесценили себя женщины, девушки
Гигиенишвили• 26 декабря 2020
Ответ дляБабайко
мы же не знаем насколько большое счастье ваш муж(. Может никому и даром такое не нужно?
Не обижайтесь, просто слышу такие аргументы порой и смеюсь.
По меркам советчицы-он идеален.
По меркам дальнего зарубежья-он самый обычный
Бабайко• 26 декабря 2020
Ответ дляЗдесяЯ
Вы имеете ввиду меркантильных дамочек?
ну видите что вам в первую очередь в голову приходит
harchushyn• 26 декабря 2020
Ответ дляБабайко
нет, хотеть и интима и хотеть ТОЛЬКО интима разные вещи. Парня это устраивает. Нормальную девушку 24 лет - нет
Стоп.
Де ви прочитали ,що він хоче ТІЛЬКИ інтимну?
Обгрунтуйте,бо таке враження, що ви просто хоч чимось хочете підтвердити свою думку.
Кастрюлька• 26 декабря 2020
Ответ дляГигиенишвили
По меркам советчицы-он идеален.
У меня тоже есть знакомые которые за 2 недели знакомства умудрились подать документы в ЗАГС и забеременеть. Причем именно а такой последовательности. И живут душа в душу 15 лет.
Но они скорее исключение из правил. Просто люди в один момент поняли что созданы друг для друга. Так бывает крайне редко и оно обычно обоюдно
Samostoyatelnaya• 26 декабря 2020
Ответ дляКастрюлька
А ще є категорія ’засрато’, коли після невдалих стосунків мужики самі не цінять вже нікого. Такі додому тягнуть відразу, чого кружить.
Цікаво, де вони аж 4 рази бачились)
Люблю Поумничать• 26 декабря 2020
Ответ дляНоунэйм
Читайте, я все писала выше
До вчера все было прекрасно
Я все прочитала .вы в настоящем пишите ’прекрасные романтические отношения ’,а не в прошлом были прекрасные романтические отношения а своими приглашениями и угрюмым лицом после отказа он все испортил
Кастрюлька• 26 декабря 2020
Ответ дляSamostoyatelnaya
Цікаво, де вони аж 4 рази бачились)
Всякое бывает. Таких душевно раненых я бы тоже стороной обходила.
Ноунэйм
• 26 декабря 2020
Ответ дляБиблиотекарь
Я занята была
Дело не в нем
Он звал почти каждый день
Дело не в нем
Он звал почти каждый день
harchushyn• 26 декабря 2020
Ответ дляБабайко
Я ,напевно, вам здивую, але є дівчата, ба більше, навіть зрілі жінки, котрі на певному періоді свого життя, хочуть тільки інтиму
ЗдесяЯ• 26 декабря 2020
Ответ дляБабайко
Ну, так а что Вы имели ввиду? Вам сложно ответить? К чему эта демонстрация своего психоаналитического таланта?
Бывшая блондинка• 26 декабря 2020
Ответ дляНоунэйм
Целовались на четвёртом свидании
Вчера нет ,мне не хотелось на его угрюмое лицо даже смотреть
Ну, вот ) Парень решил, что если на четвертом свидании были цемки, то на пятом уже можно с наскока взять всю барышню целиком. Не, ну а чо?
У меня была подобная ситуация - гуляли НГ большой компанией, все хорошо, весело, а под конец все начали на нас с моим парнем коситься и улыбаться. Я не понимала в чем дело, пока все вдруг не начали собираться домой, а мой кавалер торжественно объявил, что мы, мол, с моей зайкой задержимся.
У меня и челюсть отпала )) А когда я сказала, что вообще-то иду домой, случились страшные обидки. Я же его получается при всех отбрила.
В общем детский сад. Я таких манипуляторов не люблю.
Библиотекарь• 26 декабря 2020
Ответ дляНоунэйм
Я занята была
Дело не в нем
Он звал почти каждый день
Дело не в нем
Он звал почти каждый день
Вот и ответ
Он вам не интересен, а то бы нашли больше времени
Не дурите голову интроверту
Ноунэйм
• 26 декабря 2020
Ответ дляБиблиотекарь
Вот и ответ
Не дурите голову интроверту
Свои интересы ставлю сейчас выше его ,да
У меня сейчас работа и учёба
Гигиенишвили• 26 декабря 2020
Ответ дляКастрюлька
Забеременели мы только через год. Вполне осознанно. А потом уже поженились.
МошеЙница• 26 декабря 2020
Ответ дляНога на ногу
Может автор не уверена, а после этого пятого свидания и совсем не уверена.
Обязательно это сразу понять? Вот прям за 4 встречи?
Конечно. Я тоже так думаю.я там и написала ’да вообще всё ваш выбор’ имея в виду что она не обязана что то хотеть уже.
Ноунэйм
• 26 декабря 2020
Ответ дляbonbybr21
Так а вам он нравится вообще ?
Почему тогда странный ?
Симпатия есть
Samostoyatelnaya• 26 декабря 2020
Ответ дляНоунэйм
Симпатия есть
Ну так розвивайте її, може він просто трохи тугодум і не знає, як вас кружити. Куди ви ходили раніше?
Ноунэйм
• 26 декабря 2020
Ответ дляSamostoyatelnaya
В кино два раза
Один раз просто ужинали
И ещё гуляли и потом ужин
И вот вчера на каток
Один раз просто ужинали
И ещё гуляли и потом ужин
И вот вчера на каток
Библиотекарь• 26 декабря 2020
Ответ дляНоунэйм
У меня сейчас работа и учёба
Ваши интересы это часть жизни, которая у вас будет всегда, понимаете. Если бы вам он был приятен и интересен вас как мужчина, то у вас было бы желание видеть его чаще. Обнимать целовать.
Мужчина ваш ведёт себя как человек, который в вас заинтересован. И гулять зовёт и проявляет интерес как женщине.
У вас пока это нет, а может и не будет.
Но, может быть и по другому, что он потеряет к вам интерес, когда у вас найдется время для него.
Не верите себе и не верите ему, у вас к нему не лежит душа.
У вас пока это нет, а может и не будет.
Samostoyatelnaya• 26 декабря 2020
Ответ дляНоунэйм
В кино два раза
Один раз просто ужинали
И ещё гуляли и потом ужин
И вот вчера на каток
Один раз просто ужинали
И ещё гуляли и потом ужин
И вот вчера на каток
Дайте йому шанс, на катку підтримає за талію, зрозумієте, чи йокнуло. Ну і в таких місцях люди розкриваються, кіно то просто сидіти поряд. Кароч, не бракуйте поки.