Ноунэйм• 26 декабря 2020

Поехали ко мне

Знакомы чуть больше месяца
Пару раз в кино ходили и ужинать
Вчера договорились на коньках покататься
Приехал и говорит
-ну их те коньки ,поехали ко мне (интима у нас не было ещё )
Я ответила,что в другой раз
В итоге весь вечер с недовольным лицом и сегодня мне по телефону говорит-я думал ,у нас серьезные отношения
Странности какие-то
Машка-замарашка• 26 декабря 2020
Ответ дляГигиенишвили
Он просто Вам больше не позвонит и не напишет.
Готовы к такому?
какая потеря

Бабайко• 26 декабря 2020
Ответ дляharchushyn
Тобто?
А ’с чего ето вдруг’ люди займаються сексом.
За ці декілька зустрічей він зрозумів, що ви йому насправді подобаєтеся, що гарно пахнете і він хотів би з вами інтимну. і він подумав, що ,можливо ,це взаємно
нет, хотеть и интима и хотеть ТОЛЬКО интима разные вещи. Парня это устраивает. Нормальную девушку 24 лет - нет
Кастрюлька• 26 декабря 2020
Ответ дляМашка-замарашка
какая потеря
Я бы даже сказала трагедия
Нога на ногу• 26 декабря 2020
придурок
Машка-замарашка• 26 декабря 2020
Ответ дляЛюблю Поумничать
И сколько лет Джульетте и Ромео тоже интересно
Там выше писала автор)
Главный котик• 26 декабря 2020
Ответ дляСегодня я не я
У Вас с ним разные представления о том, что такое серьезные отношения, из чего они состоят.
Вы хотите долгий забег, как в кино, а у него другая реальность
У него таких как автор модет быть 5 штук сразу. Сильно парень не перетруждается с ухаживаниями
Гигиенишвили• 26 декабря 2020
Ответ дляМашка-замарашка
какая потеря
Если у девушки таких парней 10 и столько же томно вздыхает по ней-тогда мелочи.
А если это первый за несколько лет-то возможно и потеря.
Сегодня я не я• 26 декабря 2020
Ответ дляНоунэйм
Он сам предложил
А потом приехал и захотел домой )
Вы меня не так поняли. Вам надо было отказаться. Не то, что Вы обязаны. Но если Вы не хотите таких ситуаций, но надо объяснять МЧ, что он во френдзоне или лучше ходить с подругами.
автор Ноунэйм • 26 декабря 2020
Ответ дляПовелитель интернета
решил себе товарисч на шару за два похода в кино поиметь дамочку.
Дамочка оказалась крепким орешком, он не может перепрыгнуть через себя и делать вид,что не хлебом единым....ну примерно так.Вот и скис.
У меня такой примат БМ был - писять,какать,кушать,размножаться,похихикать над фильмецом - вот как бы и все радости бытия.
Искренне не понимал зачем мои друзья поехали бродить по Праге ,если можно спокойно питаться сидя возле бассейна в Египте.
Вы разные с чуваком.
Завтра он поднимет себе настроение и все остальное с честной давалкой с мамбы,а вы ищите дальше)
Он интроверт,сложно сходиться с людьми
Для меня его выпад был неожиданностью вообще

Машка-замарашка• 26 декабря 2020
Ответ дляНоунэйм
На английском
МошеЙница• 26 декабря 2020
Ну боится, что вы ему голову морочите. Прижимает его уже. Может подумал, что вы его уже во френдзону записали.

А у вас не было интима, но хоть поцелуи и ласки он от вас уже получает? У него есть причины думать что вы его не хотите в принципе?
Кастрюлька• 26 декабря 2020
Ответ дляГигиенишвили
И? Даже если нет 10 парней над от безнадеги на непотриб прыгать?
Лучше подождать своего нормального
60 метров сметаны• 26 декабря 2020
Ответ дляharchushyn
Тобто?
Погано зрозумив, не подумал что и ей для себя тоже нужно решить на счет него, губы он дует
бегом в стог сена, бо вин зрозумив
автор Ноунэйм • 26 декабря 2020
Ответ для60 метров сметаны
А вы не теряйтесь, учитесь у мужиков, мол боитесь серьезнвх отношений))
Играйте тоже с ними
Ага
-Купи айфон
Нет?
Значит несерьезно относишься )
Кастрюлька• 26 декабря 2020
Ответ дляНоунэйм
Он интроверт,сложно сходиться с людьми
Может он с перепугу?
автор Ноунэйм • 26 декабря 2020
Ответ дляЕтитьская богомышь
Автор
Не парьтесь
Мало ли что он хотел и напредставлял себе

У меня было и на первом свидании
Но я постарше
Могу себе позволить

А вы делайте тогда когда считаете нужным , и никого не слушайте
Так и делаю )
Кастрюлька• 26 декабря 2020
Ответ дляСегодня я не я
А причем тут фредзона? С каким пор секс с 5 свидания это показатель серьезных отношений?
Гигиенишвили• 26 декабря 2020
Ответ дляКастрюлька
Лучше подождать своего нормального
Почему непотреб?
Если он такой-зачем автор с ним встречается месяц?
Или Вы думаете, что нормальный будет год кружить девушку?
автор Ноунэйм • 26 декабря 2020
Ответ дляГигиенишвили
И что предлагает?
На каток или к нему домой?
Завтра предложил погулять и где-то посидеть
Но мало ли ,может опять поменяет свои пожелания )

Кастрюлька• 26 декабря 2020
Ответ дляГигиенишвили
Почему непотреб?
Ну меня кружили. И год и пол года. Но там реально чувства и отношения были. А не домой тащить на пятое свидание
автор Ноунэйм • 26 декабря 2020
Ответ дляГлавный котик
Вот и я об этом
По сути и отношений нет
Такое в общем
Бедная Лиза• 26 декабря 2020
В чем, собственно ваш вопрос, я так и не поняла. Вы описали ситуацию или момент из жизни, которых у каждой из нас полно. В чем вопрос?
Ламборджини• 26 декабря 2020
А в чем вопрос?
Вы что, девственница? мужик хочет секса, ничего в этом странного. Не хотите секса с ним, так и скажите, на коньках и с подружками можно кататься
Кастрюлька• 26 декабря 2020
Ответ дляЛамборджини
А в чем вопрос?
О! Мужик нарисовался
автор Ноунэйм • 26 декабря 2020
Ответ дляМошеЙница

Целовались на четвёртом свидании
Вчера нет ,мне не хотелось на его угрюмое лицо даже смотреть
Машка-замарашка• 26 декабря 2020
Ответ дляПовелитель интернета
Вы разные с чуваком.
Вот слушайте)). Не в обиду)). У Вас прекрасный комментарий образованной и разносторонне развитой женщины, но почему вот такая удивительная характеристика БМ? Именно мужа. Т.е. человека, дошедшего с Вами до статуса длительных отношений? Неужели в начале он был настолько другим, что только при совместном проживании это все открылось, а не на раннем конфетно-букетном этапе?)
Для меня всегда была загадка, как ’бог парує’))
Нога на ногу• 26 декабря 2020
Ответ дляГигиенишвили
Готовы к такому?
Т.е договорились куда-то идти, а вместо этого надо бежать к нему домой, а то ж бросит??

Так нафиг такой парень?
ЗдесяЯ• 26 декабря 2020
Сейчас, в 39, я бы первая предложила вместо коньков поехать ко мне, если мужчина интересен. Но в 24 мне хотелось коньков. Вобще, если не готовы применять коньки на секс, тоинафиг тот жоних?
автор Ноунэйм • 26 декабря 2020
Ответ дляГигиенишвили
Почему непотреб?
А у вас только крайности ?
При чем здесь год ?
Для меня секс приемлем,только когда уже есть чувства к человеку
К нему пока только симпатия
Кастрюлька• 26 декабря 2020
Ответ дляЗдесяЯ
Блин. Ну вот в 39 я бы тоже скорее домой поехала.
Для того чтобы променять коньки на секс надо тащиться от парня а не перекошенную физиономию наблюдать