Ноунэйм• 26 декабря 2020

Поехали ко мне

Знакомы чуть больше месяца
Пару раз в кино ходили и ужинать
Вчера договорились на коньках покататься
Приехал и говорит
-ну их те коньки ,поехали ко мне (интима у нас не было ещё )
Я ответила,что в другой раз
В итоге весь вечер с недовольным лицом и сегодня мне по телефону говорит-я думал ,у нас серьезные отношения
Странности какие-то
Повелитель интернета• 26 декабря 2020
Ответ дляМашка-замарашка
Ну я так и подумала, что ’лоск слетал’ постепенно). А, если женщина в любви, то и вовсе незаметно)
именно так)

Машка-замарашка• 26 декабря 2020
Ответ дляНоунэйм
То есть секс на пятом свидании норма ,а романтическими отношения не могут быть ?
Тонко))
Машка-замарашка• 26 декабря 2020
Ответ дляЛюблю Поумничать
Как можно было написать ’Прекрасные романтические отношения ’ если только что писали что он завет вас к себе домой ,вы отказываете ,лицо у него становится очень угрюмое .
Есть такое понятие, как ’вкусно поданное блюдо’. А есть просто купленные продукты из авоськи). Улавливаете разницу с точки зрения аллегории? ;)
Люблю Поумничать• 26 декабря 2020
Ответ дляКастрюлька
Ну а девушка дала понять что она ещё не готова. Чего ему было рожу кривить?
Или пусть ждёт, или на выход.
Согласна с вами .надо парням уметь принимать любой ответ ,не делать кислую морду .не нравится не общайся .но он же ей продолжает звонить и уговаривать .надежду не теряет ,молодец
Люблю Поумничать• 26 декабря 2020
Ответ дляКастрюлька
Парень не уловил момент. На самом деле опытный мужчина чувствует когда стоит такое предлагать а когда нет. Тут неопытный
Всем мужчинам надо предлагать это сразу .даже если женщина 100% откажет скорее всего .Это показать ты мне нравишься,я хотел бы ...это красиво
Японский Городовой• 26 декабря 2020
Манипуляции)))) ну а вдруг поведетесь на них)) и дадите)) ведь он так этого хочет: я думал у нас все серьезно, а ты...... не дала мне.

не ведитесь на манипуляции. Вежливо скажите, что пока чувствуете что пока рано, и хотели бы его получше узнать.

Ну а если обижулька дальше продолжает обижаться... что ж таково его решение. Понять и простить)) и принять другого, кто готов ждать
bonbybr21• 26 декабря 2020
Ответ дляПовелитель интернета
а что вас так цепануло?) или переживаете за волонтерш,которых благодарят стаканчиком американо + орешек со сгущенкой?) у каждой ,как вы выразились ’пи**ськи’ своя ценовая категория) понимаю вас и чисто по-человечески сочувствую,что ваша не была настолько востребована,чтоб ее добивались Не за каждой женщиной мужики бегают в мыле ,бывает, ну ничего не поделать - какая уж уродились,такая и есть) найдете и вы своего обожателя с американо)
Так это вас цепануло а не меня, потому что вы опускаетесь до уничижительных оскорблений. Как собственно и в этом коменте.
Переход на личности лишний раз то подверждает.
Вы кстати сами понимаете что являетесь обычной ш**курятиной, которую только покупают. А вы и рады продаться подороже. Что и свидетельствуют ваши же слова про * письки и ценовую категорию *.
Слова сочувствия - лишь жалкая попытка поднять свою ничтожную шкурную значимость, в своих же глазах , за счет унижения опонента, про которого вы совершенно ничего не знаете
Как и эти слова ’Не за каждой женщиной мужики бегают в мыле ,бывает, ну ничего не поделать - какая уж уродились,такая и есть) найдете и вы своего обожателя с американо)’
Сама себя не похвалишь
Не переживайте вы так
Повелитель интернета• 26 декабря 2020
Ответ дляbonbybr21
Сама себя не похвалишь
Не переживайте вы так
ого накатала) еще одно подтверждение больному мозолю,дама из категории тех,кто готов абы чем поймать ,чувствуя свою невостребованность ,обычно таким ’простым’ подходом - авось прикипит,привыкнет да и никуда не денется ) И что,помогло или пока только кайф от секаса и не более?)
та не лепите тех смайликов столько,и так видно ,что убогая)
еще кого-то шкурятиной называет)) тьху))
bonbybr21• 26 декабря 2020
Ответ дляПовелитель интернета
Ваша риторика такая же как в предыдущем посте что только доказывает что сказать вам нечего и все то что описала про вас.
Еще раз скажу не нервничайте

Повелитель интернета• 27 декабря 2020
Ответ дляbonbybr21
Еще раз скажу не нервничайте
ага,ага,моя риторика неизменна,как и мои жизненные позиции ,которые впрочем свою результативность подтвердили не раз)
А вы иногда все таки в плане эксперимента не кидайтесь на потенциальную жертву,как пять лет хлеба не видавшая - может и вам чё перепадет тогда ,кроме слов благодарности
удачки
bonbybr21• 27 декабря 2020
Ответ дляПовелитель интернета
удачки
Да я поняла уже ваши жизненные позиции - проститутки. А зачем вы их другим советуете ?
Я и сама прекрасно зарабатываю Уверена другие девушки в этой теме тоже .
Я понимаю что вы головой не способны заработать , и приходиться телом отрабатывать только зачем так злиться ? Каждый зарабатывает как может же.
’А вы иногда все таки в плане эксперимента не кидайтесь на потенциальную жертву,как пять лет хлеба не видавшая - может и вам чё перепадет тогда ,кроме слов благодарности
удачки ’ - это вообще мимо , скажите почему вы постоянно пытаетесь додумать что-то о человеке совершенно его не зная ?
Это вам удачи . Верней удачных продаж
Повелитель интернета• 27 декабря 2020
Ответ дляbonbybr21
Это вам удачи . Верней удачных продаж
я другим советую?) позвольте поправочку - это вы пытаетесь навязать Автору свою специфическую позицию,пытаясь тем самым опустить ее до своего уровня.
Живите ,как хотите,но Автору ,молодой и возможно красивой женщине зачем ваша ’святая простота’?) вы себе упростились до нельзя? гуд, садитесь и пять за семестр) Просто учтите ,что знают себе цену те,кто пользуется спросом .Если у вас по другому,то вы вольны устраивать свое существование на свое усмотрение )
bonbybr21• 27 декабря 2020
Ответ дляПовелитель интернета
А в предыдущих постах не советы были ?)))
Опустить до моего уровня хихи.
Ой ну простите куда ж мне до вас. Что за жалкая попытка повысить свою значимость за счет опускания опонента)
Я уже поняла ваш уровень ) мы тут уже все поняли.
Скажите а ваш уровень вашей ценой определяется ?
Я поняла что вы знаете ’себе цену ’. кстати сколько это ?
Просто учтите ,что знают себе цену те,кто пользуется спросом ’ - ой я не могу уже , спасибо что мой день сделали, тут и про спрос , и про цену .только не говорите уже что вы не проститутка. Кстати, с уважением отношусь ко всем проститукам.
Повелитель интернета• 27 декабря 2020
Ответ дляbonbybr21
Опустить до моего уровня хихи.
’мы тут уже все поняли’
случай судя по всему клинический
ну а проститутки это конечно все те,кто личную жизнь устроил лучше вас?)
ну а про скудоумие,переводящее все в плоскость финансового вопроса уже просто промолчу)
Жаль Автора только,что вот таких вот ’советчиц’ девушка может наслушаться и опустить свою планку,хотя думаю она свои выводы она давно сделала)
На сим позвольте завершить этот высокоинтеллектуальный диалог и не отвечать больше на ваши ’пЭрлы’
Мимо катка,как я понимаю вы уже прошли,пора еще йолочку профутболить
йдіть здорові
bonbybr21• 27 декабря 2020
Ответ дляПовелитель интернета
’мы тут уже все поняли’
случай судя по всему клинический
йдіть здорові
Ахаххаха, ’ну а про скудоумие,переводящее все в плоскость финансового вопроса уже просто промолчу)’ пишите ещё пожалуйста ))))
Тоесть вы сами пишите про свою цену , про спрос - и опоненту при этом заявляете про финансовую плоскость :)))) и скудоумие )))

Так про мою личную жизнь вы ничего не знаете , только сами додумываете себе в голове , что бы самой не так обидно было ))
А то что вы торгуете доступом к телу это уже вы сами пишите прямым текстом.
Так а цена ваша какая ?)
Как кстати со спросом а праздники ?