Ноунэйм• 26 декабря 2020

Поехали ко мне

Знакомы чуть больше месяца
Пару раз в кино ходили и ужинать
Вчера договорились на коньках покататься
Приехал и говорит
-ну их те коньки ,поехали ко мне (интима у нас не было ещё )
Я ответила,что в другой раз
В итоге весь вечер с недовольным лицом и сегодня мне по телефону говорит-я думал ,у нас серьезные отношения
Странности какие-то
автор Ноунэйм • 26 декабря 2020
Ответ дляbonbybr21
Ну симпатия - тоесть вы хотите целовать его , ощущать его прикосновения на себе ? Как мужчина он вас привлекает вообще ?
Целовались раз
Мне было приятно
А так обнимает и дурачимся ,тоже прикольно
Но сказать ,что влюблена не могу

автор Ноунэйм • 26 декабря 2020
Ответ дляБиблиотекарь
Ваши интересы это часть жизни, которая у вас будет всегда, понимаете. Если бы вам он был приятен и интересен вас как мужчина, то у вас было бы желание видеть его чаще. Обнимать целовать.

Мужчина ваш ведёт себя как человек, который в вас заинтересован. И гулять зовёт и проявляет интерес как женщине.

У вас пока это нет, а может и не будет.
Но, может быть и по другому, что он потеряет к вам интерес, когда у вас найдется время для него.

Не верите себе и не верите ему, у вас к нему не лежит душа.
Я работаю
Ещё учусь заочно и курсы английского
Да,я не могу с ним встречаться каждый день
bonbybr21• 26 декабря 2020
Ответ дляБиблиотекарь

У вас пока это нет, а может и не будет.

Да согласена, тоже поддерживаю .
Не понимаю тех кто нактнулся на мужчину из-за того что , о боги он вдруг захотел секса.
Если люди нравятся друг другу то они хотя не только гулять но и целоваться и любить друг друга .
Надеюсь автор не будет морочить парню голову , в парень найдёт себе просто девушек которой будет нравится так же как и она ему .
ВыФсеВрете• 26 декабря 2020
Единственное, что меня удивило что вам секса больше месяца не хочется.
Библиотекарь• 26 декабря 2020
Ответ дляНоунэйм
Я работаю
Ещё учусь заочно и курсы английского
Когда нибудь вы поймёте мои слова, когда действительно влюбитесь. Сейчас вы просто принимаете ухаживания.
Но, мужчины тоже не дураки, он чувствуют, что в них не заинтересованы, поэтому скорее всего до НГ он сольётся
bonbybr21• 26 декабря 2020
Ответ дляНоунэйм
Целовались раз
Мне было приятно
Но сказать ,что влюблена не могу
Что, всего раз целовались и больше нет ?
Так а вы сами хотите с ним целоваться, чтоб он вас обнимал ?
Пенять на зеркало• 26 декабря 2020
Автор, послушайте взрослую тётю) Если чувствуете, что не готовы.. то не нужно прогибаться под каждого недовольного. Думал он видите-ли. Если Вы ему симпатичны, то будет ухаживать дальше. Тем более у вас встречи редкие были.
автор Ноунэйм • 26 декабря 2020
Ответ дляbonbybr21
Я выше все написала
автор Ноунэйм • 26 декабря 2020
Ответ дляПенять на зеркало
Конечно не буду
Не нравится ,не держу

Библиотекарь• 26 декабря 2020
Ответ дляbonbybr21
Да согласена, тоже поддерживаю .
Скорее всего у девушки и отношений серьезных не было.
Дурачится по-детски со взрослым мужчиной.
bonbybr21• 26 декабря 2020
Ответ дляБиблиотекарь
Да даже не важно были серйозно или нет. Просто видно что мужчина ей не особо то и нравится . Вы согласны что если нравится человек , то тебя саму будет тянуть к нему , и таких вопросов в принципе не возникнет ?
bonbybr21• 26 декабря 2020
Ответ дляНоунэйм
Целовались раз
Мне было приятно
Но сказать ,что влюблена не могу
Так а вам самой хочется его целовать и обнимать ?
Пугачиха• 26 декабря 2020
Ответ дляЛюблю Поумничать
Радикулит думаете?
Ну мало ли)) всего тут решили к Олимпиаде в Токио по фигурному катанию готовить)))
Мао_Мяо• 26 декабря 2020
Автор. Нормальный парень будет ждать от девушки согласия, а не кеды дуть. я сама когда была готова к близости, тогда это сама дала понять. у нас было 4 мес свиданий. итог свадьба. меня перепихончик не интересовал, мне было и так интересно. тогда было 29 лет.
Кожугетовый ансамбль• 26 декабря 2020
Ответ дляНоунэйм
Не хочу
Я сексом с малознакомыми не занимаюсь
Тогда тема тут к чему? Обосрать его вы не брезгуете, как видно.
А я на шпагате• 26 декабря 2020
Ответ дляДиректриссимо
так ему это скажите, не мне. или слабо???
А ты чего такой агрессивный? Тоже с катка несолоно хлебавши вернулся недавно?
Подставка для припева• 26 декабря 2020
Ответ дляНоунэйм
А у вас только крайности ?
При чем здесь год ?
Для меня секс приемлем,только когда уже есть чувства к человеку
К нему пока только симпатия
Вам он не интересен, вы его используете исключительно ’что б нескучно было’... Не морочьте пацану голову, и зря не давайте надежду... Потому как ее просто нет в данном конкретном случае. Лучше ходить на каток с подружкой, в 24 года пора понимать такие вещи, он вам не в подружки набивается...
Библиотекарь• 26 декабря 2020
Ответ дляМао_Мяо
Никто не сказал, что девушка не нормальная или не нормальный парень.

Месяц общаются и он предложил поехать к нему. Не на первом свидании же.
Просто мы выше пытались объяснить, что это нормальное поведение, странная реакция у девушки.
Возмущаться на физиологические желания мужчины, да, она может согласится или нет. Может сразу или через полгода.
Вот только видно мужчина понял, что он ей не интересен.
Артура Пирожкова• 26 декабря 2020
Ответ дляНоунэйм
Конечно не буду
Не нравится ,не держу
Автор, думаю, он вам и не очень нравится. Просто если мужчина симпатичен и интересен, какие бы занятия не были, девушка (женщина) все равно найдет время с ним побыть, увидеть его, почуствовать его прикосновения руками, обнимашки , обменятся заигрываниями и взгядами, понять есть ли страсть и т.д. А если вы за месяц выделили ему время всего лишь 4 раза, то он вам не нравится. Просто удобно, что он как бы есть и какие то знаки внимания от противоположного пола вы получаете. При реальной симпатии вы б учили английский ночью, а вечера проводили бы в его компании.

Ку ка ку ка ку• 26 декабря 2020
Ответ для60 метров сметаны
А вы не теряйтесь, учитесь у мужиков, мол боитесь серьезнвх отношений))
Играйте тоже с ними
Ну так если бояться серьезных отношений, то вот вам несерьёзные, пожалуйста ))
Библиотекарь• 26 декабря 2020
Ответ дляbonbybr21
Для девушки это очередной олень, для походов в рестораны и кино, могу и ошибаться, простите если так грубо
Просто автор не понимает, если мужчина тратит время, деньги, то она ему интересна и он ждёт обратной реакции(не только секс, встречи, свидани).
мистерЛяпсус• 26 декабря 2020
Ответ дляБиблиотекарь
Не олень а Алень. Олень это благородное животное )
Про реакцию согласна. Да и не важно понимает автор там что-то или нет. Я имею ввиду что если человек интересен то тебя и саму будет тянуть к нему и будет хотется его целовать , обнимать и секситься в том числе. Поэтому и пишу что он ей не интересен как мужчина если она не проявляет никакой обратной реакции. Тоесть парню по сути нет смысла дальше тратиться на нее , целесообразней найти девушку которой он будет нравиться .
Вареный лук• 26 декабря 2020
Ответ дляНоунэйм
В смысле за нос ?
У нас прекрасные романтичные отношения
При чем здесь секс
Не скромный вопрос, а когда у вас секс был последний раз вообще в жизни?
МошеЙница• 26 декабря 2020
Ответ дляНоунэйм
В смысле за нос ?
У нас прекрасные романтичные отношения
При чем здесь секс
Ну если он в курсе , что он вам симпатичен и желанен как мужчина, а не только для прогулок, то всё ок.
Тогда им просто обуяло желания после поцелуя на 4 свидании ) и на 5м сорвало крышу )))
И это же хорошо.
Настоящие интроверты пугливы и неспешны в интиме. А порою и не особо активны. С ними сложно. А ваш похоже вполне себе обычный экстраверт - и желание быстро рождается и чувства он не скрывает. Раздосадовался вполне экстравертивно и не смог даже спрятать эмоции ))
bonbybr21• 26 декабря 2020
Ответ дляАртура Пирожкова
Тоже согласна , как и с другими отписавшимися также .
Автор видимо просто искала поддержки обо**рать парня. Который , как он вообще посмел , захотел секса с понравившейся девушкой .
Библиотекарь• 26 декабря 2020
Ответ длямистерЛяпсус
Самое печальное, это то что многие думают что секс это цель. Нет, секс для женщин также важен, в отношения это одна из главных составляющих, на равные с заботой, уважение и вниманием.
Кино и рестораны это хорошо, но не главное
Библиотекарь• 26 декабря 2020
Ответ дляbonbybr21
Дай Бог, чтобы в следующий раз не было ситуации наоборот, когда она хочет встречатся и секса, а он максимум раз в неделю в кино и то от скуки
bonbybr21• 26 декабря 2020
Ответ дляБиблиотекарь
Секс не цель , но видимо она никак не даёт понять парню что он ей нравится .
автор Ноунэйм • 26 декабря 2020
Ответ дляАртура Пирожкова
Пардон
Но это только голодная будет так кидаться
Слоник-тоник• 26 декабря 2020
Ответ дляНоунэйм
Вот и я об этом
По сути и отношений нет
Такое в общем
Девушка, к сожалению, у Вас не понятия об отношениях. И дело не в парне, а в Вас. И это не обвинение, а факт. Если бы я была мамой этого парня, то сказала бы ему держаться от Вас подальше. Счастья не будет. Всех Вам благ в любом случае.