Утка_в_тапках• 26 декабря 2020

Где распродать ткань

Девочки , после закрытия производства остались хорошие ткани, производства Италии, есть брендовые, версаче и тп. Где их распродать?
А_я_ЛОЖУ!• 26 декабря 2020
Ответ дляУтка_в_тапках
Я вот ещё хочу спросить, будет ли актуально , если я пакеты соберу кусочков для рукоделия или дизайна?
Десь бачила, продавали такі сети. Актуально для тих хто робить ляльок і шмаття для них. Ну і не тільки. Не зняла анонім тоді, ’ А я ложу’ це я .
автор Утка_в_тапках • 26 декабря 2020
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Ок
Галинка-малинка• 26 декабря 2020
Я чесно знімала пташечку, що ж це таке
автор Утка_в_тапках • 26 декабря 2020
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Вам нужно для пошива одежды? Те метраж от 2-х м ?
Галинка-малинка• 26 декабря 2020
Чому виробництво закрили? Не пішло?
автор Утка_в_тапках • 26 декабря 2020
Ответ дляГалинка-малинка
Я чесно знімала пташечку, що ж це таке
?
Галинка-малинка• 26 декабря 2020
Ответ дляУтка_в_тапках
Так, я до ляльок ще не доросла)
автор Утка_в_тапках • 26 декабря 2020
Ответ дляГалинка-малинка
Чому виробництво закрили? Не пішло?
Сократила. Затрат очень много, ткани и фурнитура закупались в Италии, с весны не ездила ни разу, как будет дальше не знаю! А людям платить нужно, у меня в основном нарядная одежда была- сейчас особого спроса нет
автор Утка_в_тапках • 26 декабря 2020
Ответ дляГалинка-малинка
Так, я до ляльок ще не доросла)
Поняла!
LMA• 20 января 2021
Добрый день, меня интересует, напишите 0950180050