Нога на ногу• 27 декабря 2020
Посоветуйте настольную игру для подростка 14-16 лет
Можно и для взрослых :)
Нога на ногу
• 27 декабря 2020
Ответ дляЯ супер-пупер
Монополия
Башня из деревянных брусочков ( забыла как называется)
Джанга)
Есть и монополия и джанга.
Хочется нового чего-то.
Есть и монополия и джанга.
Хочется нового чего-то.
Нога на ногу
• 27 декабря 2020
Ответ дляБаба на горошине
фото
Спасибо, уже посмотрела. Должна быть интересной.

Нога на ногу
• 27 декабря 2020
Ответ дляМульйонерша
бутылочки
Спасибо
Что-то новое рекомендуете или классику?
Нога на ногу
• 27 декабря 2020
Ответ дляМасяня Я
А хіба настільні ігри цікавлять підлітків?Вони ж всі в телефонах.
Ну, так вот и альтернатива. К слову, из личного опыта, с удовольствием дети-подростки садятся играть в настольные игры.
Мой завтрак• 27 декабря 2020
Мы и с подростками и взрослой компанией любим игру ’Дуплет’..простая, но азартная
Нога на ногу
• 27 декабря 2020
Ответ дляМой завтрак
Спасибо!
Так точно!• 27 декабря 2020
Купила Свинтус. Положу под ёлочку вместе с другими подарками. По отзывам знакомых тоже хорошо заходит в этом возрасте.
СеребристыйЛучик• 27 декабря 2020
Сейчас столько прекрасных настольных игр! Сложно посоветовать, имея мало информации - мальчик или девочка, увлечения, с кем планируется играть, каким составом. Обратите внимание при покупке, есть чудесные игры, но хороши только для двоих, а есть наоборот - только от 3 игроков.
Если пока не играли во что-то - то лучше начать с простых, но не совсем детских - это же почти взрослые.
Посмотрите Тайное послание (у нас все друзья его себе купити после игр, как и Страшные сказки, но там немножко сложнее разобраться первый раз, лучше посмотреть летсплей)
Лоскутное королевство - недорогая и отличная.
Картографы, Тропы тукана, бумажные кварталы - одну из такого жанра, тоже недорогие и увлекательные.
Для девочки визуально красивые игры я бы брала - Сад Алисы, Азул.
На двоих - идеален Печворк.
Классика из подороже - Билет на поезд, заходит обычно всем. 7 чудес.
На двоих - идеален Печворк.
Гидроусилитель руля• 27 декабря 2020
Ответ дляМасяня Я
Конечно
Баба на горошине• 27 декабря 2020
Ответ дляНога на ногу
А ми з сусідськими дітьми на цукерки грали