БлинчикБезСметанки• 27 декабря 2020
У скорпионов норма сказать, что не любит при обиде?
Пару месяцев как встречаемся, резко на что-то надулся на днях, игнорирование меня, трубку не берет, пишу ему, говорит что ни на что не обиделся и не любит меня, но такое ощущение, что издали следит за мной, нигде не удалился и не заблокировал, в инстаграме тема моего с ним чата «любовь» и он ее не меняет.
Как при его скрытности понять его, действительно не любит или это у них такое норма, а на самом деле любит?
Люблю Украину• 27 декабря 2020
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Он до этого за мной несколько лет бегал, то дулся говорил, что друзья, то опять попытки предпринимал, качели устраивал, то бегает, то холоден как лед и вот начали встречаться, все хорошо, обида резко с игнором и заявил такое, по натуре очень скрытный на эмоции и слова. Может все-таки решил побольнее ужалить, но любит?
Ну так вас ето устраивает, сразу определитесь? Он будет на что-то обижаться и пить кровь: то любит, то не любит, то сама виновата, то довела, то придумала...
Все же в ваших руках. Хотите качели - качайтесь. Хотите скажу, что дальше будет? Если будете игнорить - появится и станет жаловаться и обвинять в нелюбви и непонимании. Вот он такой - люби меня такого (а я буду оскорблять всячески и топтать). Если начнете суетиться и вьіяснять отношения - будет гнобить и нагибать так, что ньінешний случай покажется милой сказкой. И вьі же всегда будете виноватой. Третьего не будет. Кто виноват? - всегда вьі!
БлинчикБезСметанки
• 28 декабря 2020
Ответ дляЛюблю Украину
Спасибо! Даже не знаю, что делать, человек дорог, знаем друг-друга давно, но думалось, что после начала отношений все крепко будет, без колебаний.