Папина дочка• 27 декабря 2020
Как созрели на расставание?
Что стало толчком и не жалеете ли?
Инфотуфелька• 27 декабря 2020
Истерики просто достали. Стала вести календарь ’хороших дней’. За 7 месяцев из получилось аж 14. Поняла, что терять мне нечего.
Ошеламиссимо• 27 декабря 2020
Могу сказать что останавливает- общий быт и дети. А созреть - созрели))
Прикуси Язык• 27 декабря 2020
Толчком стала новая любовь. Но я честная, сначала рассталась с мужем, от которого уже пыталась уходить. Потом - новые отношения. Развод официальный получила уже когда несколько месяцев встречалась с будущим вторым мужем)
Зубожиння• 27 декабря 2020
Конкретный звонок был, почему ребёнка не посадил в автокресло. Сколько матов было в сой адрес. Пишет на читай конч***ая, *******.
А крайний звонище был, то что взял в руки нож, и начал трощить пустую коробку с бойлера. А потом повернулся и сказал я тебя сейчас зарежу.
Жабры жабы• 27 декабря 2020
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Да уж
Эта_Шикарна)• 27 декабря 2020
для меня это был сложный, но решительный процесс... У меня был муж, дочка и семья - в которой были идеальные семейные ценности, в которой были очень дружны родители мужа и мои, в которой был строгий дедушка -мой кумир, мой идеал. А тут я изгой... который посмел влюбится, просто устала... от вранья, устала мучать человека которого я полюбила... и мужа. Я приходила домой, упиралась головой в входную дверь и понимала - нужно решать, нужно что то делать... Муж хороший, просто цели и планы на жизнь у нас разные были. 30 декабря 2009 года я сделала это... сели поговорили, поплакали... и я ушла с дочкой в свою новую жизнь. Меня усаживали на семейные советы, вправляли мозги...просили вернуться. Сейчас все ок, у всех все ок!! У меня две свекрови, и для них под моей елкой будут подарки... мм... честно, это было сложно...
Не жена• 27 декабря 2020
Ответ дляЭта_Шикарна)
Как дочка восприняла? Как муж отпустил?
Эта_Шикарна)• 27 декабря 2020
Ответ дляНе жена
Как дочка восприняла? Как муж отпустил?
дочке было шесть лет, она была всеми любима и страданий не было. Муж, плохо воспринял, мы не общались два года от слова вообще... потом наверно он понял, что так лучше для всех, Спустя 11 лет мы нормально общаемся, он желанный гость в моем доме, сейчас он наверстывает свою свободу и еще в поиске. Иногда бывает... ты встречаешь своего в доску человека... и уже ничего с этим не сделать...