Козяка-маляка• 28 декабря 2020
Достинекс отзывы
Девочки кто принимал достинекс сказался ли приём на здоровье груди в будущем ? И какие полочки были,ребёнку 3 мес нужно срочно завершить гв
СернаМоисеевна• 28 декабря 2020
Я принимала сразу после родов 2 таблетки, никаких побочек не было.
Хомяк с пастой• 28 декабря 2020
Посоветуйтесь по поводу алактонина с доктором, там другой механизм
Козяка-маляка
• 28 декабря 2020
Ответ дляТанюша
я сворачивпла грудное вскармливание в 2004 г. простынями меня перематывали.
и в 2014 году. 2 таблетки и никаких мучений
побочек не было.
Грудь сильно наливалась после приема ? Сцеживали ?
миссДавеча• 28 декабря 2020
Ответ дляСернаМоисеевна
И я так же. Грудь налилась, а потом прошло. Не кормила грудью