Алиса в стране Советчица• 28 декабря 2020

Гирлянда на окнах домов. Норм или жлобство?

Как вы относитесь к гирляндам на окнах?
Мне всегда нравилось и я уже лет 5 как вешаю в декабре на окна и включаю. Очень нравится когда идешь вечером, когда темно уже в 17 видеть у кого-то в окне красивую гирлянду. Но их так мало? И мне всегда было интересно, почему это не становится тенденцией? Или люди не заморачиваются. или считают это жлобством?
Как считаете?
Результат:
вже голосів: 1794
1631 (90.91%) 1. Красиво, нравится
88 (4.91%) 3. Тыц
75 (4.18%) 2. Не нравится
Прыг-скок• 28 декабря 2020
Просто у нас вообще мало кто умеет и любит украшать дома к праздникам. Если сравнивать с другими странами, например

автор Алиса в стране Советчица • 28 декабря 2020
Ок, а те кто проголосовал что нравится - у вас висит? если нет то почему?)
Покорительная• 28 декабря 2020
Первый раз в этом году повесила. Мне пофиг, кто что думает извне. Мне нравится - у меня есть.
Прыг-скок• 28 декабря 2020
Мы в частном доме, у нас на улице висят
Кнопус• 28 декабря 2020
У меня в своём доме на эркере висят гирлянды, нам нравится
Ответ дляПрыг-скок
100%
Я когда в Польше была проездом офигела как все украшено, даже в маленьких селах.
Это ж так создает настроение.
Уси Пуси• 28 декабря 2020
Ответ дляАлиса в стране Советчица
у меня весят на всех окнах такие, как водопад, и звёздочки на длинных светящихся ниточках
Зам. зав. Анонима• 28 декабря 2020
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Нет, так как потеют окна 😭
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Нет, так как потеют окна 😭
а для себя? оно ж и вам внутри видно

Анатолий Продавец Всего• 28 декабря 2020
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Нет, так как потеют окна 😭
лампочки же не греются с гирлянд
КрейсерАвроровна• 28 декабря 2020
Я в этом году тоже надумала повесить на окно , но что то времени не хватает ни у кого... И не знаем как лучше, чем и к чему прикрепить чтоб и держалась и потом легко было снять и у нас две кошки...которые спят на том окне...могут обатить на них внимание...
Атятя_тётя• 28 декабря 2020
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Не висит. Некуда повесить. В окнах нравятся золотые или серебряные нити
волосатое стекло• 28 декабря 2020
у нас висит гирлянда для красоты и мягкого света. дочка сказала вообще ее не снимать. очень уютно в комнате. покупала на али висячие звезды и луну 3.5 метра.
Дайте подуться• 28 декабря 2020
Я вешаю по карнизам. Вешаю на елку. Вешаю в комнате. А на окна никогда. Дома 3 гирлянды
КрейсерАвроровна• 28 декабря 2020
Ответ дляДайте подуться
А чем вы к карнизу крепите?
Ответ дляволосатое стекло
как с Али качество?
я езжу на Троещину в конце января, там эти гирлянды со скидкой продают
Зам. зав. Анонима• 28 декабря 2020
Ответ дляАлиса в стране Советчица
а для себя? оно ж и вам внутри видно
Внутри мокрое окно
МисисПропер• 28 декабря 2020
Ответ дляКрейсерАвроровна
вот и я из-за кошек не вешаю. они мне попутно и тюль изорвут за компанию с гирляндами, это же гарантированная охота будет за огоньками)
Zemiada• 28 декабря 2020
Повесила в прошлом году , вчера включала, чуть не упала, мышцу потянула ... Осталось найти маленькую и повесить в комплекте
Я против живых ёлок а искусственную ещё не пила... Есть только маленькие ёлочки по 10-15см

Зам. зав. Анонима• 28 декабря 2020
Ответ дляАнатолий Продавец Всего
лампочки же не греются с гирлянд
И пусть будут на влажном окне? Конденсат по проводу может спокойно стечь в розетку.
Zemiada• 28 декабря 2020
Ну и сообщение)
у меня так в зале, на кухне разноцветные
руки_Крюги• 28 декабря 2020
Ответ дляАлиса в стране Советчица
В нас вікно прикрашено гірляндою, вмикаємо ввечері.
мегамоСГ• 28 декабря 2020
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Раньше вешали, сейчас дети подросли, и ёлку уже не хотелось ставить. Убирать то мне. В общем, ленюсь
Кукарикуууууу• 28 декабря 2020
Да, висит)Вот такая
Ответ дляКукарикуууууу
Да, висит)Вот такая
клаассс!!!
Ответ дляЗам. зав. Анонима
сделай петлю, чтобы параноя твоя успокоилась. Ну даже если стечет, ну выбьет пробки на счетчике и чо
Ответ дляАнатолий Продавец Всего
Супер!
Смурфик• 28 декабря 2020
Ответ дляУси Пуси
можно фото и как они крепятся, где покупали ))
Анонимчик• 28 декабря 2020
мне нравиться!
НО есть одно исключение - соседи повесили гирлянду а она очень быстро меняет скорости и раздражает! Мне всегда интересно их она не раздражает?