Алиса в стране Советчица• 28 декабря 2020
Гирлянда на окнах домов. Норм или жлобство?
Как вы относитесь к гирляндам на окнах?
Мне всегда нравилось и я уже лет 5 как вешаю в декабре на окна и включаю. Очень нравится когда идешь вечером, когда темно уже в 17 видеть у кого-то в окне красивую гирлянду. Но их так мало? И мне всегда было интересно, почему это не становится тенденцией? Или люди не заморачиваются. или считают это жлобством?
Как считаете?
Результат:
вже голосів:
1631 (90.91%)
1. Красиво, нравится
88 (4.91%)
3. Тыц
75 (4.18%)
2. Не нравится
Веселуха Муха• 28 декабря 2020
Ответ дляАнонимчик
мне нравиться!
НО есть одно исключение - соседи повесили гирлянду а она очень быстро меняет скорости и раздражает! Мне всегда интересно их она не раздражает?
Как она раздражать может на окне? Они что, весь вечер в него смотрят? Штор нет? Или им делать нечего дома, что в гирлянду глядеть надо?
Мядуза аля моргонер• 28 декабря 2020
А я повесила гирлянду - штору.
Как раз продавала гирлянды и себе одну оставила.
В танке• 28 декабря 2020
Обязательно включаю гирлянду по вечерам. Создает новогоднее настроение. Но у меня и летом балконный ящик ’утопает ’ в цветах. Всегда тоже задумывалась почему так мало людей этим занимаются ? Тоже ведь красиво
В каждой бочке...• 28 декабря 2020
Вешаю на карниз, через тюль снаружи наверное нормально видно - не проверяла. Нравится украшения на окнах, и их хватает, не все поголовно конечно, но есть. Недавно видела в частном доме гирлянды снаружи, под крышей - красиво, но у нас снаружи украшают редко
В каждой бочке...• 28 декабря 2020
Ответ дляВ танке
Ну гирлянду все же повесить проще. у меня, например, цветы почему-то плохо цветут - видно не так ухаживаю, а так бы тоже летом выставляла на балкон)
Дама с собачкой• 28 декабря 2020
Вчера повесила гирлянду и вечером сегодня специально вышла, чтобы посмотреть)))) Я тоже считаю, что добавляет настроение! :)
В танке• 28 декабря 2020
Ну, из комнатных цветов у меня только орхидеи.А в балконный ящик в основном покупную рассаду, за ней уход несложный, главное - правильно подобрать цветы ( у меня высокий этаж и южная сторона ) .Что-то несложное могу сама подсеять...Вот, нашла, в какой-то из тем показывала
В танке• 28 декабря 2020
Ответ дляДама с собачкой
Разгуляшка• 28 декабря 2020
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Ок, а те кто проголосовал что нравится - у вас висит? если нет то почему?)
Висит, не только на окнах, но и по периметру дома. И олени с огоньками нужно установить ещё.никак руки не дойдут. Очень нравится когда все напоминает о празднике. Мы и к Валентина, и к Пасхе дом украшаем

Разгуляшка• 28 декабря 2020
Ответ дляКрейсерАвроровна
Я в этом году тоже надумала повесить на окно
, но что то времени не хватает ни у кого... И не знаем как лучше, чем и к чему прикрепить чтоб и держалась и потом легко было снять и у нас две кошки...которые спят на том окне...могут обатить на них внимание...
У нас герлянды- шторы. 2 кота. Конечно любят играть с огоньками, пострадавших нет
На паровозе• 28 декабря 2020
Ответ дляАлиса в стране Советчица
У меня две розетки на всю квартиру и те партачат. Если будет гореть весь дом, боюсь, что соседи не оценят
Разгуляшка• 28 декабря 2020
Ответ дляНа паровозе
Сейчас есть герлянды от юсби работают. Можно включить либо от Павел банка, либо телефона, ноута.
На паровозе• 28 декабря 2020
Ответ дляРазгуляшка
Нет у меня ничего, я бомж. Телефон только старый, садится за пару часов
ФрекенБок• 28 декабря 2020
Ответ дляАлиса в стране Советчица
мне очень нравится,у соседей огромный балкон полукруг,очень красиво,себе никак не куплю))) в этом году игрушки купили ,в прошлом году елку,на след год гирлянда на окно))
А я с Рио-де-Житомира!• 28 декабря 2020
Я не люблю почему то теперь раздражает, глаза устают от блимканий. Не вешаю у себя никогда. Зато малая моя 10 лет, ёлку сама достала ещё в начале декабря, всю мишуру нацепила в своей комнате и гирлянды скотчем налепила и окна разрисовала снегом из спрея)) Но тут где мы живём все практически украшают свои дома, дворы. Идёшь по улице силуэты целых домов и деревьев светятся и олени головами мотают и лампочками цветными подмигивают)
Бензопирен• 28 декабря 2020
Ответ дляnana713
фото
боже какие домики!красота!
а где такие наклейки на окна брали?мне только белые нравятся,а увас такие красивые!ярко белые-супер как из снега!
Бензопирен• 28 декабря 2020
Ответ дляНе стесняюсь
У нас так в округе)))
сша?у нас бы мишку сперли давно!)
Леди_в_ночи• 28 декабря 2020
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Мне нравится, но у меня не висит, хотела купить гирлянду-штоу, но зажадничала денег(
Отжигающая• 28 декабря 2020
Ответ дляАлиса в стране Советчица
100%
Я когда в Польше была проездом офигела как все украшено, даже в маленьких селах.
Это ж так создает настроение.
Нравится. У нас - нет. Мы в режиме выживания. Нет моральных сил на настроение других.
Facile e Felice• 28 декабря 2020
Ответ дляРазгуляшка
Павел банк это пяць.

Спасибо ,посмеялась.
А вот моя ЙОлка .
Держу пари такой нет ни у кого

Спасибо ,посмеялась.
А вот моя ЙОлка .
Держу пари такой нет ни у кого

Наездница• 28 декабря 2020
Ответ дляАлиса в стране Советчица
клаассс!!!
И у меня такая. На Али заказывала. Качество хорошее.
Фифачка• 28 декабря 2020
Ответ дляволосатое стекло
Я цепляю на развёрнутых скрепках на крючки тюли. А удлинитель сбоку не видно, у меня там стоит лестница на второй этаж кровати.
А где такую красоту покупали? Али?
волосатое стекло• 28 декабря 2020
Ответ дляФифачка
А где такую красоту покупали? Али?
Да, али. Доехала за три недели, 300 грн.