Каяспер• 28 декабря 2020

Лактацид для девочек, кто то пользуется??

Пару дней тому купила дочке лактацид для девочек, розовый. Сама пользуюсь красным-он хорошо пенится, пахнет, очень экономный, буквально капельки хватает. А тот что купила дочке это капец какой то- не мылится, очень жидкий, пшикаю в руку из дозатора и он сразу же из руки вытекает, немного гуще воды. Это он и есть такая дрысня или мне такой попался?
Пищалка• 28 декабря 2020
Я вообще не понимаю как лактацидом можно пользоваться
Мексиканочка• 28 декабря 2020
Мне доктор такое средство посоветовала, использовать после туалета по большому.
https://antoshka.ua/gel-dlja-intim-gig-det-uniseks...
автор Каяспер • 28 декабря 2020
Ответ дляПищалка
Почему?
Кашпо• 28 декабря 2020
да такой и есть, моей дочке очень подошел.
У нас вообще с этим проблемы, постоянно там краснеет, уже даже душем гигиеническим обзавелись и до этого 3 раза в день мыли (это с 1,5 года как с подгузников ушли), что бы не болело, и белье 2 раза в день меняли, и его я без химии стирала, и с химией, и щедящей и даже советское мыло детское нашла, все мимо. когда лактацидом начали пользоватся, стало намного лучше, теперь 1 раз в день моемся с ним и все ок
автор Каяспер • 28 декабря 2020
Ответ дляМексиканочка
Спвсибо
Скомуниздила• 28 декабря 2020
Ответ дляКаяспер
Почему?
Только что пошла попробовала. Та не ,не жидкий . Нормальной густоты,прям с пальцев как у вас не стекает. Я дочкин никогда не брала. Прикольно пахнет он оказывается,розами типа.
автор Каяспер • 28 декабря 2020
Ответ дляКашпо
Вот и для моей вроди бы нормально
Скомуниздила• 28 декабря 2020
Ответ дляКаяспер
Вот и для моей вроди бы нормально
И пенится отлично.еле с рук смыла.теперь ладошки пахнут.
автор Каяспер • 28 декабря 2020
Ответ дляСкомуниздила
У вас такой? Этот ничем не пахнет совсем
ничевока• 28 декабря 2020
Ответ дляКаяспер
У вас он странный какой-то, как-будто вода с пеной. У нас гель, такой же консистенции как взрослый, как жидкое мыло
автор Каяспер • 28 декабря 2020
Ответ дляничевока
Да, как будто бы с водой разбавлен, немного гуще воды. Не успеваю в руку набрать, вытекает сразу.
Скомуниздила• 28 декабря 2020
Ответ дляКаяспер
Я в Еве покупаю. У нас такое.
Скомуниздила• 28 декабря 2020
Ответ дляКаяспер
Вы в польше? Я Киев.
автор Каяспер • 28 декабря 2020
Ответ дляСкомуниздила
Вы в польше? Я Киев.
Да, но не думаю что он чем то отличается от украинского. Попробую еше один купить в другом магазине
Скомуниздила• 28 декабря 2020
Ответ дляКаяспер
Почитала что наш с персиком и алое. Точно,пахнет п4рсиками.
Скомуниздила• 28 декабря 2020
Ответ дляКаяспер
Я даже встняхнув бутылку ,чувсвую что оно густое и его как бы тяжело болтать и оно в бутылке не пенится так как у вас. Потгму как это густоватый гель.