Распутница• 28 декабря 2020
Девочки подскажите по анализам
Понимаю что не медицинский форум и вопрос к врачу но может кто-то знает значение этого анализа
🥺
Распутница
• 28 декабря 2020
Ответ дляАшатанна
Сложно расшифровывать, не видя всего анализа, не зная возраста - взрослый или ребенок... С другой стороны - да, все-таки онлайн консультация есть онлайн, я бы советовала (как врач) не искать ответов на форумах, а к обратиться обязательно к гематологу.
Спасибо