Атятя_тётя• 28 декабря 2020
Реально ли что-то сделать с своим телом в 40 лет?
10 лет назад ходила на фитнес, с 20 до 30 лет ходила на пилатес, фитнес, такое всякое. То есть не совсем без нагрузки, на диване не лежала с пивом )
Сейчас стукнуло вот 40, и наконец появилось время и возможности.хочу в спортклуб начать ходить.
Насколько реально измениться? Лишнего веса нет, просто тело уже стареет наверное, тонуса нет.
Хочу мышцы подтянутые.
У вас есть примеры в жизни чьи-то или ваши? Как начали заниматься в 40 и старше и чего достигли? Расскажите позитивные истории для мотивации моей?
Хочу мышцы подтянутые.
Facile e Felice• 29 декабря 2020
Ответ дляАтятя_тётя
Ну не совсем прям такое.а какие примеры? Покажите? Хочу вдохновиться
Я имена плохо запоминаю ,но попробую найти
Facile e Felice• 29 декабря 2020
Ответ дляАтятя_тётя
Не могу вспомнить,может девочки помогут.
Одна барышня из Израиля.
Была кг под 100 ,не просто крупная, а именно желе тело.
Стала подтянутой фитнес стройпяхой
Одна барышня из Израиля.
Стала подтянутой фитнес стройпяхой
Подумывающая• 29 декабря 2020
Ответ дляКривая спроса
возможно вам нужен массаж. плаванье.
Возможно масаж помог бы, никогда не пробовала. До сентября плавала 5-6 раз в неделю от 30 минут до часа. Я внешне изменений не вижу. Не знаю, может гормоны или генетика такая.
Мнё 61. На занятиях пилатес, стрейчинг ,гибкая сила, роллы как мин еще 5-8 женщин такого же возраста
На фитболе ,Pump,BOSU - 4-5 женщин. И даже на тай-бо ,sculpt, зумбе есть женщины за 50-55 Не сомневайтесь ни минутки,обязательно идите в зал! Пример- подруга , трое детей- мальчики!+ муж . Вечно замученная была, но как только дети подросли ,в45 пошла бегать, просто убегала из дома на часик, Сейчас в команде бегунов (возрастных )учавствует в соревн,до карантина обьездила всю Европу .муж и дети научились самостоятельности, поддерживают ее и гордятся . 40 лет! Какой золотой возраст!
Facile e Felice• 29 декабря 2020
Ответ дляchancee
Что такое роллы?босу?
Это вы на все перечисленное ходите?
Комиссия50%• 29 декабря 2020
Ответ дляПиу!Пиу!
У нее филлеры в лице, при этом пишет про фейсфитнесс и омоложение без уколов. Развод 100%
Но тело то шикарное ...
Комиссия50%• 29 декабря 2020
Ответ дляАтятя_тётя
Ну я не сильно занималась.
Я тоже не сильно занималась. За полгода девочки не узнавали, говорили ’ты УК же выглядишь как тренер’. Тоесть , живот ушёл, ноги подтянулись. Понятно , что работать года 2 непрерывно чтобы был реальный результат. Сейчас вынуждено третий месяц дома .. потом пережду локдаун январский и вернусь ! Это так кайфово , когда видишь результат.
Facile e Felice• 29 декабря 2020
Ответ дляАтятя_тётя
Ту что хотела найти не нашла пока.
Вот пример. 81 год
Ответ дляFacile e Felice
Что такое роллы?босу?
Это вы на все перечисленное ходите?
Роллы-это длинная (до метра) и диаметр 15-15см труба как из пенопласта На ней прокатываешь все суставчики , мышцы Особенно подходит тем, у кого проблемы с позвоночником Бусик- это такой полумяч Ровное основание с половинкой мяча .занятия как на степе, но он мягкий и пружинит Классно На нем главное все время вы должны удержать равновесие,поэтому все мышцы в опред напряжении.
Кривая спроса• 29 декабря 2020
Ответ дляchancee
Ох, какая Вы молодец! Восхищаюсь Вами! Вдохновили!
Уточка• 29 декабря 2020
Ответ дляАтятя_тётя
А как накачала? Много тренируется? Что то принимает типа протеина или подобного ?
Без понятия, я просто замечаю визуальные изменения.
Атятя_тётя
• 29 декабря 2020
Ответ дляFacile e Felice
Спасибо
я буду ждать
Атятя_тётя
• 29 декабря 2020
Ответ дляFacile e Felice
Ту что хотела найти не нашла пока.
Вот пример. 81 год
Очень круто. Но. Наверное она проф.спортсменка.?
Намакушка• 29 декабря 2020
Конечно, можно, разве вы не видите примеров, если не в жизни, то на экране, те же актрисы, например?
Сейчас столько 40+ выглядящих отлично.
Facile e Felice• 29 декабря 2020
Ответ дляАтятя_тётя
Спасибо
я буду ждать
Автор,нашла.
Спецом тему сощдавала что бы кто то подсказал.
Ринат Леви.
Атятя_тётя
• 29 декабря 2020
Ответ дляНамакушка
Сейчас столько 40+ выглядящих отлично.
Ха .ну вы не сравнивайте актрис и среднестатистических женщин.
Атятя_тётя
• 29 декабря 2020
Ответ дляFacile e Felice
Автор,нашла.
Ринат Леви.
Спасибо. Она в инста наверное есть ? Пошла искать
Бармалеина• 29 декабря 2020
Ответ дляПушкининиана
Куркурина пример для меня
Спасибо, у нее хорошие комплексы упражнений
No problems• 29 декабря 2020
Ответ дляПодумывающая
Хожу в зал тоже регулярно с сентября, две силовых в неделю плюс одна кардио. Результата ноль. Вообще. Занимаюсь с тренером индивидуально. Веса лишнего особо и не было, хотела просто более подтянутое тело. Видно не судьба.
а питание поменяли? 70 % зависит от питания
Бармалеина• 30 декабря 2020
Ответ дляКсерокопия ночи
Вполне можно заняться и пилатесом, и йогой, может даже зумбу потянете. Однозначно потянете обычный тренажёрный зал. А вот степ, сайкл и trx с порога не пробуйте, минут через 10-15 тренировки сдохнете.
П. С. Я сайклом занимаюсь, часто вижу как молоденькие стройные девочки к середине тренировки полностью выдыхаются. Отсутствие лишнего веса это конечно хорошо, но не решающее
У Майкла много противопоказаний