Атятя_тётя• 28 декабря 2020

Реально ли что-то сделать с своим телом в 40 лет?

10 лет назад ходила на фитнес, с 20 до 30 лет ходила на пилатес, фитнес, такое всякое. То есть не совсем без нагрузки, на диване не лежала с пивом )
Сейчас стукнуло вот 40, и наконец появилось время и возможности.хочу в спортклуб начать ходить.
Насколько реально измениться? Лишнего веса нет, просто тело уже стареет наверное, тонуса нет.
Хочу мышцы подтянутые.
У вас есть примеры в жизни чьи-то или ваши? Как начали заниматься в 40 и старше и чего достигли? Расскажите позитивные истории для мотивации моей?
автор Атятя_тётя • 28 декабря 2020
Ответ дляУточка
реально, знакомая в 45 так накачала ноги, жуть просто
А почему жуть? За сколько времени накачала?

Сладкий лимончик• 28 декабря 2020
Ответ дляКомиссия50%
Ну Вы и пример нашли )). Такой же быть хотите?
Мне она тоже нравится
Хотя противник качков девушек
автор Атятя_тётя • 28 декабря 2020
Ответ дляКомиссия50%
И я бы хотела такой быть. . а что не так? Сильное накачанное тело
Ксерокопия ночи• 28 декабря 2020
Ответ дляКомиссия50%
Конечно, можно! Тем более , Вы занимались спортом.
Пилатесом 10 лет назад? Это вообще уже никакого значения не имеет
Уточка• 28 декабря 2020
Ответ дляАтятя_тётя
Да больше года ходит.
Просто визуально уже перебор идет, она в этом плане маньячка
Кондуктор трамвая• 28 декабря 2020
Ответ дляНоу коммент
35 +2 = 37 ))
а так да, я после 40,5 начала замечать как меняется тело :( теряется упругость, становится дряблой кожа, хотя я стройная и слежу за собой, лишнего жира нет, но вот с кожей начались изменения именно после 40ка
Внимательно читайте мой пост 35+3 =38 мне сейчас. Через 2 года только 40 будет )))
автор Атятя_тётя • 28 декабря 2020
Ответ дляКомиссия50%
Ну я не сильно занималась.
Пушкининиана• 28 декабря 2020
Ответ дляАтятя_тётя
Смотрела ее Инстаграм .она наверное на каких-то таблетках , иначе как такие мышцы сделать ?
Да пила.
Сладкий лимончик• 28 декабря 2020
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Автор, занимаюсь йогой дома по видео с начала карантина (с весны). Начала заниматься из-за проблем с шеей и спиной. Заметила,что руки стали более подтянутыми,пресс появился. Мне неделю назад 45 исполнилось.
Так что все возможно.
Что именно смотрите?

Менее Более• 28 декабря 2020
Ответ дляКондуктор трамвая
Вес был 81 но я дама высокая 182 см. Все вместе было, отказалась от сахара и копчёного, заменила тазик на блюдце, сейчас я ем все но маленькие порции. Скачала на телефон программу подсчёта калорий и все записываю что ем.
У меня похожие параметри в 35(( за какое время сбросили 22кг, в зал сразу ходили?
Кривая спроса• 28 декабря 2020
Ответ дляНиф_ниф
Моя мама в 64 начала в зал ходить, а тут про 40
и как мама себя чувствует? здоровье укрепилось? Давление?
СкокоМнеДадите• 28 декабря 2020
Ответ дляАтятя_тётя
Она не рассказывает именно об этом, стероиды или что.
Но она говорит, что хотела именно такого и добилась своего.
Она, вообще, большая молодец, очень грамотно рассказывает, обьясняет на пальцах.
И в спорт она пришла поздно вообще. За полтора года стала чемпионом во многих категориях.
автор Атятя_тётя • 28 декабря 2020
Ответ дляКондуктор трамвая
И шо? Автору не 80 лет!
Со мной ходит бабушка ей почти 75 года но она ходит!
Куда ходит? 75? Я в шоке. Моей маме 71, и она к сожалению даже в парк с трудом выходит .
Аноним Завхоз• 28 декабря 2020
Кайфую от йоги, за 4 месяца вижу изменения в виде подтянутого тела и отличного самочувствия. Мне 37 лет.
автор Атятя_тётя • 28 декабря 2020
Ответ дляНиф_ниф
Да ладно? Серьезно? Какая молодец. Расскажите подробнее? Как она так решила пойти? Что делает? Какие изменения?
Наращиваю_Интелект_Дорого• 28 декабря 2020
Ответ дляСладкий лимончик
Что именно смотрите?
Йога chilelavida на ютубе
автор Атятя_тётя • 28 декабря 2020
Ответ дляКондуктор трамвая
Как раз ищу такую программу. Какой пользуетесь? Подскажите пожалуйста
автор Атятя_тётя • 28 декабря 2020
Ответ дляКсерокопия ночи
Не только пилптесом. Ходила в спортклуб на групповые всякие - степ, фитнес, боди скалп такое всякое
автор Атятя_тётя • 28 декабря 2020
Ответ дляУточка
Да больше года ходит.
А как накачала? Много тренируется? Что то принимает типа протеина или подобного ?

Кондуктор трамвая• 28 декабря 2020
Ответ дляМенее Более
Быстро 10 кг первые сброслила где то 3 месяца, потом постепенно по 2 кг за месяц еще 4 месяца, но самые последние 4 кг никак не уходили и вес встал, только интенсивные тренировки (бассейн) помогло сдвинуть вес дальше. Так что около года все похудение было.
Ниф_ниф• 28 декабря 2020
Ответ дляКривая спроса
Прекрасно себя чувствует, ходит в зал на групповые занятия типа стрейчинга, йоги и пилатес, и ходит в бассейн, плавает и занимается, аквааэробикой. На весах минус 8 или 9, сейчас весит 68 при росте 167. Здоровье не знаю укрепилось ли, но ей нравится, и спорт это в любом случае полезно есть без фанатизма
Кондуктор трамвая• 28 декабря 2020
Ответ дляАтятя_тётя
На йогу ходит эта бабушка
Ниф_ниф• 28 декабря 2020
Ответ дляАтятя_тётя
Чуть выше ответила
Менее Более• 28 декабря 2020
Ответ дляКондуктор трамвая
Супер, молодец!!
к.Буланова• 28 декабря 2020
Реально. Именно в 40 начала. Болезни заставили. Всё получилось.
КинДза• 28 декабря 2020
Ответ дляАтятя_тётя
Ну конечно
No problems• 28 декабря 2020
https://www.instagram.com/angelika_ilovesport/?hl=... я стремлюсь иметь такое тело, ей 47 но выглядит шикарно ,тоже после 40 она только начала заниматься
Facile e Felice• 28 декабря 2020
Ответ дляНоу коммент
35. а автору 40.
И что?
Кондуктор трамвая• 28 декабря 2020
Ответ дляАтятя_тётя
Счётчик калорий ХиКи, красное яблоко, но там есть платный контент.
Facile e Felice• 28 декабря 2020
Ответ дляНоу коммент
вот такие истории, как с бабушкой, автор и просит -женщины после 40 лет. а в 35 у вас совсе другое тело, зачем его сравнивать с 40летним телом?
Не стоит судить по себе.