Пьяная вишня• 29 декабря 2020
Через неделю после установки коронки начал болеть зуб
правая 6 внизу. Иногда кажется, что верхний ряд тоже болит. Пару раз были щелчки сустава челюсти с левой стороны. К стоматологу попаду не раньше 4.01.
Басноплетка• 29 декабря 2020
возможно рядом что то в корнях. Коронки ставятся на полностью《мертвые 》пролеченные корни.
если плохо с корнем под коронкой (ренген покажет), то снимут коронку , удалят корень...мне удаляли 1 декабря, пока все зарастет, то ная.протещипования 11.01
Пьяная вишня
• 29 декабря 2020
Ответ дляБасноплетка
Это точно не нерв, по другому болит
Бла бла бла• 29 декабря 2020
Ответ дляПьяная вишня
Это точно не нерв, по другому болит
это где так ставят коронки? частная клиника или гос?
Басноплетка• 29 декабря 2020
Ответ дляБла бла бла
гос клиник после мед.реформы уже нет
Бла бла бла• 29 декабря 2020
Ответ дляБасноплетка
гос клиник после мед.реформы уже нет
все равно, в гос меньше дерут
Басноплетка• 29 декабря 2020
Ответ дляБла бла бла
все равно, в гос меньше дерут
нет гос, цены плюс/минус одинакове с частникам у новых коммунальных структур, вопрос не в цене, а в качестве работы и в оперативности работы
Бла бла бла• 29 декабря 2020
Ответ дляБасноплетка
вот поэтому и спрашиваю. в гос все-таки людей больше, чем частных. там опытней врачи