Коленная ложечка• 29 декабря 2020
Есть желающие поучаствовать в сикрет санте для детей?
Тра Ля Ля• 29 декабря 2020
что с прошлого года конфеты остались и не знаете куда хлам сплавить? жуйте сами
Коленная ложечка
• 29 декабря 2020
Ответ дляТра Ля Ля
Ого, все так плохо?
Тра Ля Ля• 29 декабря 2020
Ответ дляКоленная ложечка
Ого, все так плохо?
у меня все отлично, а вам видимо шары захотелось
Сам себе Петросян• 29 декабря 2020
Ответ дляТра Ля Ля
хорошо еще если конфеты, их хоть выбросить можно, помню тему, когда комуто то ли хомячок, то ли морская свинка живая приехала
Тра Ля Ля• 29 декабря 2020
Ответ дляСам себе Петросян
обосцанный хомяк, помню эту тему
бедное животное несколько дней в коробке.
Коленная ложечка
• 29 декабря 2020
Ответ дляТра Ля Ля
Ну, знаете, как говорят, что людям чаще всего чуждо то, в чем они сами больше всего «хороши») раз первым делом на ум старые конфеты приходит отправлять, и хлам, значит имелся опыт
Сам себе Петросян• 29 декабря 2020
Ответ дляТра Ля Ля
обосцанный хомяк, помню эту тему
да уж и смех, и грех, а не не дай бог бы что с тем хомяком по дороге случилось, ото радость бы людям была, хотя им и так весело было
Тра Ля Ля• 29 декабря 2020
Ответ дляКоленная ложечка
я могу себе позволить не участвовать и не попрошайничать, берите на заметку
Сам себе Петросян• 29 декабря 2020
Ответ дляКоленная ложечка
да не, просто тут уже столько шедевральных тем по этому поводу было, что именно подарки из них и приходят в первую очередь на ум
Коленная ложечка
• 29 декабря 2020
Ответ дляТра Ля Ля
Непрошеный совет
Злоба брызжет
Коленная ложечка
• 29 декабря 2020
Ответ дляСам себе Петросян
Ясно)
Спасибо)
Смурфик• 29 декабря 2020
Я за. Правда хочется адекватное общество сант )) Страшно коробку открывать после всех этих рассказов
ШапкаУшанка• 29 декабря 2020
Ответ дляТра Ля Ля
обосцанный хомяк, помню эту тему
Блин и смешно и грешно))) обоссаный))))
А я была бы рада хомяку)