Неуловимый Джо• 29 декабря 2020
Девочки, кто пил Уривак?
Неуловимый Джо
• 29 декабря 2020
Ответ дляПапобус
Я раньше пила, и сейчас пью.
Раскажите пожалуста, какой результат. Четвертый месяц болею.
Высеевается ентерококк и клебсиелла. Уже не могу.
Неуловимый Джо
• 29 декабря 2020
Ответ дляПапобус
Я раньше пила, и сейчас пью.
Как давно вы болеете?
Папобус• 29 декабря 2020
Ответ дляНеуловимый Джо
Как давно вы болеете?
Год назад пила после антибиотиков по схеме при пиелонефрите. Сейчас та же схема при обострении. Консультируюсь с врачом.
Неуловимый Джо
• 29 декабря 2020
Спасибо.
А у меня цистит. Впервые такое. Уролог выписала антибиотик и уривак. Говорит, надо поднимать имунитет в мочевом.
Вот о уроваксоме много отзывов в интернете, а о уриваке нет ничего. Думаю, поможет ли мне, постоянное жжение в мочевом и уретре. Измучалась.