ВыФсеВрете• 29 декабря 2020
Что приготовить из лосося?
Кроме как засолить?
Запечь?
Мои не очень любят запеченную рыбу.
Думала про стейки,так они остынут и будет уже не то.
Буду признательна за рецепты)
Запечь?
Мои не очень любят запеченную рыбу.
Буду признательна за рецепты)
Нежная Лапка• 29 декабря 2020
Все холоне і не те стає)
Стейки оптимально, залишити в духовці, фольгою накрети.
Якщо є гриль то супервзагалі
ВыФсеВрете
• 29 декабря 2020
Запекала с овощами, лимоном, мне было очень вкусно, а семье не понравилось.
Может не правильно запекла?
Просто натерла специями, положила на подушку из лука помидоров, сверху пару долек лимона, завернула в фольгу, в конце развернула, дала зарумянится, но правда была другая рыба, вроде судак или щука
Может не правильно запекла?
ВыФсеВрете
• 29 декабря 2020
Ответ дляНежная Лапка
Все холоне і не те стає)
Якщо є гриль то супервзагалі
Поділіться будь ласка як смачно приготувати стейк?)
Ответ дляВыФсеВрете
Может не правильно запекла?
лосось не нужно на луковой подушке, и помидоры тоже можно не класть. Замаринуйте предварительно, соевый соус, масло растительное, цедра апельсина например , соль, перец черный молотый, имбирь немножко и в духовку .
Грушки-яблочки• 29 декабря 2020
Закуски с крем сыром.
Салат:
С/с лосось, авокадо и руккула, заправлять дижонской горцией и кедровыми орешками.
Салат:
Щепотка_совести• 29 декабря 2020
Ответ длямедела
А зачем портить лосось соевым соусом, имбирем? Соли достаточно, а лимонный сок перед подачей уже.
Виннипуховна• 29 декабря 2020
Ответ дляВыФсеВрете
Может не правильно запекла?
зачем в такую рыбу лук ,помидоры)).. я просто солю и все в духовку потом взбрызнула лимоном.. можно еще с апельсином подушку сделать.. это же не речная рыба лук добавлять)) . в нее добавляют ,чтоб запах убрать
karinaanik• 29 декабря 2020
Ответ дляВыФсеВрете
Может не правильно запекла?
По вашему описанию должно было быть очень вкусно) но многие не сильно любят запечённый лосось. Как вариант, в следующий раз подержите его в духовке меньше времени, или сначала быстро на большом огне обжарьте на сковороде, а потом не несколько минут в духовку, так будет сочнее.
А по теме, можно в разные салаты добавить, брускетты сделать, со сливочным сыром, или авокадо рулетики, я иногда ещё спринг-роллы делаю в рисовой бумаге. Ну и соусы, конечно, можно запечь и полить определенным соусом и сразу вкус рыбы заиграет (как вариант, унаги-сладкий, с голубым сыром-пикантный, грибной-классический)
Покорительная• 29 декабря 2020
Я люблю красную рыбу только соль+перец+лимон и запечь, нам всем так вкусно
Щепотка_совести• 29 декабря 2020
Ответ длямедела
Соевый соус и имбирь не портит рыбу, если что. А придает ей пикантности.
И «забивает» вкус красной рыбы. Это же не сом, например, который имеет специфический вкус и запах. Есть рыба, которой вообще ничего лишнего не требуется.
Сирожено_пирожено• 29 декабря 2020
Уху! Шикарную, королевскую уху с лососем. Не с хребтами, не с глазами, а настоящим мясом лосося
Щепотка_совести• 29 декабря 2020
Ответ длямедела
Соевый соус забивает? Серьезно?)) А лимон, к примеру вкус рыбы не портит.. Все ок)
Серьёзно
Вечно недо...• 29 декабря 2020
Если рыба хорошая, то кроме соли, перца и пары капель лимона ей ничего не нужно. Вот эти подушки с помидорами оставьте для карпа.
Я буду на гриле делать. Замариную и оставлю в холодильнике, перед подачей на гриль.
ВыФсеВрете
• 29 декабря 2020
Ответ длямедела
Спасибо большое, попробую, может понравится наконец то
ВыФсеВрете
• 29 декабря 2020
Ответ дляГрушки-яблочки
Закуски с крем сыром.
Салат:
Спасибо
Это в рулетики заворачивать?
ВыФсеВрете
• 29 декабря 2020
Ответ дляВиннипуховна
Так я рассказывала как речную запекала, и она не понравилась.
А как приготовить лосось спрашиваю)
Раньше только солила
А как приготовить лосось спрашиваю)
Раньше только солила
Виннипуховна• 29 декабря 2020
Ответ дляВыФсеВрете
А как приготовить лосось спрашиваю)
Раньше только солила
А как приготовить лосось спрашиваю)
Раньше только солила
подушка с апельсинов... или просто соль и перец и лимон потом когда запечется
ВыФсеВрете
• 29 декабря 2020
Ответ дляkarinaanik
Спасибо, вот тоже думаю посолить, поперчить, обжарить, сверху чуточку лимона и запечь
А а соленой уже прям хочу хочу рулетики с крем сыром и свежим огурцом
С соусами не знакома, разве что песто когда то делала)
Остальное точно не зайдет.
Писала как готовила речных хищников, красную только солила, поэтому и спрашиваю как лучше)
Остальное точно не зайдет.
ВыФсеВрете
• 29 декабря 2020
Ответ дляПокорительная
Согласна, лишние специи тоже не любим
ВыФсеВрете
• 29 декабря 2020
Ответ дляСирожено_пирожено
Не едят (((
Только на природе, дома не хотят
ВыФсеВрете
• 29 декабря 2020
Ответ дляСирожено_пирожено
А в замеченном виде он сухой( ещё шашлык делают
Капец, хочу теперь шашлык или гриль
И негде такое готовить
Тектоническая расческа.• 29 декабря 2020
Ответ дляВыФсеВрете
Может не правильно запекла?
Моим тоже запечённый не нравится, жирный.