Кто крайний?• 30 декабря 2020

Вопрос интимного плана

Девочки, вы все знаете, подскажите.
Сейчас у меня примерно середина цикла. По моим подсчетам овуляция должна была уже пройти. Следующие месячные должны начаться 7-9 января. Вчера утром был незащищенный па, но партнер его прервал и я не уверенна, что успел вовремя. К вечер пару раз заметила выделения густой слизи, как сопли. Прям аж резиновая.
Вопрос: что это за слизь и стоит ли бить тревогу и покупать постинор?
автор Кто крайний? • 30 декабря 2020
Ответ дляХомяк с пастой
Во-первых, не пАстинор, а пОстинор.
А во-вторых, есть уже более новые препараты, сколько уже можно про постинор тот вспоминать?
Можете просветить какие новые препараты лучше?
ПешитеБесАшипок• 30 декабря 2020
Ответ дляКто крайний?
На мифепристоне (Гинепристон, Женале).
ПешитеБесАшипок• 30 декабря 2020
Ответ дляМой завтрак
До овуляции забеременели ?
В какой день цикла ?

Как овуляцию считали ?
Нельзя забеременеть до овуляции)
Бутылка Кифира• 30 декабря 2020
Ответ дляМеряю от единицы
На меня знакомая вытаращила глаза как я сказала что таблетки не пью, презервативами предохраняемся. Она считает дни. Смотрела как на дикую..
аж неловко себя почувствовала.
Вы со знакомыми обсуждаете настолько личные и интимные вещи? Зачем?
железный занавес• 30 декабря 2020
Автор, какой цикл у вас , сколько дней? И когда были последние месячные?
Ноунэйм• 30 декабря 2020
Постинор- абортивное гормональное средство, это не валерьянка какая нибудь. Кончил он, а Здоровье гробить вам. Продолжайте дальше 👍
автор Кто крайний? • 30 декабря 2020
Ответ дляПешитеБесАшипок
На мифепристоне (Гинепристон, Женале).
Вы наверное чтото путаете. Мифепристон это для медикаментозного аборта
автор Кто крайний? • 30 декабря 2020
Ответ дляжелезный занавес
Цикл 26-28дней. 12 декабря
ПочтальЁнша• 30 декабря 2020
Ответ дляИдеальная оптимистка
Нет. Сбежал на втором месяце беременности. У нас с сыном все хорошо. Есть муж/отец, который нас обожает.
Вы молодец!
Счастья Вам и семье
железный занавес• 30 декабря 2020
Ответ дляКто крайний?
Цикл 26-28дней. 12 декабря
ПА пришелся на 16-17 ДЦ
ЯЦ живет 1 день после выхода из яичника
Так что вероятность, мне кажется 60% точно есть

Сделайте тест на овуляцию, если она была 1-2 дня назад, будет еще довольно четкая полоска
ПешитеБесАшипок• 30 декабря 2020
Ответ дляКто крайний?
Не путаю, я же Вам и торговые названия написала. Для фармаборта используется дозировка в 60 раз ниже.
А еще его для стимуляции родов используют.
ПешитеБесАшипок• 30 декабря 2020
Ответ дляКто крайний?
* в 60 раз выше, пардон.
Меряю от единицы• 30 декабря 2020
Ответ дляБутылка Кифира
Я понимаю что не за чем, но мы собирались в сауну, у нас общие друзья. Я ляпнула что никогда не считаю когда у меня эти дни.
А она «кааак? А как предохраняетесь?»
Ну неудобно было сказать «слушай, это личный вопрос»
zcabzsun• 30 декабря 2020
Ответ дляНаездница
Она имеет цвет? А то у меня в середине цикла белая слизь и низ живота ноет как при месячных, это может быть овуляция?
похоже на гонорею
Поторописька• 30 декабря 2020
Ответ дляКто крайний?
Меня в этой ситуации больше беспокоит вопрос нежелательной беременности
Слизь это один из признаков овуляции. У вас сейчас овуляция. Идите за постинором скорее.
Поторописька• 30 декабря 2020
Ответ дляАнонимба
А это что так безобидно пить Пастинор? Девочки, как можно так себя не любить? Какой прекрасный половой акт, если вы не собираетесь детей заводить?
Конечно, аборт гораздо безобиднее пастинора
NutellaYam• 30 декабря 2020
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2793423
Ссылка на мою тему
NutellaYam• 30 декабря 2020
Ответ дляЯ только за!
А как подорвал?
Оставила ссылку выше
NutellaYam• 30 декабря 2020
Ответ дляКто крайний?
А что у Вас после него было?
Оставила ссылку выше
Идеальная оптимистка• 30 декабря 2020
Ответ дляПочтальЁнша
Вы молодец!
Счастья Вам и семье
Спасибо за приятные слова. Взаимно
Компас Ижевска• 30 декабря 2020
Ответ дляКто крайний?
В мене слиз в овуляцію.
Якщо цикл 28 днів то біжить за постінором.
Компас Ижевска• 30 декабря 2020
Ответ дляКто крайний?
Цикл 26-28дней. 12 декабря
Я б випила 2 постінора
Цветочница• 30 декабря 2020
Ответ дляМой завтрак
Ого
По подсчетам до овуляции - девочка
В день овуляции - мальчик
Вы ломаете все стереотипы
)
Это не аксиома, вы путаете. Вероятность выше, но не 100%
Начальник Анонимов• 30 декабря 2020
У меня также ,это овуляция
ЗдесяЯ• 30 декабря 2020
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Ну вот и ответ про мальчиков ваших

Мальчика можно зачать только в единственный день цикоа совсем народ того это самое.
О хромосомах х и у не слышали? И у мужчин нет овуляции, чтоб решать, какой хромосомой поделиться
Ручки-Крючки• 30 декабря 2020
Ответ дляМой завтрак
До овуляции забеременели ?
В какой день цикла ?

Как овуляцию считали ?
В какой точно не знаю. Критические дни начались 24 марта шли 5 дней. Значит с 29 марта по 3 апреля включительно, тк половой акт был ежедневно в эти дни кроме с 31.03 на 1.04 тк ходила к врачу- гинекологу, а потом 4 апреля я уехала в санаторий и там ни-ни. Цикл благодаря противозачаточным выровняли ровно 28 дней до этого был 30+ как то не было 54 дня - вызывали уколами прогестерона и овуляция была как положено на 14 день при цикле 28. А в этот раз может раньше произошла. Мне вообще, когда была в санатории позвонила врач и сказала, что мне надо лечить воспаление (1 апреля сдавала мазок), а в положенный день пошли месячные утром, а вечером закончились и я решила, что это из-за воспаления либо смены воды и климата. По возвращении домой появились смутные подозрения на беременность и пошла за тестом и первому не поверила, купила еще два разных и тоже две полоски. Дело в том, что врачи говорили, что вряд ли я когда то забеременею ну, а если и случится то не выношу. Но видно мой сын должен был родиться, на 5-6 неделе по УЗИ начались боли и мазня, врач сказал, что на таком сроке не сохраняют. Как будет так будет несмотря на то, что мне уже было 30+ и я хотела ребенка. Позже выяснилось, что у меня была двойня от вышедшего плода осталась доля плаценты которая росла и развивалась вместе с сыночком на сроке где то в три месяца врач её приняла за миому, но на узи врач сказала, что слишком подвижна и уже позже выяснили что это. В роду есть двойни плюс после отмены противозачаточных такое тоже бывает, а я забеременела ровно через три цикла после их отмены. Врач сказала, что прям как по учебнику. Сын несмотря на то, что за время беременности пугали то что у него гипоксия, то что роды будут преждевременными, то им показалось, что он питается не от своей плаценты, а от той доли родился в срок 39 недель и 6 дней и родила сама хоть и писалось, что старородящая в карте и говорили что нужна будет операция мол сама не родишь. Так что по всякому бывает в жизни.
ПешитеБесАшипок• 30 декабря 2020
Ответ дляКомпас Ижевска
В мене слиз в овуляцію.
Постинор с немалой долей вероятности не поможет при свершившейся овуляции.
автор Кто крайний? • 01 января 2021
Ответ дляПешитеБесАшипок
Почему?
ПешитеБесАшипок• 01 января 2021
Ответ дляКто крайний?
Почему?
Потому, что его основная задача - отсрочивание овуляции.