БезобидныйКрокодильчик• 30 декабря 2020
Иммуноглобулин при отрицательном резусе колят в жк или нужно ложитьс в патологию
Не нужно ложитьсЯ в больницу для этого, посмотреть на реакцию организма? Или это обычная процедура?
БезобидныйКрокодильчик
• 30 декабря 2020
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Мне в жк кололи, это же один укол
Просто думаю не запрут на день в отделение, что б отследить реакцию.
А вам кололи? На каком сроке? Организм нормально отреагировал?
Вкаблучках• 30 декабря 2020
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
В 32 недели. Никакой особенной реакции
МЕСТО_Встречи• 30 декабря 2020
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Мне один раз после родов сразу в больнице, второй раз была замершая, после чистки в жк укололи. Реакции вообще никакой не было.
Братья Капли• 30 декабря 2020
Мне кололи в роддоме, в ЖК не согласились, по направлению в роддоме, и типа числилась там три дня, ездила анализы сдавала, Киев 2019 год.
Домовенок Зюзя• 30 декабря 2020
По протоколу два раза надо колоть, в 30-32 недели и после родов. Но если ребёнок родится с отрицательным резусом, то после родов колоть не будут. Окажется, что и в первом уколе не было необходимости.
Стекловыжималка• 30 декабря 2020
Колола 2 раза в жк и 2 раза в роддоме. Никто на реакцию не смотрит...
Банан-барабан• 30 декабря 2020
В 30 недель пришла брать больничный и в манипуляционном кабинете укололи укол...никто ничего не наблюдал, а я даже и не думала что может быть что-то не так...потом поехала сразу на работу отдать больничный. Все было отлично
Морковна• 30 декабря 2020
Ответ дляРоза завяла
Мне после родов всегда кололи. А в ЖК разводят на деньги просто
в каком смысле разводят?
Морковна• 30 декабря 2020
В 28-30 нед обычно вводят.
Могут в ЖК, могут в РД - все будет зависеть от вашего врача.
Если существуют доп факторы риска - могут действительно понаблюдать в РД день-два, но вы можете и отказаться.
Морковна• 30 декабря 2020
Ответ дляРоза завяла
На деньги
конкретизируйте свои обвинения пожалуйста.
КрестьянинДиор• 30 декабря 2020
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Мне не кололи ни на каком сроке, беременность первая была. У ребенка и резус плюс и группа крови абсолютно другая. Никаких конфликтов не произошло и, при первой беременности, вероятность ничтожна.
Морковна• 30 декабря 2020
Ответ дляКрестьянинДиор
Группа крови значения не имеет, важен резус матери. У вас какой?
КрестьянинДиор• 30 декабря 2020
Ответ дляМорковна
Отрицательный естесственно, раз я в теме об этом пишу.
КрестьянинДиор• 30 декабря 2020
Ответ дляМорковна
По группе крови тоже существует конфликт и называется он АВО конфликт, а вы пишите, что значения группа крови не имеет 😁 есть конфликт по резусу, есть конфликт по группе. У меня было и то и другое.
Ответ дляДомовенок Зюзя
Нет необходимости, если не было гематомы = отслойки.
У меня после ген.уборки образовалась гематома, и вероятно кровь плода была +, и попала в мое русло и очень быстро на 13.0 недели ушло все на нет((( А так бегала вообще без жалоб, тошноты и вообще все замечательно было. Но *ука уборка....
Морковна• 30 декабря 2020
Ответ дляКрестьянинДиор
Существует в ничтожно малых количествах по сравнению с антирезусным конфликтом, поэтому никакого смысла это обсуждать здесь нет.
Кроме того, как у вас могли быть оба конфликта, если выше вы написали, что не было ничего?
Роза завяла• 31 декабря 2020
Ответ дляcolibrie
В смысле разводят на деньги?
Это платный препарат. Его все равно нужно покупать.
Вот именно, что в жк за деньги, а в роддоме бесплатно. Всегда кололи только после родов, это сейчас врачи в жк зарабатывают на беременных с отрицательным резусом
Морковна• 31 декабря 2020
Ответ дляРоза завяла