Воздух в банке• 30 декабря 2020
Нестандартные люди, как живете?
Нестандартность может быть разноплановой - внешность, характер, интеллект... Чаще всего это непросто в толпе однотипных. Интересно про всех, если у кого есть желание поговорить.
Про себя. Мне 40, я не вписываюсь в "стандартную женщину") Не интересен уход за собой в стандартном понимании, не крашу волосы, стрижка - короткие кудри, без декоративки вообще, ногти коротко обрезаны и только прозрачный лак иногда... Все таки таких как я по внешности единицы в моем возрасте.
Интроверт, люблю читать книги, сериалы, работаю онлайн, люблю общаться с подростками тоже нестандартными (работа дает возможность), кайфую, если знакомлюсь с такими.
Друзей нет, кроме мужа и сыновей подростков, но они мне и не нужны никогда были. Это тоже считается очень странным среди моего поколения.
Из хобби - работа, бег, учеба, интернет, вышивка бисером.
Еще по семье - не люблю готовить, убирать, все очень упрощенно делаю. Это считается очень странным моими родственниками. Поэтому в обычных женских компаниях я не вписываюсь никак. Или приходится прикидываться, что с годами делать больше не хочу, так и отдалилась даже от малочисленных знакомых женщин. Еще и не пью и не ем много, что тоже странно на застолиях редких. Не устраиваю застолий сама и не праздную дни рождения таким способом... Это ооочень странно, большинство считает.
Я точно рада, что я так живу, живу по-своему, но я всегда вибываюсь из всех компаний..
А как у вас? Подстроились под всех или остались верны своей природе?
энциклопУдия• 30 декабря 2020
А что странного?)))))))
Только в вашей голове вы себя причисляете к ненормальным и вам это нравится. Обычная тетя без интересов и личной жизни, все так стандартно, что даже страшно)))))
Фантазерша• 30 декабря 2020
Ответ дляВоздух в банке
нет) только в том, что не мое. вы слышали теорию о том, что лени не существует? если интересно, можем обсудить
лени не существует, а вот прокрастинация - точно есть
Воздух в банке
• 30 декабря 2020
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Все это относительно. У меня творческая работа, по работе я общаюсь со всякой богемой творческой. И вот для них я абсолютно стандартная. Мне 38, нет детей, есть муж, я не заморочена бытом вообще, не особо заморочена внешностью (но я красивая и выгляжу сильно младше, может ещё по этому не заморожена), могу спокойно пойти на вечеринку в Клоусер потанцевать одна)
А вот в компанию своих ровесниц домохозяек с детьми, или там учителей, бухгалтеров я конечно не вписываюсь. Там я себя чувствую как на другой планете)
Вот! я очень точно понимаю, очем вы
Воздух в банке
• 30 декабря 2020
Ответ дляЯ_на_кожухе
Автор, вот Вы на себя пуха набросали
Не переживайте, Вы абсолютно нормальная, стандартная женщина. Я бы даже сказала почти собирательный образ большинства местных советчиц.
сенкс))
Смыкалка• 30 декабря 2020
почти все тоже самое. только люблю готовить и детей нету. и не кудри- а просто боб каре) но мне 26- и я белая ворона настолько, что мне это в лицо на корпарате сказали в последний раз))) мне норм, наоборот понимаю что раньше была удобной и больше так не хочу. лучше буду сукой, но делать так, как хочу. подруг нету, от этого иногда бывает грустно. но у меня есть коворкинг- и вот там моя душа отдыхает)) вообще заметила, что мне нравится общаться с женщинами минимум на 10 лет меня старше,мне реально с ними комфотно)) потому я здесь бываю частенько. недавно была на марафоне желаний, решила попробовать что то новенькое) они там такое городили, что с каждой фразой мои глаза становились все круглее и круглее)) а они все мои одногодки
Тепличная• 30 декабря 2020
Я ге ерю, что не нужен муж и дети. Ладно муж тут всякое может быть. А вот дети - не верю
УраганнаЯ• 30 декабря 2020
Ответ дляВоздух в банке
я не пнусь быть интересной, эй. меня устаивает моя неяркость полностью.
Вы пнетесь быть ’нестандартной’, тем самым привлечь к себе внимание.
Брюнетка в Мармеладе• 30 декабря 2020
Ответ дляТепличная
Так автор написала что у нее муж и дети-подростки. У меня например в 38 детей нет, мне не нужны.
размахер• 30 декабря 2020
Мы с мужем вегетарианцы. Не пьём алкоголь вообще, не курим, не употребляем. Соответственно на застольях с алкоголем не присутствуем. Занимаемся эзотерикой. Нам повезло иметь друзей, которые также занимаются вместе с нами. Общаемся между собой.
Под желания остальных не подстраиваемся.
Фантазерша• 30 декабря 2020
Ответ дляСмыкалка
ой а расскажите че желали
Наизнанку• 30 декабря 2020
Ответ дляНеугомонная
ну-ну) вы просто считаете так же, как например автор коммента №8, и не видите очевидного оскорбления
Там с оскорблениями далеко до Вас) Вы пока лучшая)
энциклопУдия• 30 декабря 2020
Вот если бы вы написали, что украдите с мужем каждую ночь по три оргазма, вот это была бы нестандартность на лицо)))) а так серая житуха как у всех
Воздух в банке
• 30 декабря 2020
Ответ дляэнциклопУдия
А что странного?)))))))
однако я не ощущаю себя обычной в разных обществах
вся моя личная жизнь состоит из моих же интересов. я считаю, это свобода)
а у вас?
Воздух в банке
• 30 декабря 2020
Ответ дляФантазерша
согласна.
я Кукарача• 30 декабря 2020
Ответ дляВоздух в банке
а у вас?
А у нас в квартире газ.
А у Вас?
Тепличная• 30 декабря 2020
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Ну для родителей пока они живы всегда его ребёнок маленький. Пусть он седой с пузом и с выводом своих детей, внуков
Не верю
Смыкалка• 30 декабря 2020
Ответ дляФантазерша
ой а расскажите че желали
у меня с этим туго) потому и пошла. я точно знаю чего не хочу! но чего хочу-с этим сложно. пыталась разобраться таким образом. как по мне- мероприятие было не о чем. девочка почти ничего не рассказала, просто разговоры не о чем.для себя поняла- что хочу развития в своей сфере и побольше путешествовать) а так- поняла, что не хочу машину))) тк тупо забыла ее добавить. техника мне тоже не интресна- я человек-впечатлений и буду делать акцент на этом. но карта еще недоделана, надо дособрать и еще почитать на эту тему. плохо у меня с планами по жизни
Надежда наш компас• 30 декабря 2020
Вибачте, але складається враження з вашого допису, що ви не нестандартна, а дуже лінива.
Брюнетка в Мармеладе• 30 декабря 2020
А вообще интересное место советчицы. Все рассказывают что нужно себя ценить, любить и т.д. Но только попробуй написать что ты умная, красивая, талантливая, особенная, так тебя сожрут. Типа как посмела? Чё лучше всех себя считаешь? Сиди и не высовывайся!
Я лично о себе точно знаю что таких как я не много и я особенная и выделяюсь.
Скомуниздила• 30 декабря 2020
Обычная. Это не нестантарт. Вот если жили с женщиной, то не стандарт при остальных данные. Я вообще вот людей не люблю, бесят эти хмурые лица и злобность населения
энциклопУдия• 30 декабря 2020
Ответ дляВоздух в банке
а у вас?
У меня отличная жизнь! Я работаю, занимаюсь спортом, люблю путешествия и секс. В ваших глазах я буду капец какой нестандартной, потому что я не собираюсь даже слушать как мне лучше, и подстраиваться как вы под своих родственников. Бегаю в тёплое время года по 5-10 км, сейчас хожу в зал, провожу время с сыном или со своим мужчиной. Ни разу не думала о своей нестандартности, даже не имея подруг))))) снимайте корону))) у вас самая обычная жизнь, которая удобна вам)))
13чудоСВЕТА• 30 декабря 2020
мое окружение приняло все мои странности. Люблю в др путешествовать - приходят поздравить потом.
и вообще поддерживают во всем.
Мы обезбашенные с мужем в хорошем смысле, не боимся перемен, а если и боимся, то делаем все равно)
так что не переживайте. у вас все в порядке)
и вообще поддерживают во всем.
я Кукарача• 30 декабря 2020
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Да, таких , как Вы немного. Вы ненавидите запятые