sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Общество, Политика, СМИ - Другое
anonim_171
Воздух в банке• 30 декабря 2020

Нестандартные люди, как живете?

Нестандартность может быть разноплановой - внешность, характер, интеллект... Чаще всего это непросто в толпе однотипных. Интересно про всех, если у кого есть желание поговорить.
Про себя. Мне 40, я не вписываюсь в "стандартную женщину") Не интересен уход за собой в стандартном понимании, не крашу волосы, стрижка - короткие кудри, без декоративки вообще, ногти коротко обрезаны и только прозрачный лак иногда... Все таки таких как я по внешности единицы в моем возрасте.
Интроверт, люблю читать книги, сериалы, работаю онлайн, люблю общаться с подростками тоже нестандартными (работа дает возможность), кайфую, если знакомлюсь с такими.
Друзей нет, кроме мужа и сыновей подростков, но они мне и не нужны никогда были. Это тоже считается очень странным среди моего поколения.
Из хобби - работа, бег, учеба, интернет, вышивка бисером.
Еще по семье - не люблю готовить, убирать, все очень упрощенно делаю. Это считается очень странным моими родственниками. Поэтому в обычных женских компаниях я не вписываюсь никак. Или приходится прикидываться, что с годами делать больше не хочу, так и отдалилась даже от малочисленных знакомых женщин. Еще и не пью и не ем много, что тоже странно на застолиях редких. Не устраиваю застолий сама и не праздную дни рождения таким способом... Это ооочень странно, большинство считает.
Я точно рада, что я так живу, живу по-своему, но я всегда вибываюсь из всех компаний..
А как у вас? Подстроились под всех или остались верны своей природе?
показать весь текст
186 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
anonim_197
Да_Я_ТакаЯ_• 30 декабря 2020
91
Ответ дляВоздух в банке
может быть. вы это сказали со стороны, и я стала думать, что может и правда. поэтому создала тему
вы самая обыкновенная
ничего нестандартого вы не описали

anonim_104
Оч@ров@Шк@• 30 декабря 2020
92
Ответ дляТепличная
Я ге ерю, что не нужен муж и дети. Ладно муж тут всякое может быть. А вот дети - не верю
Имелось в виду, что друзей не нужно.
anonim_30
Перемелица• 30 декабря 2020
93
Автор, вы задели здесь многих. Вы и правда нестандартная. Не слушайте этих кхм... стандартных женщин с ногтями и одним желанием - кому то кости обглодать. Я вас понимаю. И первое, чем вы отличаетесь - вы интроверт. Интровертов в разы меньше в мире чем экстравертов.
anonim_197
Да_Я_ТакаЯ_• 30 декабря 2020
94
Ответ дляразмахер
Мы с мужем вегетарианцы. Не пьём алкоголь вообще, не курим, не употребляем. Соответственно на застольях с алкоголем не присутствуем. Занимаемся эзотерикой. Нам повезло иметь друзей, которые также занимаются вместе с нами. Общаемся между собой.
Под желания остальных не подстраиваемся.
вот вы нестандартные)
anonim_30
Перемелица• 30 декабря 2020
95
Ответ дляМечты сбываются
Наоборот, вы самая стандартная, ничем не примичательная и не выделяетесь с толпы
Бред
anonim_104
Оч@ров@Шк@• 30 декабря 2020
96
Ответ дляКукусикиииииии
И что тут не стандартного?
Таких миллион.
Таких не миллион.
Особенно тех, кто не красит волосы, а ходит со своими естественными седыми волосами.
anonim_104
Оч@ров@Шк@• 30 декабря 2020
97
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Лентяйка Вы просто )))
Вы бы сначала уточнили, что такое лень и чем она обусловлена.
anonim_178
Я_не_аноним_100%• 30 декабря 2020
98
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
А то, что выносят на всеобщее обсуждение свои проблемы и недостатки вам при этом кажется нормальным?)
Я давно себе позволила быть офигительной (ну объективно мне есть чем гордиться), и теперь если говорю о себе, то только так, с констатацией того факта что я великолепна)
А чего прибедняться?
Нет, конечно, так потому и выносят проблему на обсуждение, что есть проблема. Ищут помощи в решении и т.д. А здесь какая проблема? Нет ее.
anonim_138
Я-ваш шанс• 30 декабря 2020
99
Ответ дляВоздух в банке
как я вас понимаю! да, вы на передовой( это ооочень изнурительно, очень
Это типа стеб? Вам странно, что кто-то не любит выставляния по всяким поводам? На новой работе спетый коллектив, который привык, им нравится. Мне в тягость.
Такое... стеб тоже так себе

anonim_72
Брюнетка в Мармеладе• 30 декабря 2020
100
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Нет, конечно, так потому и выносят проблему на обсуждение, что есть проблема. Ищут помощи в решении и т.д. А здесь какая проблема? Нет ее.
посмотрите на темы в топе, там не для помощи, просто для поговорить. Почему поговорить о себе со знаком минут это нормально, а со знаком плюс. так сразу загрызут?
anonim_197
Да_Я_ТакаЯ_• 30 декабря 2020
101
Ответ дляСмыкалка
знаете, мне тоже на такие знакомства не везет)))) очень вас понимаю. но тут бывают интересные кадры,это факт! наверно по тому я здесь частенько) ну не интересны мне ресницы,косметологи и обсирание мужиков. у меня мужик, которого только хвалить и хвалить))) последнее мое шикарное событие-была в гостях у друзей и мне одолжили книгу!!! изгоняющий дьявола и розмари) я там почти на коленях ее просила с глазами как кота из шрека) прошла неделя- а я на нее смотрю и не могу нарадоваться! это одно из момих желаний в след году-найти людей, с которыми я смогу обмениваться книгами))) очень этого хочу,надеюсь все получится
можно ж в электронном виде читать -бесплатно)
anonim_174
Смыкалка• 30 декабря 2020
102
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
можно ж в электронном виде читать -бесплатно)
я очень люблю держать книги в руках) запах страниц, переварачивать их..это мой личный кайф) хотя и с телефона читаю, не проблема. но книга-это совсем другие ощущения)
anonim_90
Бусурманша• 30 декабря 2020
103
Мы с вами очень похожи. Мне скоро 40. Не крашусь, никаких бьюти-процедур не делаю. Интроверт. Не люблю разговаривать по телефону. Люблю читать, увлекаюсь психологией.
Чувствую себя всегда белой вороной в компаниях.
anonim_171
автор Воздух в банке • 30 декабря 2020
104
Ответ дляСмыкалка
знаете, мне тоже на такие знакомства не везет)))) очень вас понимаю. но тут бывают интересные кадры,это факт! наверно по тому я здесь частенько) ну не интересны мне ресницы,косметологи и обсирание мужиков. у меня мужик, которого только хвалить и хвалить))) последнее мое шикарное событие-была в гостях у друзей и мне одолжили книгу!!! изгоняющий дьявола и розмари) я там почти на коленях ее просила с глазами как кота из шрека) прошла неделя- а я на нее смотрю и не могу нарадоваться! это одно из момих желаний в след году-найти людей, с которыми я смогу обмениваться книгами))) очень этого хочу,надеюсь все получится
книгу! боже, я нашла человека, кто не смотрит на меня недоуменно после слова книга Я читала эти, что у вас, но очень давно, еще в до 20. Помню, саспенс там знатный, =)
Кстати! Вы не смотрели сериал Изгоняющий дьявола (Exorcist)? Очень класный, я потонула. Два главные мужские персонажи - огонь и искры.
anonim_138
Малая Налегке• 30 декабря 2020
105
Ответ дляВоздух в банке
спасибо за ваш опыт. Знаете, ради разговора с такими, как вы, наверно, я и создавала эту СТАНДАРТНУЮ тему. Я очень сильно почувствовала, что мы с вами на одной волне)
Мне нравится общаться с молодыми людьми, интересы в музыке, науке, фильмах, стиле жизни вероятнее совпадут. Но могу сделать это только в интернете. В жизни женщины моего возраста - просто с другой планеты, да.
Но я знаю, что такие, как я есть, их даже полно, как услужливо меня заверили выше. Но мне не везет на такие знакомства.
ну вы даете) просто люди разные и не всегда те, с кем приходится часто общаться, находятся с нами на одной волне. вот я на одной работе прекрасно влилась в коллектив, мы все сдружились, часто и с удовольствием проводили время вне работы, я там была такая, как все, самая что ни на есть стандартная. а на другой работе такой коллектив, что ни с кем нет общих точек соприкосновения, тут я белая ворона и капец какая нестандартная. так же и с семьей мужа чувствую себя не в своей тарелке, все больше отмалчиваюсь и сижу с отсутствующим видом, потому что мне с ними неинтересно. а со своими друзьями я очень оживлена.
стандарты они свои для каждого круга. а в вас говорит гордыня, которая обратная сторона комплексов.
anonim_178
Я_не_аноним_100%• 30 декабря 2020
106
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
посмотрите на темы в топе, там не для помощи, просто для поговорить. Почему поговорить о себе со знаком минут это нормально, а со знаком плюс. так сразу загрызут?
Не согласна, все темы с запросом. А если нет проблемы, то нужно хвалить автора, получается так? Хвастунишек никто не любит, потому что хвастовство идет от неуверенности в себе. Повторюсь, кто про себя все понял, ему не нужно это обсуждать.
anonim_125
Экспертиза• 30 декабря 2020
107
С наступающим!
Главное оставаться собой!
anonim_171
автор Воздух в банке • 30 декабря 2020
108
Ответ дляПеремелица
Автор, спасибо за тему. Я нестандартная - не люблю соцсети, ногти, ресницы, гулянки, пошлые шутки, громкие разговоры ни о чем, современные телешоу, современных Инстаграм девиц. Ни на кого не подписана, слушаю соул исполнителей, классическую музыку. Люблю очень читать и быть водиночестве. Люблю грустить. Меланхолия мой постоянный спутник. Мужа нет, детей нет. Есть маленький домик, доставшийся от бабушки, есть вот и печка. И запах корицы с имбирём. И сад, а в нем много красивых цветов. И фруктовые деревья и огород. Работаю удаленно. На жизнь хватает. За сверхприбылью не гонюсь. Учавствую в жизни местной громады, работаю с молодежью на волонтёрских началах. Вот так.
Боже, какие классные личности мне отвечают! У вас звучит - как если бы вы уже в раю живете! (интроверты поймут)) я понимаю, что не все так сладко, но все же!
Если у тебя есть сад и быблиотека - у тебя есть все (с)
anonim_56
Тролю как могу• 30 декабря 2020
109
нестандартные люди не заводят семью и детей, они не могут ни с кем ужиться. а вы самая обычная

anonim_72
Брюнетка в Мармеладе• 30 декабря 2020
110
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Не согласна, все темы с запросом. А если нет проблемы, то нужно хвалить автора, получается так? Хвастунишек никто не любит, потому что хвастовство идет от неуверенности в себе. Повторюсь, кто про себя все понял, ему не нужно это обсуждать.
ну так и у автора запрос. Просто автор себя не считает бедной, несчастной, проблемной и т.д.
Это только у нас все стремятся заклевать того, кто выделяется) Советское наследие.
От неуверенности в себе ка краз желание прибедняться, жаться в уголочке, шаркать ножкой. ’Ой, то може люди мене таку быдосю пожалыють-похвалять’. На советчице это очень заметно
anonim_138
Малая Налегке• 30 декабря 2020
111
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
ну так и у автора запрос. Просто автор себя не считает бедной, несчастной, проблемной и т.д.
Это только у нас все стремятся заклевать того, кто выделяется) Советское наследие.
От неуверенности в себе ка краз желание прибедняться, жаться в уголочке, шаркать ножкой. ’Ой, то може люди мене таку быдосю пожалыють-похвалять’. На советчице это очень заметно
на советчице прибедняются? ойц, у меня наоборот ощущение, что тут сплошная ярмарка тщеславия.
anonim_171
автор Воздух в банке • 30 декабря 2020
112
Ответ дляПеремелица
ну вот казалось бы, к чему
anonim_65
фан L.O.S.T.• 30 декабря 2020
113
Ответ дляКукусикиииииии
И что тут не стандартного?
Таких миллион.
Автору хочется быть особенной)))) поэтому она придумала, что это все странно)))
anonim_174
Смыкалка• 30 декабря 2020
114
Ответ дляВоздух в банке
книгу! боже, я нашла человека, кто не смотрит на меня недоуменно после слова книга Я читала эти, что у вас, но очень давно, еще в до 20. Помню, саспенс там знатный, =)
Кстати! Вы не смотрели сериал Изгоняющий дьявола (Exorcist)? Очень класный, я потонула. Два главные мужские персонажи - огонь и искры.
я честно сказать не особая любительница сериалов) за этот год посмотрела лишь три, когда болела-викинги,ход королевы, война и мир! все оч понравилось) не готова я читать была толстого,решила отделаться сериалом))) но думаю таки проситать. раньше фанатела от аниме, они мне кажутся намного глубже по смыслу, но это мое мнение)) смотрю их, когда болею, чтоб развлечь себя.люблю читать, а потом смотреть фильмы) просто помню дневник гейши читала, так книга и фильм вообще из разных миров. хотя фильм красивый, мне он тоже очень нравится. и вообще саспенс-это мой самый любимый жанр как и детектив)) уже в 13 я прочитала все детские детективы в своей библиотеке. ичасть взрослых, спасибо бабушке) и вообще у меня за последний год новая развлекаловка-хожу с парнем гулять в лесу)) нравится мне там, люблю природу. а когда тепло-катаюсь на веле. сама)
anonim_171
автор Воздух в банке • 30 декабря 2020
115
Ответ дляОхиИВздохи
Автор, вы обычная вполне. Что не краситесь и не фанатка омолаживаться - ну так это адекватное восприятие себя, плюс вы защищены браком, вам никому не надо ничего доказывать.
Основная масса людей к 35-40 годам занимаются в основном домом и семьей, от компаний отходят (некогда, да и интересы разные). Поддерживают связь иногда: с праздником поздравить, эпизодически посоветоваться. Да и выпивает меньшинство. Нашим женщинам не до того.
Вы домашняя, рукодельничаете, в инете сидите. А в чем нестандарт? Обычная спокойная женщина.
спасибо) ну я написала про бисер, но делаю очень изредка, последний раз 2 года назад))
anonim_72
Брюнетка в Мармеладе• 30 декабря 2020
116
Ответ дляМалая Налегке
на советчице прибедняются? ойц, у меня наоборот ощущение, что тут сплошная ярмарка тщеславия.
ну так это ж двустороннее движение. В комментариях посамоутверждался назвав автора серой мышью ленивой и запущенной, создал тему типа ’ой девочки, я так потолстела/постарела и т.д. там тебя пожалели.
anonim_171
автор Воздух в банке • 30 декабря 2020
117
Ответ дляТролю как могу
по-моему вы обычная. нестандартные люди - одиночки и выглядят не как серые неумытые мыши, а выделяются из толпы
о, это серая неумытая - я, надо полагать) прелестно))
с вами согласна, настоящие харизматы - они крутые нереально
anonim_171
автор Воздух в банке • 30 декабря 2020
118
Ответ дляПеремелица
Автор, вы задели здесь многих. Вы и правда нестандартная. Не слушайте этих кхм... стандартных женщин с ногтями и одним желанием - кому то кости обглодать. Я вас понимаю. И первое, чем вы отличаетесь - вы интроверт. Интровертов в разы меньше в мире чем экстравертов.
да, мир - для экстравертов, это аксиома((
но все же, вы из немногих отнесли меня к необычным, большинство возмутилось моей серостью и непримечательностью
печаль в том, что с итровертами не так просто сконтактироваться, но они 100% мои люди
anonim_171
автор Воздух в банке • 30 декабря 2020
119
Ответ дляОч@ров@Шк@
Таких не миллион.
Особенно тех, кто не красит волосы, а ходит со своими естественными седыми волосами.
вы слышали, что седина - сейчас спмы писк у молодежи? в Европе много девушек выбирают этот цвет, но все же он для нестандартных
у меня, к сожалению, седина будет поздно, генетически так идет
anonim_133
из_под_тишка• 30 декабря 2020
120
Вы,как меня описали,не крашусь вообще,волосы только ,мне 41,подруг нету и не вижу в них смысла,люблю дом,не люблю путешествовать,ходить в гости,люблю смотреть сериалы и есть.семья есть-муж и сын
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого



Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff