Воздух в банке• 30 декабря 2020
Нестандартные люди, как живете?
Нестандартность может быть разноплановой - внешность, характер, интеллект... Чаще всего это непросто в толпе однотипных. Интересно про всех, если у кого есть желание поговорить.
Про себя. Мне 40, я не вписываюсь в "стандартную женщину") Не интересен уход за собой в стандартном понимании, не крашу волосы, стрижка - короткие кудри, без декоративки вообще, ногти коротко обрезаны и только прозрачный лак иногда... Все таки таких как я по внешности единицы в моем возрасте.
Интроверт, люблю читать книги, сериалы, работаю онлайн, люблю общаться с подростками тоже нестандартными (работа дает возможность), кайфую, если знакомлюсь с такими.
Друзей нет, кроме мужа и сыновей подростков, но они мне и не нужны никогда были. Это тоже считается очень странным среди моего поколения.
Из хобби - работа, бег, учеба, интернет, вышивка бисером.
Еще по семье - не люблю готовить, убирать, все очень упрощенно делаю. Это считается очень странным моими родственниками. Поэтому в обычных женских компаниях я не вписываюсь никак. Или приходится прикидываться, что с годами делать больше не хочу, так и отдалилась даже от малочисленных знакомых женщин. Еще и не пью и не ем много, что тоже странно на застолиях редких. Не устраиваю застолий сама и не праздную дни рождения таким способом... Это ооочень странно, большинство считает.
Я точно рада, что я так живу, живу по-своему, но я всегда вибываюсь из всех компаний..
А как у вас? Подстроились под всех или остались верны своей природе?
Воздух в банке
• 30 декабря 2020
Ответ дляМаша хороша
вы не одна такая.
спасибо, я хочу верить))
Сусановна• 30 декабря 2020
Я бы сказала, что Вы самый обычный человек, которому хочется оправдывать свою несостоятельности в какиих-то сферах претензией на оригинальность.
Не будь КакСвета• 30 декабря 2020
Я такая. И нашла мужа на одной волне. Но мы пошли больше в духовное. Свои люди находятся по своим интересам. Не скажу, что нам они необходимы. Готовим по минимуму, не любим шмотки и вообще чрезмерное потребление. Живём счастливо, спокойно, путешествуем. Сейчас, конечно,больше по Украине. Довольны жизнью
Воздух в банке
• 30 декабря 2020
Ответ дляУраганнаЯ
Ото вы загоняетесь.
может быть. вы это сказали со стороны, и я стала думать, что может и правда. поэтому создала тему
Воздух в банке
• 30 декабря 2020
Ответ дляСусановна
Неугомонная• 30 декабря 2020
я такая же, и мне это нравится! не слушайте злых баб, которые уже полезли оскорблять здесь. одной рожей намазанной и псевдоподругами счастья не получишь!
Воздух в банке
• 30 декабря 2020
Ответ дляГуру троллинга
Вы не странная, вы ленивая и запущенная женщина
это точно нет)
УраганнаЯ• 30 декабря 2020
Ответ дляВоздух в банке
На самом деле никому вы с вашей нестандартностью не интересны, кроме разве что самых близких людей. Вы явно преувеличивате свою значимость.
Брюнетка в Мармеладе• 30 декабря 2020
Все это относительно. У меня творческая работа, по работе я общаюсь со всякой богемой творческой. И вот для них я абсолютно стандартная. Мне 38, нет детей, есть муж, я не заморочена бытом вообще, не особо заморочена внешностью (но я красивая и выгляжу сильно младше, может ещё по этому не заморожена), могу спокойно пойти на вечеринку в Клоусер потанцевать одна)
А вот в компанию своих ровесниц домохозяек с детьми, или там учителей, бухгалтеров я конечно не вписываюсь. Там я себя чувствую как на другой планете)
Воздух в банке
• 30 декабря 2020
Ответ дляФантазерша
мне кажется, мы бы подружились))
пс - может у вас еще и инсты нет?)
нет инсты, и прочего, кроме одного старого ресурса с дневниками. Но я даже не думаю об этих вещах
Гуру троллинга• 30 декабря 2020
Ответ дляНеугомонная
Полезли оскорблять только вы, похоже вами движет зависить к намазнным рожам
Воздух в банке
• 30 декабря 2020
Ответ дляНеугомонная
вы мне нравитесь))
Я_на_кожухе• 30 декабря 2020
Автор, вот Вы на себя пуха набросали
Не переживайте, Вы абсолютно нормальная, стандартная женщина. Я бы даже сказала почти собирательный образ большинства местных советчиц.
Воздух в банке
• 30 декабря 2020
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Лентяйка Вы просто )))
нет) только в том, что не мое. вы слышали теорию о том, что лени не существует? если интересно, можем обсудить
Неугомонная• 30 декабря 2020
Ответ дляГуру троллинга
ну-ну) вы просто считаете так же, как например автор коммента №8, и не видите очевидного оскорбления
Воздух в банке
• 30 декабря 2020
Ответ дляУраганнаЯ
я не пнусь быть интересной, эй. меня устаивает моя неяркость полностью.
Неугомонная• 30 декабря 2020
Ответ дляГуру троллинга
ой, простите, вы и есть его автор))