Воздух в банке• 30 декабря 2020

Нестандартные люди, как живете?

Нестандартность может быть разноплановой - внешность, характер, интеллект... Чаще всего это непросто в толпе однотипных. Интересно про всех, если у кого есть желание поговорить.
Про себя. Мне 40, я не вписываюсь в "стандартную женщину") Не интересен уход за собой в стандартном понимании, не крашу волосы, стрижка - короткие кудри, без декоративки вообще, ногти коротко обрезаны и только прозрачный лак иногда... Все таки таких как я по внешности единицы в моем возрасте.
Интроверт, люблю читать книги, сериалы, работаю онлайн, люблю общаться с подростками тоже нестандартными (работа дает возможность), кайфую, если знакомлюсь с такими.
Друзей нет, кроме мужа и сыновей подростков, но они мне и не нужны никогда были. Это тоже считается очень странным среди моего поколения.
Из хобби - работа, бег, учеба, интернет, вышивка бисером.
Еще по семье - не люблю готовить, убирать, все очень упрощенно делаю. Это считается очень странным моими родственниками. Поэтому в обычных женских компаниях я не вписываюсь никак. Или приходится прикидываться, что с годами делать больше не хочу, так и отдалилась даже от малочисленных знакомых женщин. Еще и не пью и не ем много, что тоже странно на застолиях редких. Не устраиваю застолий сама и не праздную дни рождения таким способом... Это ооочень странно, большинство считает.
Я точно рада, что я так живу, живу по-своему, но я всегда вибываюсь из всех компаний..
А как у вас? Подстроились под всех или остались верны своей природе?
БоХатая• 30 декабря 2020
Мне интересно, сколько же здесь безподружных, семейных дам, которые не любят посиделки, корпоративы и общение в компаниях про тряпки, мужиков и бабки? Что-то не верится, что Автор ’стандартная’.
Автор, жаль, что не добавили опрос.

Брюнетка в Мармеладе• 30 декабря 2020
Ответ дляя Кукарача
Да, таких , как Вы немного. Вы ненавидите запятые
Ну этим тут сложно выделиться)
Ревнивая жена• 30 декабря 2020
нашли мне не стандарт.
я Кукарача• 30 декабря 2020
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Ну этим тут сложно выделиться)
Ага)
Казнить нельзя помиловать
Я_не_аноним_100%• 30 декабря 2020
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
А вообще интересное место советчицы. Все рассказывают что нужно себя ценить, любить и т.д. Но только попробуй написать что ты умная, красивая, талантливая, особенная, так тебя сожрут. Типа как посмела? Чё лучше всех себя считаешь? Сиди и не высовывайся!
Я лично о себе точно знаю что таких как я не много и я особенная и выделяюсь.
В чем-то вы правы, однако, есл действительно так считаешь о себе, то не возникает желания выносить это на обозрение, чтобы получить дополнительное подтверждение. Это как я бы создала тему - я высокая, посмотрите, какая я высокая.
БоХатая• 30 декабря 2020
По теме: живу непросто в коллективах, сплетни не собираю, подставлять не люблю, корпоративы не люблю, чужие компании тоже, в долг не даю, гостей тоже не люблю и сама не хожу. Мой мир-моя семья. Всю жизнь ругали за то, что борюсь за справедливость. Это стандарт?
автор Воздух в банке • 30 декабря 2020
Ответ дляСмыкалка
почти все тоже самое. только люблю готовить и детей нету. и не кудри- а просто боб каре) но мне 26- и я белая ворона настолько, что мне это в лицо на корпарате сказали в последний раз))) мне норм, наоборот понимаю что раньше была удобной и больше так не хочу. лучше буду сукой, но делать так, как хочу. подруг нету, от этого иногда бывает грустно. но у меня есть коворкинг- и вот там моя душа отдыхает)) вообще заметила, что мне нравится общаться с женщинами минимум на 10 лет меня старше,мне реально с ними комфотно)) потому я здесь бываю частенько. недавно была на марафоне желаний, решила попробовать что то новенькое) они там такое городили, что с каждой фразой мои глаза становились все круглее и круглее)) а они все мои одногодки
спасибо за ваш опыт. Знаете, ради разговора с такими, как вы, наверно, я и создавала эту СТАНДАРТНУЮ тему. Я очень сильно почувствовала, что мы с вами на одной волне)
Мне нравится общаться с молодыми людьми, интересы в музыке, науке, фильмах, стиле жизни вероятнее совпадут. Но могу сделать это только в интернете. В жизни женщины моего возраста - просто с другой планеты, да.
Но я знаю, что такие, как я есть, их даже полно, как услужливо меня заверили выше. Но мне не везет на такие знакомства.
Я-ваш шанс• 30 декабря 2020
Я такая же, но подростков не люблю. Не думала о себе, как нестандартной. Друзей нет, вписываться некуда. С ужасом жду возвращение в оыис с дистанционки. Вот там тяжко. Ненавижу посиделки, выставляловы(((
Мечты сбываются• 30 декабря 2020
Наоборот, вы самая стандартная, ничем не примичательная и не выделяетесь с толпы

Ягодка опять• 30 декабря 2020
Ответ дляКукусикиииииии
И что тут не стандартного?
Таких миллион.
Согласна. Я такая же почти.
Разве что люблю вкусно поесть (но не готовлю).
Мне 41.
И знакомых примерно такого возраста у меня человек 5 точно есть, таких же.
автор Воздух в банке • 30 декабря 2020
Ответ дляТепличная
Я ге ерю, что не нужен муж и дети. Ладно муж тут всякое может быть. А вот дети - не верю
это мне вы сказали? у меня 3 детей, уже старше 14 все
автор Воздух в банке • 30 декабря 2020
Ответ дляУраганнаЯ
Вы пнетесь быть ’нестандартной’, тем самым привлечь к себе внимание.
нет, совешенно. мне чуждо стремление *пнуться*, что вы. я просто хочу поговорить с похожими)
автор Воздух в банке • 30 декабря 2020
Ответ дляПервая ласточка инфляции
ким ви працюєте?
учитель английского
автор Воздух в банке • 30 декабря 2020
Ответ дляразмахер
Мы с мужем вегетарианцы. Не пьём алкоголь вообще, не курим, не употребляем. Соответственно на застольях с алкоголем не присутствуем. Занимаемся эзотерикой. Нам повезло иметь друзей, которые также занимаются вместе с нами. Общаемся между собой.
Под желания остальных не подстраиваемся.
круто! да, вам повезло встретить похожих) это класно,
автор Воздух в банке • 30 декабря 2020
Ответ дляэнциклопУдия
Вот если бы вы написали, что украдите с мужем каждую ночь по три оргазма, вот это была бы нестандартность на лицо)))) а так серая житуха как у всех
возможно, правда ваша
Смыкалка• 30 декабря 2020
Ответ дляВоздух в банке
знаете, мне тоже на такие знакомства не везет)))) очень вас понимаю. но тут бывают интересные кадры,это факт! наверно по тому я здесь частенько) ну не интересны мне ресницы,косметологи и обсирание мужиков. у меня мужик, которого только хвалить и хвалить))) последнее мое шикарное событие-была в гостях у друзей и мне одолжили книгу!!! изгоняющий дьявола и розмари) я там почти на коленях ее просила с глазами как кота из шрека) прошла неделя- а я на нее смотрю и не могу нарадоваться! это одно из момих желаний в след году-найти людей, с которыми я смогу обмениваться книгами))) очень этого хочу,надеюсь все получится
автор Воздух в банке • 30 декабря 2020
Ответ дляКаркуша Клара
В 40 уже пора бы понять, что Вы одна из миллиона типичных женщин
я вроде понимаю, но видите, что-то все же не то в моих отношениях с людьи
Смыкалка• 30 декабря 2020
Ответ дляВоздух в банке
учитель английского
класс) я вот его тоже не так давно полюбила,реально полюбила) на карантине у меня был ударный режим 63 длня)горжусь собой))
Соседушка• 30 декабря 2020
Автор, таких много. Даже вот в теме посмотрите сколько отпишется.
Я почти такая же, только детей еще нет и есть друзья.
И это не ’нестандартная’ это быть самой собой.

автор Воздух в банке • 30 декабря 2020
Ответ дляНадежда наш компас
Вибачте, але складається враження з вашого допису, що ви не нестандартна, а дуже лінива.
я такая только по отношению к тем вещам, которые мне не интересны. вы слышали про навязанные ценности?
автор Воздух в банке • 30 декабря 2020
Ответ дляФантазерша
и еще автор, расскажите, как вы боретесь со своим цинизмом.
о, класный вопрос! люблю завернуть что-то мрачно-циничное, но только мужу и детям. но они на моей волне, поймут не исковеркано. С остальными вежлива, позитивна, сдержанна, скучная, скорее всего. но меня устраивает
Перемелица• 30 декабря 2020
Автор, спасибо за тему. Я нестандартная - не люблю соцсети, ногти, ресницы, гулянки, пошлые шутки, громкие разговоры ни о чем, современные телешоу, современных Инстаграм девиц. Ни на кого не подписана, слушаю соул исполнителей, классическую музыку. Люблю очень читать и быть водиночестве. Люблю грустить. Меланхолия мой постоянный спутник. Мужа нет, детей нет. Есть маленький домик, доставшийся от бабушки, есть вот и печка. И запах корицы с имбирём. И сад, а в нем много красивых цветов. И фруктовые деревья и огород. Работаю удаленно. На жизнь хватает. За сверхприбылью не гонюсь. Учавствую в жизни местной громады, работаю с молодежью на волонтёрских началах. Вот так.
Брюнетка в Мармеладе• 30 декабря 2020
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
А то, что выносят на всеобщее обсуждение свои проблемы и недостатки вам при этом кажется нормальным?)
Я давно себе позволила быть офигительной (ну объективно мне есть чем гордиться), и теперь если говорю о себе, то только так, с констатацией того факта что я великолепна)
А чего прибедняться?
Перемелица• 30 декабря 2020
Ответ дляГуру троллинга
Вы не странная, вы ленивая и запущенная женщина
автор Воздух в банке • 30 декабря 2020
Ответ дляэнциклопУдия
У меня отличная жизнь! Я работаю, занимаюсь спортом, люблю путешествия и секс. В ваших глазах я буду капец какой нестандартной, потому что я не собираюсь даже слушать как мне лучше, и подстраиваться как вы под своих родственников. Бегаю в тёплое время года по 5-10 км, сейчас хожу в зал, провожу время с сыном или со своим мужчиной. Ни разу не думала о своей нестандартности, даже не имея подруг))))) снимайте корону))) у вас самая обычная жизнь, которая удобна вам)))
да, теперь я вас увидела лучше. вы - продвинутая версия меня, потму что я все еще под родственников подстраиваюсь
но я двигаюсь вперед, я добреду до вашей отметки))
спасибо за позитив)
ОхиИВздохи• 30 декабря 2020
Автор, вы обычная вполне. Что не краситесь и не фанатка омолаживаться - ну так это адекватное восприятие себя, плюс вы защищены браком, вам никому не надо ничего доказывать.
Основная масса людей к 35-40 годам занимаются в основном домом и семьей, от компаний отходят (некогда, да и интересы разные). Поддерживают связь иногда: с праздником поздравить, эпизодически посоветоваться. Да и выпивает меньшинство. Нашим женщинам не до того.
Вы домашняя, рукодельничаете, в инете сидите. А в чем нестандарт? Обычная спокойная женщина.
Тролю как могу• 30 декабря 2020
по-моему вы обычная. нестандартные люди - одиночки и выглядят не как серые неумытые мыши, а выделяются из толпы
автор Воздух в банке • 30 декабря 2020
Ответ дляБоХатая
нет. в наших реалиях. ваш список - все мои галочки)
автор Воздух в банке • 30 декабря 2020
Ответ дляЯ-ваш шанс
как я вас понимаю! да, вы на передовой( это ооочень изнурительно, очень
автор Воздух в банке • 30 декабря 2020
Ответ дляМечты сбываются
ок)