Девальвация• 30 декабря 2020

Какого чуда ждёте в новом году?

Понятно, что чудес не бывает и т.д. но всё равно ж есть заветные желания.

Я вот хочу чтоб сын наконец то заговорил, без медикаментозного лечения, была б тогда самой счастливой
Пушистый Пельмень• 30 декабря 2020
Автор, пусть Ваша мечта сбудется!!! Главное верить))) Чудеса бывают!!!
Все сбудется
Кто крайний?• 30 декабря 2020
Ответ дляЯ не Тролль
Я еще в процессе планирования. Чихните на меня самым заразным чихом)
Апчхииии!
Здорового вам малыша как можно быстрее!
Все будет.
Я не Тролль• 30 декабря 2020
Ответ дляКто крайний?
Апчхииии!
Здорового вам малыша как можно быстрее!
Все будет.
А вам легких родов и счастливого материнства. Мальчика ждете?
Регионщица• 30 декабря 2020
Беременности и родов в срок живого здорового ребенка
автор Девальвация • 30 декабря 2020
Ответ дляПушистый Пельмень
Все сбудется
Стараюсь изо всех сил)) спасибо большое
ЖенаАйтишнеГа• 30 декабря 2020
наскільки різні у всіх мрії і бажання!
дівчата, щиро бажаємо усім вам здійснення усіх мрій, задумів, планів і найпотаємніших бажань в самий найкращий для цього час!
Чудеса є! Мрії забуваються!
Кто крайний?• 30 декабря 2020
Ответ дляЯ не Тролль
Не знаю) не показывается.
Спасибо огромное!
пАлАвинкА• 30 декабря 2020
Здоровые родители
Губной рояль• 30 декабря 2020
А я желаю,чтобы моя мамочка пошла на поправку.Чтобы ее перевели из реанимации,и она смогла сама дышать.И чтобы поскорее выздоровела и вернулась домой живой и здоровой.Это сейчас мое самое заветное желание.Будьте все здоровы!!!
Море Счастья• 30 декабря 2020
Исполнения мечты Вам! Все обязательно будет.
А я хочу, чтобы папа жил.
Плюшевая дыба• 30 декабря 2020
Иммиграция в Польшу
Blau• 30 декабря 2020
Хочу забеременеть
автор Девальвация • 30 декабря 2020
Девочки, желаю всем чтоб ваши желания исполнились как можно быстрее
размахер• 30 декабря 2020
Ответ дляКто крайний?
И я. Вам когда? Мне в мае.
В марте
Языката Хвеська• 30 декабря 2020
хочу чтобы меня пригласили наконец-то работать в компанию моей мечты
и жениха хочу