Сусановна• 12 декабря 2013
красная икра на Кидстаффе? посоветуйте
Девочки хочу заказать на НГ красную икру, кто берет здесь может посоветуете? Недавно брала в Дарах моря по 89 грн 100 грамм - развесную - ниче такая - кстати первый раз брала именно развесную, кто знает есть какая то разница с расфасованой или нету. Мне чего то хочется верить, что в ней меньше консервантов, но я могу ошибаться.В Караване нормальная от 100 грн, в среднем 135 грн.
Каравай-каравай• 12 декабря 2013
я бы не рискнула тут покупать - лучше переплатить 10-20 грн. и купить в магазине
Приходите ко мне, за качество отвечаю, смогу посоветовать, что лучше из красной икры покупать, если есть детки.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7769404.html
Ананомчикус• 12 декабря 2013
Ответ дляVoloshka1985
Я продаю, в наличии сертификаты качества
у Вас рейтинг маленький, и продаж нет, не рискнут покупать.
Блoшка-матрешка• 12 декабря 2013
Здраствуйте .
Беру у продавца int c 2010 года деткам нравится, всегда свежая и вкусная.
Я уже который раз беру у Иры, вот ссыль https://www.kidstaff.com.ua/tema-479541.html Доверяю этому продавцу очень. Так же беру у неё родителям, и кумовьям вот на днях брали. Сейчас ношу третьего малыша, без икры не могу
, бегаю к Ире регулярно
Сусановна
• 12 декабря 2013
Ответ дляnova777
, бегаю к Ире регулярно
спасибо большое, подскажите,какую именно берете и у нее фасовка аж по 0,5 - сколько может в холодильнике хранится та что в пластике, такой обьем мы сразу не сьедим)))
Voloshka1985• 12 декабря 2013
Ответ дляАнаномчикус
Уже покупают
Ответ дляСусановна
У нас с мужем очень быстро уходит,едим только на завтрак.Думаю недели 2 простоит,икра Кеты самая вкусная в инете не беру боюсь,тем более по такой же цене знакомая с России привозит.
Ответ дляnova777
, бегаю к Ире регулярно
Я тоже тут покупаю!! Брала нерку - очень вкусно!! К НГ еще заказала )
Ответ дляСусановна
Мы берем нерку в основном, при этом и горбушу тоже очень любим :))) У нас икра очень быстро улетает, детки очень любят, что дочка старшая, что сынок младший, папуля наш хорошо прикладывается, про себя молчу ваще, особенно сейчас, когда в пузике наше третье чудо растет
- спала бы и ела бутеры с икрой
Кумовья брали, их трое в семье (малышу только 3 годика будет на днях, но тоже любитель икры), то почти на 2 недельки баночку растянули и все было ок!
Просто я уверена в Ириной продукции, знаю, что всегда свежее и самое вкусное у нее

- спала бы и ела бутеры с икрой