31 декабря 2020

Сын снял с моей карты все деньги на игру в инете.

Сыну 7 лет.Свой тел кнопочный,не считаю нужным покупать смартфон в 1 класс.Скачал на моем телефоне игру brawl stars,сетевая,можно добавлять друзей.Запретила играть после того,как одна из девочек в "команде" обозвала дауном,затем ее мама тоже отличилась в комментариях ,с мамой была беседа.Удалила эту игру.Опять закачал,ещё и трофеев себе оплатил на всю сумму,что была у меня на карте.Карта подвязана к Гуглу,я заказывала доставку продуктов пару раз.В чертовой игре не нужны ни пароли,ни подтверждения.Снял абсолютно все,что было.
показать весь текст
ЗлойанОним 31 декабря 2020
Ответ дляНе гоню
12 тыс в никуда,зато у на куча кристаллов и побед было.Пока не удалила.Ни подарков,ни конфет, ничего не будет.
Ну вы гоните, реально.
Прямо злость берет. Это лично Ваша вина.
Глупость некоторых родителей просто поражает. Потом дети с больной психикой вырастают.
С ребёнком нужно работать ежедневно и пояснять что можно и почему нельзя.
Работать, а не воткнуть в руки телефон и сказать что б отстал. Я сама закачала эту игру себе и мы на пару играли. Потом надоело моей. Сейчас игра в майнгкрафт и прочие. Но учится хорошо и везде стоит ограничитель времени, все карты отвязаны и под полным контролем. Год меня давила этими донатами. Год поясняла смысл денег. Я работающая мать с 24/7 бывает. Вы в декрете и не можете уделить время на воспитание.
Прекратите гнобить ребёнка и перекладывать свою вину на него.
ЗлойанОним 31 декабря 2020
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Выпороть так, чтобы от слова «телефон» писелся, лишить нг подарка, на ту сумму что потратил его ограничить. К примеру сдают деньги на сладкий стол в классе 300 грн - вы не сдавайте и на сладкий стол он не идет. И так пока деньги не сэкономятся та сумма что он потратил
Ещё одна Макаренко
Вы реально так бы с своим ребёнком поступили в этой ситуации
Бедные дети....
ПИПИКНУТАЯ 31 декабря 2020
Ответ дляЗлойанОним
Ещё одна Макаренко
Вы реально так бы с своим ребёнком поступили в этой ситуации
Бедные дети....
Да. Избила бы так чтоб запомнил. Такое прощать нельзя. Но вы бы пальчиком пожурили. Только толку с того пальчика. Ребенок оставил семью без денег. Это не шутки
ЗлойанОним 31 декабря 2020
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Да. Избила бы так чтоб запомнил. Такое прощать нельзя. Но вы бы пальчиком пожурили. Только толку с того пальчика. Ребенок оставил семью без денег. Это не шутки
Простите, но я все сказала выше.
Толку не с пальчика, а с беседы и ни раз.
Время ребёнку надо уделять и пояснять что верно, а что нет.
Все. Я на работу уезжаю. Сама мать я не очень, но даже в полуобмороке отвечаю на вопросы ребёнка. Трое суток в работе живу, дома нет ёлки даже. Стыдно перед ребёнком. Сегодня вернусь к обеду, уделю 2 суток внимания своему.
Нарисовалось 31 декабря 2020
Ответ дляНе гоню
Мы с мужем так и решили.Но есть младшая дочь.Ей покупаем вкусняшки,а старший наказан, ничего ему.Он это видит, обозлится ещё больше.Я не знаю,как наказать.Чтоб и дошло,и ненависти , ревности к сестре не было.
Ужас, как неумно. В глазах ребенка, Вы балуете дочь от чужого мужика, не жалея даже денег, которых нет...
Матрёна 31 декабря 2020
Ответ дляНе гоню
Эта дебильная игра не требует ничего для списания средств.Ни пароля на тел,ни пароля в интернет банке.Ничего.Я проверила уже.
Автор, я на вашем месте пыталась бы деньги вернуть, писала бы в поддержку, а вы тем временем беседы здесь ведете. Странная вы.
Нарисовалось 31 декабря 2020
Ответ дляНе гоню
Я очень строгая мама.Ремень применяем в качестве ’показать’,напугать.акое ощущение,что он просто сел на голову.
Это Вас второй супруг надоумил ’ремень показывать’ или Вы по собственной инициативе выслуживаетесь?
Нарисовалось 31 декабря 2020
Ответ дляОтмотала своё
Да вы сами провтыкали а теперь выставляете что ребенок 7 лет вас обворовал. Может лучше пусть вас муж накажет за то что вы не подумали обезопасить свою карту, давая телефон в руки ребенку?
Двое взрослых на одной карте держат все деньги. И в 2020 ни сном, ни духом, про виртуальные карты, защиты, пароли. Но 7-летнего выпороть, а его единоутробной сестре показательно накупить печенек. Прелесть, а не семья.
Кашка-маняшка 31 декабря 2020
Ответ дляНе гоню
Половина всего дохода за мес-зп моя,мужа,алименты.Сумму писать не хочу-напишут,что сумма мизерная.
Ну так делайте возврат платежа.
Бегом
месяцкие 31 декабря 2020
Муж бы Вас избил бы и отлупил что ребёнку не разъясняете, в картах беспорядок и семью без денег оставили.
Что б Вы без слез про интернет-покупки думать не могли и всю сдачу в магазине пересчитывали.
Женщина_в_лосинах 31 декабря 2020
еще вот, как с разработчиком связаться https://support.google.com/googleplay/answer/11341...
Женщина_в_лосинах 31 декабря 2020
Ответ дляБыстровочка
Да не обворовал он вас.... Семилетка... Он не понял вообще в чем дело. Он ещё не понимает, что виртуальные деньги - это деньги реальные. Для него это просто циферки в игре. Что за этим стоит труд мамы он не осознаёт. Совет: откройте ему карту Юниора и выделяйте сколько можете в месяц карманных денег на неё. Моему только это помогло понять, что виртуальные деньги на карте являются ’настоящими’. Когда он начал ходить с картой в магазин и прикидывать, хватит ли ему остатка, сколько стоит тот или другой товар. Когда понял что такое скидка и акция. Это очень полезный опыт, которого у меня в моём детстве не было...
поддерживаю. Тем более есть ляля, в сравнении с которой он кажется взрослым, а по сути в семь лет это только начало денежных отношений, начинается школа, могут быть самостоятельные походы в магаз, и то, если вот так заниматься как вы, давать карманные, карту. Многие взрослые не умеют планировать бюджет, а от ребенка хотят понимания
Бабка в тапках 31 декабря 2020
Ответ дляНе гоню
Половина всего дохода за мес-зп моя,мужа,алименты.Сумму писать не хочу-напишут,что сумма мизерная.
У меня ребенок спрашивает можно купить или нет .
И сразу после операции удаляет какрту.
Аристократка-тунеядка 31 декабря 2020
Ответ дляНе гоню
Для местных девушек-сумма маленькая.Не хочу комментариев гнилых.
Ну як не велика сума,то чого паритися сильно.Повернуть,то повернуть,ні,то приймете міри і будете мати урок.
Котомафия 31 декабря 2020
Ответ дляНе гоню
12 тыс в никуда,зато у на куча кристаллов и побед было.Пока не удалила.Ни подарков,ни конфет, ничего не будет.
Лучше бы ребенку телефон купили, на 12 тысяч даже iPhone se 2020 можно взять, не говоря об андроидах... Зато как в деревне с кнопочным ходит. По этому и не
как тебе такое илон маск 31 декабря 2020
О, мой так купил игру на play station, на первый раз саппорт простил и деньги вернули. Отвяжите карту от аккаунта, попробуйте написать в поддержку.
Медсестричка 31 декабря 2020
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Выпороть так, чтобы от слова «телефон» писелся, лишить нг подарка, на ту сумму что потратил его ограничить. К примеру сдают деньги на сладкий стол в классе 300 грн - вы не сдавайте и на сладкий стол он не идет. И так пока деньги не сэкономятся та сумма что он потратил
Еще бы и за ошибки грамматические некоторых пороть и за такие ответы-советы -штрафовать
Сразу видно-и родитель,и успешный целовек-прямо все в одном.

А по факту-убогий несчастный озлобленный человек..и еще и не умный..когда уже вас штрафовать начнут,что бы вы писЯлись от того,что полжизни будете или сидеть или долг за штрафы платить если бьете ребенка.
Как новости ни глянешь-воспитывают вашей методой и хоронят ..и у психологов работы не уменьшается ...
КоКоКоКоКоКо... 31 декабря 2020
Автор такая же ситуация,все что заработала за месяц на Шафе дочка сняла)
Медсестричка 31 декабря 2020
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Да. Избила бы так чтоб запомнил. Такое прощать нельзя. Но вы бы пальчиком пожурили. Только толку с того пальчика. Ребенок оставил семью без денег. Это не шутки
Ждем вашу старость)с причитаниями о том,что ни детям,ни внукам не нужны)
Баксы_сдам 31 декабря 2020
Мой сын в прошлом месяце случайно на 4500 скупился в плейстейшене. Просто клацал сидел . Везде звонили, писали , но деньги не вернули. Ребенка не ругали даже. ему 5 лет .Сами виноваты, нужно было карту отвязать.
ПИПИКНУТАЯ 31 декабря 2020
Ответ дляМедсестричка
Ждем вашу старость)с причитаниями о том,что ни детям,ни внукам не нужны)
И вашу старость без денег бо все деньги забирать будет такой вот сыночек
ПИПИКНУТАЯ 31 декабря 2020
Ответ дляМедсестричка
Еще бы и за ошибки грамматические некоторых пороть и за такие ответы-советы -штрафовать
Сразу видно-и родитель,и успешный целовек-прямо все в одном.

А по факту-убогий несчастный озлобленный человек..и еще и не умный..когда уже вас штрафовать начнут,что бы вы писЯлись от того,что полжизни будете или сидеть или долг за штрафы платить если бьете ребенка.
Как новости ни глянешь-воспитывают вашей методой и хоронят ..и у психологов работы не уменьшается ...
Удалено администрацией...
Море Счастья 31 декабря 2020
ребенку всего 7 лет - вина только на вас.
Медсестричка 31 декабря 2020
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
И вашу старость без денег бо все деньги забирать будет такой вот сыночек
Вы в силу умственных способностей так и не поняли,что он не украл и бить нельзя...
Ну ,скорее всего,в вашем детстве был случай....который до сих пор вам покоя не дает..зато теперь у вас рефлекс есть.воровать-больно.
Но в данном случае ребенок не воровал,а родители отвечают за свои вещи и за их пользование детьми.почему уследили за ножом,чтобы пальцы не порезал?так следите и за телефоном!это зона ответственности родителей!
ПИПИКНУТАЯ 31 декабря 2020
Ответ дляМедсестричка
Вы в силу умственных способностей так и не поняли,что он не украл и бить нельзя...
Ну ,скорее всего,в вашем детстве был случай....который до сих пор вам покоя не дает..зато теперь у вас рефлекс есть.воровать-больно.
Но в данном случае ребенок не воровал,а родители отвечают за свои вещи и за их пользование детьми.почему уследили за ножом,чтобы пальцы не порезал?так следите и за телефоном!это зона ответственности родителей!
Удалено администрацией...
Мама Чели 31 декабря 2020
Ответ дляМозговая пилочка
у меня такое было с Мегого и покупками фильмов. Карта подвязана тоже, легкое нажатие кнопки ’купить фильм’ , и за пару дней сын облегчил мою карту на 1000 грн .Причем фильмы стоили менее 100 грн - смс уведомления о списании не приходили. Звонила менеджерам - мне ответили, что единственный выход - отвязать карту. Какой-то доп.защиты ( код в смс и т.п) у них нет. Неприятненько, в общем, было.
У меня так же было( только не мой ребёнок, а сын девушки, которой я продала планшет Fire 7 Amszon. Там тоже приаязка к карте автоматом.
Причём ребёнок не причём он же без понятия, как и я была. Пока меня не дёрнул посмотреть банковскую выписку (смс не приходили) а там списаний больше чем на 1000 грн.
В надежде вернуть свои деньги звоню в банк, т. К операции свежие, прошу совета как отменить, сказали никак, совет от крепить карту. В моем случае поменять на планшете аккаунт. Позвонила девушке объяснила ситуацию, на возврат денег даже не надеялась, я же сама не предупредила и лоханулась. Звонила, чтобы рассказать как сменить аккаунт, чтобы мои деньги не текли рекой в последующем. Но, девушка оказалась порядочно и, неожиданно вернула мне 400 грн на тот счёт, на который она перечислила за планшет
Медсестричка 31 декабря 2020
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Удалено администрацией...
На оскорбления ваши не буду отвечать-вы иначе не умеете.
О воспитании ребенка -есть множество возможностей общения.но вы понимаете только физическое насилие.вас очень жаль.
И перекидывая на 7летнего ответственность не по возросту- глупо ожидать,что он справится.
Не хотите потраченных денег-следите за телефонами,кошельками,счетами,картами.
7 лет-это маленький ребенок.
Если папа кулаками объяснит маме -почему телефон,с картой,счетом и тд -попал в руки к ребенку-и это не норма.А бить меньшего,младшего,как метод воспитания-это не действенно.в 14-15 будет на голову выше-рискнете побить если что-то сделает не так?
Зажуженная Жужжа 31 декабря 2020
Та ну, без подарков нельзя оставлять. Он и так наверное бедный расстроен, подарите, ну поругайте, но все равно подарки должны быть