31 декабря 2020

Сын снял с моей карты все деньги на игру в инете.

Сыну 7 лет.Свой тел кнопочный,не считаю нужным покупать смартфон в 1 класс.Скачал на моем телефоне игру brawl stars,сетевая,можно добавлять друзей.Запретила играть после того,как одна из девочек в "команде" обозвала дауном,затем ее мама тоже отличилась в комментариях ,с мамой была беседа.Удалила эту игру.Опять закачал,ещё и трофеев себе оплатил на всю сумму,что была у меня на карте.Карта подвязана к Гуглу,я заказывала доставку продуктов пару раз.В чертовой игре не нужны ни пароли,ни подтверждения.Снял абсолютно все,что было.
показать весь текст
Женщина_в_лосинах 31 декабря 2020
Ответ дляМедсестричка
Еще бы и за ошибки грамматические некоторых пороть и за такие ответы-советы -штрафовать
Сразу видно-и родитель,и успешный целовек-прямо все в одном.

А по факту-убогий несчастный озлобленный человек..и еще и не умный..когда уже вас штрафовать начнут,что бы вы писЯлись от того,что полжизни будете или сидеть или долг за штрафы платить если бьете ребенка.
Как новости ни глянешь-воспитывают вашей методой и хоронят ..и у психологов работы не уменьшается ...
ее ж били и смотрите каким хорошим человеком выросла. сарказм
Мост_Устал 31 декабря 2020
Какое лицимерие, дать ребенку кнопочный и давать потом играть своим.
Типа пока кто-то видит, вы -супер мать, а дома тыкнул свой телефон и ребенка не видно.
Кружите меня,кружите 31 декабря 2020
Ответ дляНе гоню
Надо поощрить воровство.
Заканчивайте употреблять это слово: слишком вы себя им накрутили и ребёнка обесценили. С его стороны не было злого умысла, ребенок элементарно не понимает причина-следствие. Это и объясняйте: скажите, что хотели купить ему на НГ андроид, но теперь денег нет и придётся ждать до следующего года. Разговаривайте, объясняйте. С детьми нужно беседовать постоянно; рассказать, что деньги на карте должны быть всегда, мало ли что...Куча людей вам уже написали, как вернуть деньги, вот и возвращайте.
Запыхалась 31 декабря 2020
Автор, напишите разработчику что ребенок без разрешения использовался вашей картой. деньги вернут, аккаунт в игре заблокируют. Была такая же ситуация с этой же игрой
Скользкая 31 декабря 2020
Ответ дляпьЯНА
Да попробуйте написать в плеймаркет, а ее получится можно еще в банке чарджбек подать, если сумма стоит того чтобы потратить на это время
так он же использовал покупку уже
Запыхалась 31 декабря 2020
Ответ дляСкользкая
так он же использовал покупку уже
в плеймаркет писать не нужно, а сразу разработчику. деньги вернут 100%
Скользкая 31 декабря 2020
Ответ дляЗапыхалась
в плеймаркет писать не нужно, а сразу разработчику. деньги вернут 100%
ну тогда автору повезло
Благодарная Свинья 31 декабря 2020
Ответ дляНе гоню
А что Вас так рассмешило?Была беседа.Я придурками детей не называю
В Инет хоть не лезьте за сыначкой... Это ж позорище )
В игре обычно тот, кто плохо играет, не слушает команду, продводит её - рак, олень, даун, аутист и проч. Это своеобразное общественное порицание для ника игрока, но никак не личное что-то.
Благодарная Свинья 31 декабря 2020
А насчет денег - жаль, конечно, что так вышло. Свяжитесь с администрацией игры, попросите вернуть покупки. Может, что-то выгорит. И установите пароль на телефон.
Муроводчица 31 декабря 2020
Почитала я тут и в шоке. Автор, ваша вина, что телефон кнопочный и берет ваш. У меня мой запрещаю брать, иногда только видео смотреть, никаких игрушек на МОЕМ телефоне. Тоже играет в браустврс этот, я никогда не думала про реальные деньги, что может снимать. Только что подошла к малой, у нее старенький Андроид и говорю, расскажи мне, что за деньги, как купить. Ребенок все показал, НО у нее СВОЙ аккаунт Гугла, своя почта в жмэйле и она НИЧЕГО купить не может. А вы поступили непредусмотрительно, а теперь хотите наказать, хотя да, сумма , конечно, ужас.
Я такое 31 декабря 2020
Ответ дляСернаМоисеевна
У меня дети иногда покупают с моей карты, но там каждый раз требуется от меня пароль от аккаунта, я отметила,чтобы всегда запрашивали. Поэтому случайных покупок нет.
Вот! И мои тоже за большие заслуги могут купить, но в Гугл стоит настройка - ’Семейная группа’. И все покупки без исключения - хоть на гривну, - только с моего одобрения. А сама сумма трат в семейной группе ограничена 200 грн/мес. Плюс Фэмили Линк не разрешает им ставить приложения не по возрасту.
Муроводчица 31 декабря 2020
Ответ дляЯ такое
Вот! И мои тоже за большие заслуги могут купить, но в Гугл стоит настройка - ’Семейная группа’. И все покупки без исключения - хоть на гривну, - только с моего одобрения. А сама сумма трат в семейной группе ограничена 200 грн/мес. Плюс Фэмили Линк не разрешает им ставить приложения не по возрасту.
Вот и я об этом, предотвратить ситуацию уйма возможностей, но проще ж назвать ребенка вором! В его 7 лет, кошмар.
Кина_не_будет 31 декабря 2020
Ответ дляМозговая пилочка
у меня такое было с Мегого и покупками фильмов. Карта подвязана тоже, легкое нажатие кнопки ’купить фильм’ , и за пару дней сын облегчил мою карту на 1000 грн .Причем фильмы стоили менее 100 грн - смс уведомления о списании не приходили. Звонила менеджерам - мне ответили, что единственный выход - отвязать карту. Какой-то доп.защиты ( код в смс и т.п) у них нет. Неприятненько, в общем, было.
Я специально для интернет покупок завела отдельную карту. И теперь, когда надо что то оплатить - пополняю ее перед оплатой на сумму покупки.
Послушная 31 декабря 2020
Ответ дляРекламама
Мизерная сумма на игру для меня - 40 грн, все остальное не мизерное. Если что у нас семейный доход 4-5 тыс долл
вы жадные.
Медсестричка 31 декабря 2020
Ответ дляЖенщина_в_лосинах
ее ж били и смотрите каким хорошим человеком выросла. сарказм
Удалено администрацией...
НеВРотик 31 декабря 2020
У двух знакомых была такая ситуация, одна успела вернуть деньги другая нет. Сильно не ругайте ребенка, может с каждым произойти такое, у меня муж так поиграл в мегого за 1 гривну, списывали по 70 грн. больше чем полгода с карты, он не замечал а я не контролировала карту, случайно увидела регулярное списание. Отвязать карту нельзя пришлось менять и мегого не смогли настроить
Алиса в стране Советчица 31 декабря 2020
Тоже была такая ситуация с ребенком. После этого отвязала карточку от плеймаркета. Создала отдельно виртуальную карту и подключила ее. Перекидываю на нее нужную сумму, если мне надо что-то оплатить виртуально. В остальное время денег на карточке нету. Снять с не подключенной карты нельзя, даже если она в одном кабинете с остальными картами.
Отмотала своё 31 декабря 2020
Ответ дляНарисовалось
Двое взрослых на одной карте держат все деньги. И в 2020 ни сном, ни духом, про виртуальные карты, защиты, пароли. Но 7-летнего выпороть, а его единоутробной сестре показательно накупить печенек. Прелесть, а не семья.
И, главное, повторяет что сын обворовал, вот жеж гад такой, преступник малолетний
ЖаннаНеАгузарова 31 декабря 2020
А себя как наказать планируете? Ребенку 7 лет, он не отвечает за свои поступки. Все от Вашей расхлябанности: пароль забыла, карту привязала, лимит не установила. Не донесла, в конце концов, ребенку всех опасностей интернет-покупок. Почему он играет в игры с возрастным ограничением? Себя сначала по жопе ремнем отхлестайте, если не поможет, тогда ребенка наказывайте.
Отмотала своё 31 декабря 2020
Ответ дляБабка в тапках
У меня ребенок спрашивает можно купить или нет .
И сразу после операции удаляет какрту.
В 7 лет? Не все дети в 7 лет такие. Моей 8, только недавно вообще стала читать те надписи-подписи что в играх вылазят, до этого просто тыкала наугад, если б была подвязана карта - наверно уже б кучу раз попала в такую ситуацию как автор
...аяприкольная 31 декабря 2020
как-то такая была ситуация и я писала в ПРИват, чтоб вернули деньги на мою карту так как разрешения и подтверждения платежа я не делала. Деньги мне вернули через полгода, все это время приват писал забыла уже или ап стор аобщем тому, кто за игру взял деньги. И после как вернули, мою карту приват заблокировал для таких оплат, я пользовалась для снятия и зачисления и обычных оплат через приват 24. Пробуйте
...аяприкольная 31 декабря 2020
ребенок не виноват, не ругайте
Стрекозей 31 декабря 2020
Ответ дляСкиниУскачи!
Ремень нужен
Как страшно за некоторых детей
Угги_в_горошек 31 декабря 2020
Ответ дляНе гоню
Половина всего дохода за мес-зп моя,мужа,алименты.Сумму писать не хочу-напишут,что сумма мизерная.
Дед Мороз, наверное, мимо проскачет, закинув письмо с пояснениями
english book 31 декабря 2020
Ответ дляНе гоню
Телефон запаролен всегда,видимо,подсмотрел.Кнопочный не интересен.
Удалите карту из настроек. Отвяжите ее от Google.
Или(если она там нужна),поставьте пароль на оплату.Тогда автоматом ничего не снимет.
кураГАЛЯ 31 декабря 2020
РАЗВОДКА, что ли? АВТОРША, а это тоже твои темы? 1) девушка заняла 1 тыс. грн на первом же свидании молодому человеку, 2) дочка украла 3 тыс. грн и накупила себе вещей, 3) сын психует, когда у него отбирают игровую приставку.
На привозе 31 декабря 2020
Ответ дляНе гоню
Я эти игры удаляю все время.Пароль я не помню (тел в ремонте был месяц),а сын помнит.
Поменять пароль религия не позволяет?
Бабка в тапках 31 декабря 2020
Ответ дляОтмотала своё
В 7 лет? Не все дети в 7 лет такие. Моей 8, только недавно вообще стала читать те надписи-подписи что в играх вылазят, до этого просто тыкала наугад, если б была подвязана карта - наверно уже б кучу раз попала в такую ситуацию как автор
Нужно говорить с ребенком , объяснять.
А подвязаная карта -это автор не досмотрела.
Или карту удали или не давай телефон, раз придерживаешся принципа кнопочного
...аяприкольная 31 декабря 2020
Ответ дляНе гоню
Я попробую.Спасибо Вам.
и я возвращала, правда где-то до 4-5 месяцев, но тут может быть быстрее, настаивайте на возврате, банк не имел права списать без вашего подтверждения
Я тут Живу 31 декабря 2020
Так это ваша вина, при чем тут сын