Омлетик• 31 декабря 2020
Ну как, как так можно???
Сейчас половина первого ночи и кто-то из соседей включил то ли болгарку, то ли дрель, звук визжащий такой. До этого они час что то забивали. Ну, ладно, было такое что в 22 подпиливали или экстренно что то прибивали ( может кровать сломалась). Но, блин, сейчас болгарку включать! Слава Богу, ребенок у мамы сейчас, я одна, муж на ночной.
И пойди ж найди кто - 16 этажей в доме.
ЭкстрасенсиХаЯ• 31 декабря 2020
У меня соседи так орут и песни поют что это хуже болгарки, уууукают, хлопают, скачут, стулья роняю 🎧💥
И им пофиг что час ночи почти
Омлетик
• 31 декабря 2020
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
И им пофиг что час ночи почти
Это предпраздничные. Ещё как то можно объяснить, мол дорвались. Но перфоратор! Ночью!
Купипупсичек• 31 декабря 2020
У нас с вами одни дебильные соседи)
Наши гвозди забивают, как на часах 10-11 ночи, резко пора начать ремонт. Наркоманы, не иначе.
Омлетик
• 31 декабря 2020
Ответ дляКупипупсичек
У нас с вами одни дебильные соседи)
Мне не понятно как так можно. А если кто то все же найдет и побьет. Или ближайшие соседи.
ЭкстрасенсиХаЯ• 31 декабря 2020
Ответ дляОмлетик
Да вы знаете у меня завтра рабочий день и мне эти предпразднования совсем не в тему. Реально тишина мертвая и эти песни,пляски как будто мы рядом сидим.
Может и Ваши отмечали и забыли о времени или думают что в доме шумоизоляции классная
Душка-свекровь)))• 31 декабря 2020
У нас у соседей с обеда и до сих пор то ли мебель собирают то ли ее двигают(квартира только после ремонта, на днях завозили распиленные листы ДСП). Не то чтобы сильно громко, но действует на нервы. То тишина, то вдруг дррррр, шух-шух, игогда уронят что-то и опять тишина.
Кондуктор автобуса• 31 декабря 2020
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Они не забыли и не рассчитывают на шумоизоляцию, им просто наплевать((
Терпеть таких не могу.
Добро с Кулаками• 31 декабря 2020
Ответ дляКупипупсичек
У нас с вами одни дебильные соседи)
Не у меня такие есть, могут в шесть утра кости для собаки рубать, грюкать и т.п.
Купипупсичек• 31 декабря 2020
Ответ дляДобро с Кулаками
Наши как мыши день, ночь на дворе- начинается ремонт. То ли спят как сурки до ночи, то ли дозу им на ночь подвозят- непонятно.
Добро с Кулаками• 31 декабря 2020
Ответ дляКупипупсичек
Слушайте, моих днём тоже почти не слышно, но они пенсионеры, но такие противные, особенно она - черноротая капец
Малявка-козявка• 31 декабря 2020
Сочувствую. У меня когда-то одна пришибленная включала Лолиту пошлю его на небо за звёздочкой кажется . Пока нашла откуда басы ....
АфродитаПетровна• 31 декабря 2020
А у нас снизу коржи на печёночный торт жарят, похоже.
Воняет на всю кввртиру.
АфродитаПетровна• 31 декабря 2020
Ответ дляКупипупсичек
У нас с вами одни дебильные соседи)
И проститутки!

САМ_ТАКОЙ• 31 декабря 2020
Ответ дляМалявка-козявка
Мой алкаш из нижнего этажа любит слушать Альо, Альо, Альо маммммм
Альо Альо Альо маммммм
Купипупсичек• 31 декабря 2020
Ответ дляАфродитаПетровна
И проститутки!

Этого не знаю, расценки не вывешивают)
Но гвозди забивают и сверлят исключительно ночью.
Джинцы на Флиси• 31 декабря 2020
Ответ дляАфродитаПетровна
Воняет на всю кввртиру.
А у меня рыбой
, я уже окна открыла и второе одеяло достала... Представляю, что завтра будет
АфродитаПетровна• 31 декабря 2020
Ответ дляКупипупсичек
Этого не знаю, расценки не вывешивают)
Это мы, как бабки на лавке, обсуждаем соседей)
А соседи, как известно, все наркоманы и проститутки)
Блин, но жареные коржи мне воняют капец, как буд-то на кухне за стенкой жарят
Купипупсичек• 31 декабря 2020
Ответ дляАфродитаПетровна
Да мне их личная жизнь равнофиолетова. Но ночами хочется спать без грохота.
АфродитаПетровна• 31 декабря 2020
Ответ дляДжинцы на Флиси
А у меня рыбой
Зато мы знаем меню новогоднего стола своих соседей
Пойдём в гости, требовать возмещение морального ущерба, пусть кормят тем, чем мы дышали ночью!
Джинцы на Флиси• 31 декабря 2020
Ответ дляАфродитаПетровна
точно), с наступающим)
Добрая свекровь• 31 декабря 2020
Моя снизу варит холодец, мясом пахнет, на этаже чем то ванильным - наверное напрлеон, а сбоку блины жарят, наверное с красной рыбой накрутят и кремчизом)
Омлетик
• 31 декабря 2020
Ответ дляДобрая свекровь
У меня запахи вообще не слышны. Хотя я открываю двери часов в 8-9 вечера и высовываю нос в коридор понюхать что соседи по этажу готовят. Но пахнет, увы, только ядерной хлоркой, ею моют парадное.
Мини-бикини• 31 декабря 2020
А мне пофиг,если спать хочу,то засыпаю...и дочка у меня всегда спала при шуме...Бывало собака как загавкает ,если кто-то у двери ходил,спала,ей по барабану
АфродитаПетровна• 31 декабря 2020
Ответ дляДжинцы на Флиси
точно), с наступающим)
Спасибо, и вас!
Пусть наступающий год будет лучше уходящего

Я только за!• 31 декабря 2020
Ответ дляАфродитаПетровна
Воняет на всю кввртиру.
Гадость какая! Убила б уродов!