Соня-сонятко• 30 декабря 2020
Пришла с работы. Пеку монастырскую избу
Это пипец. Я хоть к 4 утра спать лягу?😂
Соня-сонятко
• 30 декабря 2020
Ответ дляКурочка-чубаточка
И нафига эти жертвы?
Я хоть один год хочу сделать что то волшебное; вечно в попыхах(( муж выдраивал весь день квартиру, ездил за продуктами, к нам гости придут. Что ж я за хозяйка такая(
Соня-сонятко
• 30 декабря 2020
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Это так вкусно))). Тоже была мысль испечь избу, но лень победила)))
Сейчас стоит в холодильнике сметана ( отвешивается) сварила вишни, жду пока масло подтает, чтоб тесто замесить🤪
Голубая устрица• 30 декабря 2020
Ответ дляСоня-сонятко
Я Наполеон пеку . Тоже в прошлом году не пекла ничего. Ох...сил вам
Едимнаморе• 30 декабря 2020
Я уже сложила монастырскую избу и предвкушаю какая она будет вкусная)) Обожаю этот торт, и печь, и лакомиться. Жаль крестник заболел и скорее всего не будет пробовать, а я старалась.
Удачи!
Соня-сонятко
• 30 декабря 2020
Ответ дляГолубая устрица
Ой. Спасибо🥲так хочу порадовать сыночка и мужа, что пофиг( еле стою, но сделаю 💪🏻
Кукуша• 30 декабря 2020
Ответ дляКурочка-чубаточка
И нафига эти жертвы?
++++++
Эти подвиги во имя унитаза...
Соня-сонятко
• 30 декабря 2020
Ответ дляЕдимнаморе
Удачи!
Благодарю🙏с наступающим вас!💥🥰
Курочка-чубаточка• 30 декабря 2020
Ответ дляКукуша
++++++
Эти подвиги во имя унитаза...
Точнее и не скажешь;)
Барышня кисельная!• 30 декабря 2020
А я ленивая:)))
Купила коржи для Наполеона и Спартака и собираюсь завтра только кремом смазать:)
Не служанка• 30 декабря 2020
Ответ дляКурочка-чубаточка
И нафига эти жертвы?
Это необъяснимо. Я вчера пришла малыми из кино. Час туда пешком, час обратно. И так энергия перла, что я 5 (!!!!) часов генералила ванную, туалет и кухню. Сегодня утром было ощущение, что вчера была мега сильная тренировка))) Зачем? А хз) Захотелось)
Чудо в декрете• 30 декабря 2020
Моя изба стоит пропитывается, но вчера холодец в час ночи разливала
Не служанка• 30 декабря 2020
Еще вспомнилось). Пожлобилась в школу ща 700грн маффины на др детям (на двоих по 350), думаю сама сделаю, сэкономлю. Ппц, в 5 утра лягла, денег вбухала едва ли не больше, весь день никакая. Зато испекла)))
Ясамаякрасивая)• 30 декабря 2020
Я вас тут читаю,сейчас столько вкусных тортов можно купить,но вы зачем-то усложняете себе жизнь)
oksana_kseniya• 30 декабря 2020
Ответ дляСоня-сонятко
Вы моя сестра сейчас начну :), к 2 все успею😜
Додекаэдр• 30 декабря 2020
Я холодец жду разливать - уже почти готов. Панчо торт собрала, завтра утром только пару салатов сделаю, а вечером утку в духовку, корзиночки крем-лососем наполню и всё.
Быстровочка• 30 декабря 2020
тю почему бы не купить?нафига это печь
мы чизкейк купили и спаратак
я манал печь торты
мы чизкейк купили и спаратак
я манал печь торты