Второй день развлекаюсь с новой игрушкой ))
И вот ребенок попросил запеченых яблок.. духовкой уже и не хочется пользоваться :)
А рецепты, которые нахожу в инете то с медом (слишком много) то вроде чего-то не дописали, а хочется проверенный рецептик!
Есть еще тыква, может можно как-то совместить?
Спасибо!
Гага Газу• 12 декабря 2013
Если Вы ждете такой же вкус как и в духовке - то в мульте так не получается, они больше парено-вареные получаются, моим не нравятся. Как обычно - помыть, вынуть сердцевину (не до дна), насыпать сахар или творог с сахаром в дырочку. Всё. Режим выпечка
Девочки, спасибо большое!
Уже поставила яблочки, порезала внутрь тыковку и чуть варенья, посмотрим что получится ))
Я понимаю, что такими как в духовке они не будут
Сегодня делала в мульте котлетки на пару, ребенку очень понравились
Я конечно больше люблю жареные с корочкой, но привыкну, это ж полезней