KROX@• 31 декабря 2020
Ещё одно про мужа плачу лежу
Понимаю что расстраиваться нельзя мне, но так обидно (
Я на 9 месяце, температура 3й день сегодня 38.2(
Лежу как овощ, голова болит сильно, пытаюсь по тихоньку вставать готовить что-то, старший ребёнок в телефоне целый день.
Муж на работе, просила приехать пораньше что б хоть вдвоём приготовить к вечеру что то да и мне одной плохо(
До сих пор отзвонился только что, радостный такой, шапки говорит куплю деда мороза, потом а чего ты такая кислая... Новый год, выпей таблеток и улыбайся... Говорю я ведь жду тебя домой, а он мне та дома приеду а ты с кислой физиономией даже ехать не хочется ((разревелась кинул трубку (поговорите со мной кто-то так паскудно
Санта Барбара• 31 декабря 2020
В узком смысле : позаботьтесь о себе сама, в широком : поскорее рожайте третьего.
КрестьянинДиор• 31 декабря 2020
Не переживайте, не Ви одна такая..мужья большенство ведут себя так во всех семьях да и подростки аналогично. Виздоравливайте
KROX@
• 31 декабря 2020
Ответ дляПомеха справа
Он впервые себя так повел?
Раньше такого не было, бывало не понимал меня или в чем то не доразумения, но вот так впервые
Санта Барбара• 31 декабря 2020
Ответ дляПомеха справа
Он впервые себя так повел?
Конечно) Сегодня утром встал новым человеком.
Помеха справа• 31 декабря 2020
Ответ дляKROX@
Поздравляю.
Почемучка• 31 декабря 2020
Ответ дляKROX@
а что он неправильно сказал или сделал?
KROX@
• 31 декабря 2020
Ответ дляПочемучка
а что он неправильно сказал или сделал?
То есть не права я?
Санта Барбара• 31 декабря 2020
Ответ дляКрестьянинДиор
Ничего подобного. У многих прекрасные семьи, зачем себя обманывать?
Но переживать не надо, как и что-то готовить с Т38, надо заказать доставку на дом и отдыхать, больше пить.
Почемучка• 31 декабря 2020
Ответ дляKROX@
То есть не права я?
А что он должен делать? Сидеть рядом с вами и страдать?
Кондуктор троллейбуса• 31 декабря 2020
Ответ дляПомеха справа
Он впервые себя так повел?
Тут большинство за #раньшеонбылнетакой выходили замуж

Санта Барбара• 31 декабря 2020
Ответ дляПочемучка
Раз Вам нравится такое отношение, желаю в наступающем году, чтобы только такое в Вашей жизни и было !

Лапка• 31 декабря 2020
Ответ дляKROX@
То есть не права я?
беременный мозг, все мы такие в беременность. выдохните и не портите семье Новый Год
Мамулька• 31 декабря 2020
Автор! Главное не расстраивайтесь! Стол это дело десятое, бутерброды пусть ребёнок намажет, а муж, как приедет хочет готовит, хочет нет! )) Вы можете только слегка помочь ))
Сделайте себе чай, с конфеткой и мандаринкой, включите хороший фильм, гирлянду на ёлке и наслаждайтесь. Эта суета приятна, но в меру своих возможностей. Пусть один год будет без кучи еды.
У меня был кишкомот, на все праздники всегда устраивал скандал. Помогал на кухне и трезвый... но недовольств куча, что вдруг что то пойдёт не так как он придумал. Вот за три года ни одного нормального праздника без истерик!.... В этом году разбежались, так я так радуюсь ))))) чего и Вам желаю!
Отпустите ситуацию и пожалейте себя и малыша!
С наступающим ✨
KROX@
• 31 декабря 2020
Ответ дляПочемучка
Я на 9м месяце с высокой температурой новогодний вечер - этого всего не достаточно что б поскорее приехать домой сделать атмосферу заботы и праздника, помочь с приготовлением, хоть немного отвлеч от болезни? Или жена нужна только радостная здоровая и постоянно улыбающаяся?
Почемучка• 31 декабря 2020
Ответ дляСанта Барбара

какое такое?)
Почемучка• 31 декабря 2020
Ответ дляKROX@
что конкретно он должен был сделать, чтобы вам было легче?
KROX@
• 31 декабря 2020
Ответ дляПочемучка
Прошу прощения, мне крайне сложно с вами общаться, мы совершенно разные.
Санта Барбара• 31 декабря 2020
Ответ дляКондуктор троллейбуса

Так температура и 9й месяц беременности третий день уже, первые два муж был не такой, зуб даю.
Автор просто забыла упомянуть.
Почемучка• 31 декабря 2020
Ответ дляKROX@
так и с мужем вы разные. что конкретно он не сделал? не страдал за компанию?
Санта Барбара• 31 декабря 2020
Ответ дляПочемучка
какое такое?)
Именно такое. Как говорится : кто ищет, тот найдёт. Будет у Вас так много поводов показать миру свою состоятельность, независимость, силу духа и железные нервы)
Сегодня особенный день.
Кондуктор троллейбуса• 31 декабря 2020
Ответ дляСанта Барбара
Автор просто забыла упомянуть.
Я со вторым ребенком на 8-м месяце встречала НГ: заказала пиццу, накрошила оливье, бутерброды с икрой, порезала фрукты. Всю Б дикий тонус и большая часть лёжа на сохранении.
Мы сами делаем себе настроение и праздник...
Курс капусты• 31 декабря 2020
Ответ дляСанта Барбара
Сегодня особенный день.
А Вы знатная тролиха! Почитала Ваши комменты..Сколько гноя, некуда деть, да?
Не жена• 31 декабря 2020
Автор, обнімаю вас, відправляю частинку свого хорошого настрою! Легких вам родів, здорової дитини і багато багато щасливих моментів в майбутньому! Нічого не говоріть сьогодні чоловіку, а на спокійну голову поговорите і поясните спокійно що вам боляче таке відношення. Дальше по ситуації.
Единорог_помог• 31 декабря 2020
Ответ дляKROX@
Это мужики такие ку-ку
Как ляпнут
Не расстраивайтесь
Счастья вам в Новом году и здоровья вам и малышу
Как ляпнут
Не расстраивайтесь
Почемучка• 31 декабря 2020
Ответ дляСанта Барбара
Сегодня особенный день.
можете мне не желать ничего. я ведьма).
все, что вы желаете мне - вернется вам в десятикратном размере)))
KROX@
• 31 декабря 2020
Ответ дляНе жена
Спасибо большое, не знаю, просто очень обидно, работа такая что можно в любой момент уйти, но я чувствую себя виноватой что заболела, что и так трудно двигаться, хочется кусочек счастья (
Единорог_помог• 31 декабря 2020
Ответ дляKROX@
Большинству да,увы
У них другая психология совершенно
Санта Барбара• 31 декабря 2020
Ответ дляKROX@
Нормальный муж взял бы сегодня выходной, позаботился о Вас, занял ребенка. Волновался о самочувствии жены и малыша, носил Вам чай, дал возможность полежать в тишине.
Муж Ваш эгоист, и я не думаю, что проблема в том, что больная жена не нужна. Я не думаю, что и здоровой Вы ему нужны, просто здоровой от Вас больше пользы.
Не жена• 31 декабря 2020
Ответ дляKROX@
Я вас розумію, вагітність зробила ще більш вразливою і сентиментальною) хочеться уваги і турботи! Хай це все у вас буде! Слідкуйте за температурою, може проконсультуйтесь з лікарем. З новим роком!!