И.О. человека• 31 декабря 2020

Прошедший год для вас был каким?

Результат:
вже голосів: 175
88 (50.29%) плохим
87 (49.71%) хорошим
Аноним-ка• 31 декабря 2020
Отличным!!!

Стебель_березы• 31 декабря 2020
Смотря в чём. Финансово отличный.
УлыбАчка• 31 декабря 2020
Самым ужасным, если не считать те года, когда теряла близких
Гордая_птичка• 31 декабря 2020
Скорее хороший, переехаи в свою квартиру. В остальном хреновый. Без работы я и муж остались с сентября.
ПешитеБесАшипок• 31 декабря 2020
Лучший был, наверное, только в детстве. Плакала от счастья с утра и думаю, за столом еще нарыдаюсь от него же
Пульт от линолеума• 31 декабря 2020
Ужасным.
Заместитель автора• 31 декабря 2020
Вроде норм, самое большое огорчение, смерть собаки(
ТигрЛьвович• 31 декабря 2020
Где вариант - ’нормальный’?
Кундалини• 31 декабря 2020
Хуже чем можно было даже предположить

Чупа-чупс• 31 декабря 2020
Обычный, были взлеты и падения, в плане поездок -скудный
Боевая• 31 декабря 2020
Насиченим подіями, надіями, знайомством з новими людьми, зміною обставин.
Капризуля• 31 декабря 2020
Сложным
ТыЧиНеТЫ• 31 декабря 2020
Одним из лучших. Спасибо Принцу за это
Ща как дам• 31 декабря 2020
тяжелый морально (в материальном плане грех жаловаться), получила огромное разочарование во многих людях, свекра вытащили с того света... и дай бог,чтобы все было хорошо. Дочку и сына вижу только в скайпе...визу не дают, чтобы к дочери поехать, сын переболел ковидом и сейчас учится и работает в полный рост, рейсы отменены. В апреле умерла близкая подруга, скрывала до последнего свою болезнь - две доченьки остались без мамы... И я даже боюсь загадывать желания, я просто очень хочу чтобы мы все были здоровыми и счастливыми, чтобы мы оставались людьми.
Анютины ласки• 31 декабря 2020
Финансово очень тяжёлым. А ещё любимый кот умер, который прожил со мной пол жизни - 21 год
ВсеПроВсехЗнаю• 31 декабря 2020
Нормальным
ОдинРазНадетое• 31 декабря 2020
Странным
Гореотума• 31 декабря 2020
Несмотря ни на что хорошим, очень спасибо ему
koreshk9• 31 декабря 2020
Хороший год в целом, хотя разное бывало. Многое и многие на самом деле отсеялись из моей жизни, но на удивление намного крепче стали семейные отношения) По финансам - и взлеты и падения... Не простой год, но в целом хороший!

Гопница-Советчица• 31 декабря 2020
Очень сложным, но были и хорошие события
ИНЬэтовамниЯНЬ• 31 декабря 2020
Очень тяжелый, врагу не пожелаю.
Подкустовый выползень• 31 декабря 2020
Дочка успішного зно склала,вступила до інституту в Одесі( яким марила ).Купили нову автівку.Відпочівали правда в Україні.Всі рідні живі та здорові.
Дай Боже,щоб 2021 був не гіршим.
Кусачая Я• 31 декабря 2020
Ответ дляКапризуля
Сложным
И тяжелым. А еще дурным
Сиамская сороконожка• 31 декабря 2020
Не простой год, но не смотря на карантин получилось три раза побывать на море, один из них в новой стране. Сбылась моя давняя мечта, правда очень дорогой ценой пришлось за это заплатить :( Главное что все живы и здоровы!
Ниф_ниф• 31 декабря 2020
Очень хороший уходящий год: в финансовом плане, в личной жизни, в семье!
Помогалочка• 31 декабря 2020
В финансовом плане лучше всех предыдущих. В остальном тяжелый..
ВыФсеВрете• 31 декабря 2020
Дети, муж, мама- все здоровы. Жить есть где, холодильник полный, нашла интересную работу- так что год хороший, грех жаловаться)
Жынси_на_флиси• 31 декабря 2020
Отличный год! Дочку родила
Статус Ква• 31 декабря 2020
Хорошим, но следующий хочется лучше, немного скучноватый год
Дружная семейка• 31 декабря 2020
я даже в ступоре. чуть не умерла - это плохо. но ведь жива - это хорошо.

проголосую за ’хорошо’.